_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 Таверна "Синие дубы"

Перейти вниз 
+5
хамстер
Йоби
Стрибог
AlexuS
Markus
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyПн Фев 09 2009, 19:54

"Альдос снова достал бутылёк с пурпурной жидкостью,нюхнул сам,и сунул в руки Хамсту,-на,нюхни,ты ведь помнишь,что это"-ухмыляется Альдос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyПн Фев 09 2009, 19:55

Альдос испытующе смотрел на Хамста...
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyПн Фев 09 2009, 19:55

"ммммм.....я вот думаю не могло же нам одно и то же чудиться! значит Тамриель тут! но где?"....
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyПн Фев 09 2009, 19:56

Что тебе показалось?-спрашивает Альдос
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyПн Фев 09 2009, 19:57

"И где же Тамриэлль?-думал Альдос,-неужто всё ещё не привыкла к нам?
"
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyПн Фев 09 2009, 19:58

"Голос Тамриель.... из одного окна..только я не могу понять из кого!..нет она должна быть где то здесь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyПн Фев 09 2009, 20:17

Напрочь расстроенный Альдос поплёлся кормить мишку,всё время думая о том,сколько позитива он сегодня получил в этой прекрасной таверне!Даже мысли об Атако отступили на второй план...
Альдос покормил медведя,сел на него и поехал кататься в ночи...
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyПн Фев 09 2009, 20:23

Стук в дверь...кто там крикнули Альдос и Хамст..но некто нечего не говорил..но потом"Хамстер тут не останавливался? он мне нужен! Хамст встаёт и идёт к двери я тут.Выйди пожалуйста из таверны..Хамст"я сейчас!" что тебе нужно и кто ты!?..неизвестный странник сказал"я следовал за тобой по всему миру и вот я нашёл тебя" Хамст"и что дальше?" Странник"в общем ты помниш того парня сида?" Хамст"да" Странник"он ещё рассказал про друидку-лисицу? да?"Хамст"да" ну так вот эта лисица очень хорошая есле найдёш её скажи мне" Хамст"а как я смогу рассказать тебе про лисицу?"Странник" ты со временем поймёш"и он повернулся к входу к таверне и выкрикнул оттуда"Вина! 3 рюмки!" я пошёл за ним сел на стул и сказал Альдосу что этот парень ищет друидку-лисицу и есле я найду её сказать ему про неё, я спросил а как? он ответил со временем поймёшь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyПн Фев 09 2009, 20:24

Хамст покормил пуму и помчался за Альдосом....и в поиски лисицы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyПн Фев 09 2009, 20:37

Альдос вернулся в таверну через час-Хамста уже не было.Усталый,но довольный,Альдос поднялся в снятую ранее комнату,на дверь повесил записку:"Письма класть под коврик",заперся,лег на кровать,и крепко уснул...
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyПн Фев 09 2009, 20:46

поздней поздней ночью Хамст вернулся...на столе была рюмка вина Хамст выглакал её и поднялся на верх... он открыл одну из дверей снял тяжёлою броню,снял тяжёлый меч и лёг спать...но уснуть он не как не мог он всё думал о поездках на пуме как видел Альдоса и ещё он думал о той друидки-лисицы и не как не засыпал....
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyПн Фев 09 2009, 20:52

Хамст спустился в низ покормить пуму и подышать воздухом...когда он поднялся увидел рядом с его комнатой"Письма класть под коврик" Хамст взял бумагу и перо и написал"Дорогой друг Альдос! я вернулся очень поздно! есле утром я рано не проснусь то покорми мою пуму пожалуйста она любит пить чистую воду, постное мясо и кунжутное масло. Подпись твой друг Хамст.
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyПн Фев 09 2009, 20:58

Хамст лежал в кровате и думал про ту лисицу...потом в тёмном углу комнате что то зашуршало..Хамст привстал и смотрел туда..там оказалась кошка(скорее всего барменши)Хамст взял в руки кошку и лёг и начал её гладить(ей это нравилось) потом вскоре Хамст с кошкой уснули....наступило утро. Хамст накинул модную одежду и взял кошку на руки,и спустился вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyВт Фев 10 2009, 05:37

...Он открыл глаза.Снова этот сон!Снова всё повторяется!Хотя теперь,если вынудят обстоятельства, и ему придётся снова отправиться в поиски Тёмной,то новый друг Хамстер поможет...
Альдос присел на кровать.Комната была залита светом.Альдос потянулся,слез с кровати,быстро оделся в модную одежду,заправил постель,сделал разминку и открыл дверь.Он вспомнил про свою записку,сдернул её со двери,и посмотрел под коврик.Там было одно письмо,от Хамста.Альдосу стало приятно осознавать,что у него есть тот,на кого можно положиться,и он спрятал письмо в рюкзак.
Спустившись,Альдос застал таверну пустующей,никого кроме хозяйки не было,да и та мирно дремала...На одном столике стояли лишь полупустые кружки пива и двести монет.Альдос тихо подошёл к барной стойке,и положил шестьдесят юаней за комнату,и вышел.
Так как Хамста уже не было,Альдос покормил своего мишку,влез на него,и умчался в Идеальный мир...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyВт Фев 10 2009, 07:57

Позже Альдос вернулся-но в таверне всё ещё никого не было.Он поднялся к себе в комнату,сел в кресло и начал читать историю Идеального мира...
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyВт Фев 10 2009, 08:59

два стука в дверь Альдоса...не слышно не видно было Альдоса...видемо задремал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyВт Фев 10 2009, 09:21

Во сне Альдос слышал стуки в дверь,но уж слижком сладким был его сон,про Аркадию,и он решил ещё немного подремать...
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyСр Фев 18 2009, 12:39

"Да хва дремать Альдос! ты уже часа 5 дремлешь...Таверна "Синие дубы" - Страница 6 4"
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyПн Фев 23 2009, 06:13

Альдос вернулся в таверну после недолгого путешествия,но застал её закрытой."Плохо,-подумал Альдос,-это было единственным местом,где я мог спокойно отдохнуть...
Альдос повернулся и сел на медведя,как вдруг в окне мелькнула тень...
Но Альдос решил,что пока хватит приключений,и направился в сторону Города Драконов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eltara
Элита
Элита
Eltara


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-12-26
Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyЧт Мар 12 2009, 13:26

Много прошло времени с того момента когда она была тут последний раз...В таверну она зашла на рассвете, тут как всегда царил полумрак и вежливая хозяйка хлопотала за стойкой. Попросив выпивку и еду Эльтара устроилась за столиком в углу таверны поближе к очагу. Да не так всё было, как она мечтала, покидая эту таверну много месяцев назад, совсем не так... Она ни как не ожидала, что когда произойдёт их встреча, она наткнётся на огромную скалу непонимания и глубокую ледяную пропасть равнодушия. Да было много сражений за свободу и мир в которых они , прикрывая друг друга, стояли бок о бок, но между выросла стена. Хозяйка принесла выпивку и еду, так тихо, что даже не нарушила ход гарусных мыслей Тары. Всё же почему жизнь такая странная и запутанная штука? Чем сильнее ты стараешься её изменить, тем сильнее она бьёт тебя и чаще всего подло в спину. В голове крутилась огромная вереница мыслей и вопросов, но чем меньше становилось эля в её кружке, тем сильнее подкатывал к горлу ком горечи и обиды, и труднее было сдерживать слёзы.
Душа кричала и рвалась на свободу, а на щеках появились маленькие капли слёз... Она плакала...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4451896?43199
Kapel'ka
Воин
Воин
Kapel'ka


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-01-08
Откуда : Украина Полтава

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyЧт Мар 12 2009, 16:50

как вдруг вдверь таверны чтото ударило в неимаверной силой, все затихли в ожидании...
но ничео непоследовало. хазяйка кафе-бара решила проверить что там случилось. она открыла дверь и напарог упало вдрызг пьяное тело Embarassed .
как показало следствие это был хозяен пивоварни, месный друль Капелька (сваё прозвише он получил за то что у него всегда можно было взять хоть капельку пииива на халяву).

ОППАЧЯЯЯ!!!! открыли...
пробормотал он уткнувщись в пол носом...
Ищо это вы все такие скушные, да вялые? *кричял он танцуя нижний брейк в тчетной попытке самостоятельно встать*
спустя 10 минут непрерывного "танца", нашлись два добровольца каторые усабала его на стул и дали закурить...
увидев сие представление Тара неудержалась от смеха и ровно через 1,5литра свежего пива её грусть улетучилась словно и небыло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyВс Мар 15 2009, 07:50

Альдос неторопливо шёл по направлению к таверне,погружённый в свои мысли...Да и было о чём подумать.Все друзья ушли из Идеального мира,его родной клан совсем перестал обращать на него внимание...Особенно она.Он не мог простить ей этого предательства.Ну вот,снова он вспомнил её.Альдос стиснул зубы,сжал кулаки,но по щекам потекли слёзы...
Альдос зашёл в таверну,подошёл к барной стойке.Заказав немного вина,Альдос отошёл в тёмный угол так,чтобы его не было видно,но ему было видно всех.Тут была Эльтара,но он не видел её лица-она сидела спиной к нему;какой-то пьяница сидел за столом и бормотал себе что-то под нос.Если бы у Альдоса не было такого упадческого настроения и суйцидальных мыслей,он бы невольно улыбнулся при виде бедолаги.
Но вот Альдос допил вино,поставил пустой стакан на ближайший столик,рядом положил тридцать монет и пошёл наверх,в свою комнату.Закрывшись изнутри,Альдос встал у окна.Открыл его.Таверна была всего в два этажа,но была построена очень странно,что с окна второго этажа было видно будто с шестого.Альдос встал на подоконник,посмотрел на закат...Снова мысли о ней...Чёрт!
Альдос сорвался с подоконника и полетел вниз...






Позже Альдос проснулся в кровати своей комнаты."Я жив?!"-подумал Альдос.
Все тело ныло,болела каждая косточка,каждая мышца...Альдос приподнялся с кровати,на столе стояли лечебные травы и записка.
"Не забивай голову этим,ты же помнишь,что случилось со мной.А."
Альдос ничего не понял,слишком сильно болела голова,но записку спрятал.
"Ох,похоже я здесь надолго.Интересно,кто-нибудь вообще знает,что я чуть было не умер,оставив свой меч для полёта в комнате..."
И Альдос уснул...
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyСр Мар 18 2009, 15:52

тихий звук ног...в таверну"Синие дубы" зашёл Хамст...он подошёл к барной стойке и заказал себе немного еды и стакан пива...он сел за стол и начал есть и пить..а потом он положил юани за еду и питьё,а потом пошёл на верх в ожидании увидеть Альдоса...а пока он зашёл в свою комнату...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyПт Мар 20 2009, 16:51

Альдос проспал неделю,но зато теперь мог хоть от Города Мечей до Города Оборотней добежать за пол-дня...Альдос встал с кровати,оделся...
Он открыл дверь в коридор.От лестницы до комнаты Хамста шла длинная цепочка грязных следов...Альдос понял,что его друг был тут недавно,и вернулся к себе в комнату.Альдос сел за письменный стол и настрочил Хамсту записку:


Последний раз редактировалось: Aldos (Пт Мар 20 2009, 16:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 6 EmptyПт Мар 20 2009, 16:58

"Хамстер!Приветствую,мой друг!Прости,что я так долго не появлялся,просто тут кое-что приключилось...В таверне я буду лежать долго,поэтому заходи если что , я тебе всё подробно расскажу.Дверь будет открыта,если что,но мне сейчас катастрофически нехватает еды и общения...Так что буду рад и случайным гостям ^^ P.S.Твой друг,Альдос.
P.P.S. Ткни ссылку хотя бы ты - это не спам,гарантирую ^^"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Синие дубы"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: Флудилка-
Перейти: