_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 Таверна "Синие дубы"

Перейти вниз 
+5
хамстер
Йоби
Стрибог
AlexuS
Markus
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 10 EmptyСр Мар 09 2011, 18:51

-Ну так вот...А потом я узнал про брата Sinnerra и про то что ему сказали родители...А я вот тут ээ.Не много загулял по Миру.Идеального учителя искал...потом приключения на свою ж...у.За это время борода с волосами отросли,и когда в город Драконов прилетел сходил к стилисту...постригся и заодно волосы в рыжий покрасил..и немного их форму изменил.Слушай а я тут видел какие то рыбы бегают..Амфибиями зовут...Ну ладно я вроде как всё тебе расказал..а теперь ты про себя что нибудь расскажи. Ал?...Ал???..АЛ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 10 EmptyВс Мар 13 2011, 12:25

А? А! Прости, прости...
Я практически ушел из Идеального Мира - лишь иногда предаюсь воспоминаниям да редко навещаю свою квартиру в Городе Мечей. Там меня уже ничего не держит.
Да, ты многое пропустил. Амфибии... Ба! Третьего марта в другом Идеальном Мире (интернациональном) появились новые гости, пятая раса - Earthguard.
Больше ничего об Идеальном Мире мне неизвестно.

(Вот никак не могу обновление скачать Sad )
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 10 EmptyВс Мар 13 2011, 19:49

Хо-хо-хо!Я тут слыхал что земные стражи к нам придут и вроде из под земли титаны полезут?(При упоменании слова Титаны у Хамста покатились слёзы)Знаешь у меня утут гениальная мысль наворачивается!Мы перестроим Синие дубы и докупим всё,что надо!И название изменем...Если у тебя деньги есть...Ну ладно(стирая рукой слезу с глаза)Пойду свою комнату проверю...какой там запах или как выглядит!Альдос заметил,что Хамст несёт чушь и сразу догодался что он не в себе!Через несколько мгновений Хамст упал так и не дойдя до лестницы.Ал быстро подбежал к нему поднял его и понёс наверх,осмотреть его...







______________________________________________________
Синие дубы2!Или "Алый Закат" смотрите на форуме Атона!
Хамст и Альдос великие флудильщики!Скоро на экранах!!!
Давняя дружба,долгая разлука!опять ждите на экранах теликов!
Хомяк пробрался до Атона!(Смотрите на www.aton.ru)
Мегаблокбастеры! Смотрите на экранах ваших теливизоров!
Пока эти фильмы только на будущую неделю!Скоро на экранах:хамстер.Его долгое скитание!

............................................................................................................
______________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Синие дубы"
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: Флудилка-
Перейти: