_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 Таверна "Синие дубы"

Перейти вниз 
+5
хамстер
Йоби
Стрибог
AlexuS
Markus
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyПт Мар 20 2009, 17:10

Альдос снова вышел в коридор и просунул записку под дверь Хамстеру.Он спустился вниз-к счастью,тут никого не было,и утомлённая официантка мирно дремала...Альдос тихо подошёл к барной стойке,положил три тысячи монет за постель,и пошёл наверх.Но живот болезненно заурчал,и Альдос тихо пошёл за барную стойку-на кухню.Там он увидел много овощей и фруктов,в бочках было вино и пиво,на полке стояло молоко.Альдос взял три морковки,один помидор,два яблока и бутылочку молока."Я варвар и разбойник, -подумал Альдос,- но я умру от голода тут,если не поем." Пришлось оставить ещё тысячу-за ущерб собственности таверны...Альдос быстро прошмыгнул на второй этаж в свою комнату,прикрыл дверь ,и, бросив добычу на стол,начал жадно пить молоко...После этого голодный воин начал есть морковку,съел помидор...Закончил он свой скромный пир яблоками."Интересно,тут есть уборная?"-спросил сам себя Альдос,как только осознал,что ему становится нехорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyСб Мар 21 2009, 13:56

когда Хамст проснулся он оделся и увидел записку под дверью..он прочитал её..а потом спустился вниз, увидев что официантка дремлет он сел за стол...в ожидании что к нему придёт котёнок..котёнок выбрался из щели..и стал лакать молоко(молоко было оставлено ушедшем гостем)"Вот бы мне что нибудь попить и поесть..."сказал Хамст.."ну нечего! у меня с собой есть немного еды.."потом Хамст подошёл к окну он увидел яблоню.."О! Яблочки!Хм...интересно а пантеры едят яблоки?( у Хамста кончилась еда для пантеры)надо попробовать."посадив котёнка на стул..Хамст сорвал яблоко и преподнёс пантере"угощайся! если ты не любиш я блоки то я съем их сам!" он нарвал яблоки и положил их в мешок.А потом зашёл в таверну и поднялся на верх..и начял писать письмо Альдосу:"Дорогой мой друг Альдос!Я набрал немного еды! это яблоки! я даю тебе несколько яблок! угощайся!" он положил письмо и зашёл в комнату и начял грызть яблоки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyСб Мар 21 2009, 17:29

Встав с постели,Альдос выпил настойку...Кости уже почти не болели.Альдос окинул взглядом комнату.Увидев яблоки на столе,Альдос понял,что к нему кто-то заходил.Хамст!Альдос быстро оделся,схватил яблоко,и побежал к комнате друга.В комнате было тихо,наверное Хамст уснул...На всякий случай Альдос постучал...
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyСб Мар 21 2009, 18:25

услышав стуки Хамст сказал"Подождите! я одеваюсь! сейчас пару минут!".
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyСб Мар 21 2009, 19:06

Блин,Хамст,да это я,быстрее давай!-крикнул Альдос
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyВс Мар 22 2009, 09:50

"Всё! я одет! сейчас выйду"..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyВс Мар 22 2009, 10:12

Альдос уснул под дверью у Хамста...
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyВс Мар 22 2009, 11:06

открыв дверь увидел спящего-валящего Альдоса у себя под дверью.Хамст взял его и понёс в его комнату..он положил его на кровать а сам сел на стул рядом с кроватью."Ну что же ты такой не терпеливый!? что же ладно..."Хамст спустился вниз.официантка уже не спала.."дайте две тарелки еды и 2 стакана молока"после Хамст поднялся на верх в комнату друга..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyВс Мар 22 2009, 12:05

Альдос проснулся-и выругался.
-Блин,Хамст!Тебя фиг дождёшься!Ты сутки одевался?!
Но Альдос быстро остыл,и они с Хамстом начали уплетать еду.
Попутно Альдос рассказал другу о том,как выпал из окна и как кто-то его спас;про то,что теперь Альдос практически не ходит в Идеальный мир;про то,что его мишка чуть не сдох с голоду, и вообще они говорили о разных мелочах....
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyВс Мар 22 2009, 17:57

"возможно я догадываюсь кто тебя спас..."а после Хамст спустился вниз ещё за едой и питьём..а потом пришёл в комнату друга..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyВс Мар 22 2009, 18:18

И кто же это?-спросил Альдос
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyПн Мар 23 2009, 09:53

" ну ещё мне надо узнать несколько вещей...и тогда я скажу... после падения у тебя болели кости и всё тело, так.." после Хамст вышел из комнаты и спустился вниз..он вышел из таверны и начел что то читать..перед ним встал гордый воин по имени Romka"Ромка! ты не появлялся тут? и ещё одно...тут упал мой друг из окна..и его кто то спас..это был не ты?" Ромка снял шлем и гордо сказал"знаешь ... да...я был тут..и я спас того юношу..и ещё Хамст "старинный совет" тебя ждёт..." после Хамст сказал Ромке" Совет?! он досих пор меня помнет?!...что же ладно я приду..." воин Ромка сел на кулина и поскакал в сторону Города Драконов..а потом Ромка телеепотически шепнул Хамсту на ухо"Совет состоится после завтра,а если я понадоблюсь то зови через телепатию..." после Хамст вошёл в таверну и поднялся наверх..а потом он сказал Альдосу" у меня есть друг воин по имени Romka...он здесь был...и он спас тебя..."...


Последний раз редактировалось: хамстер (Пн Мар 23 2009, 13:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyПн Мар 23 2009, 10:01

Млин,-коротко выругался Альдос,-а как ты тогда объяснишь это?-и Альдос вытащил из под подушки маленький клок бумаги:
"Не забивай голову этим,ты же помнишь,что случилось со мной.А."-Что-то мне кажется,что имя "Рома" начинается с "Р",а не с "А"!
Альдос был разочарован.Он так надеялся на чудо,так надеялся,что это тот человек,которого он ждёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyПн Мар 23 2009, 10:03

А...Ты уверен?-с надеждой спросил Альдос.
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyПн Мар 23 2009, 12:59

"погоди"и Хамст вышел за дверь в свою комнату а там он начел что то говорить.." Ромка значит это не ты спас Альдоса!?" Ромка сказал" значит я спас другого юношу! а как начиналось имя того кто спас этого Альдоса?" Хамст промолчал минуты две..а потом сказал" Первая буква в его имени начиналась на А!" Ромка немного подумав и вспомнил своего друга.." значит на А? Так значит это Алон! капитан старинного совета!" Хамст был радостен и побежал в комнату друга"Альдос я знаю кто тебя спас! это наш старый друг с Ромкой! он капитан старинного совета как мы с Ромкой! И его имя Алон".
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyПн Мар 23 2009, 18:26

-М...Спасибо,Хамст,-вяло ответил Альдос.
Он ждал чуда,ждал,что это была она...Atako,или "та,что просто ушла"...
Он был очень расстроен.Всё время Альдос был в надежде на то,что это была она,Atako...И вообще,откуда Алон знал Альдоса?Ромыч спас другого юношу...
Мы что,с каждого окна раз в три минуты выпадаем?!-грустные мысли Альдоса прервало что-то,что коснулось его плеча...Что-то нежное...На секунду Альдос решил,что это рука Хамста.Но это было не так.На плече было белоснежное перо с крыла сида.Альдос всё понял.


Последний раз редактировалось: Aldos (Вт Мар 24 2009, 07:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyВт Мар 24 2009, 07:43

"что же ты такой грустный!?Я хочу тебя обрадовать! Алон знает эту Atako! она как да то была маей подругой! но потом мы пошли в разные уголка мира..а скоро приедит с долгих путешествий моя "Кися" и возможно я вас познакомлю! Ал..я тебя понимаю...какого этого........
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyВт Мар 24 2009, 07:51

-Спасибо,Хамс,-теперь уже от всего сердца сказал Альдос,-ты настоящий друг!
Дело уже шло к ночи,а два друга всё так же сидели и разговаривали.
Альдос подумал,что это самый приятный вечер за последние месяца два...
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyВт Мар 24 2009, 07:54

потом дверь в комнате Хамста заскрипела...он быстро пошёл туда...и правду!Дверь немного приоткрыта...и тут в тёмном углу комнаты был виден маленький,оранжевенький лисий хвостик..."Кися это ты?!..(лиса чихнула P.S.(углы были пыльными..)и вышла..а после лиса сказала"нет это не Кися..но ты знаеш меня.."Хамст сказал"эх..ты рыжая..прыгай на коленки..пойду тебя знакомить с Алом.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyВт Мар 24 2009, 08:01

В комнату к Альдосу зашёл Хамст-и Альдос чуть не упал со стула.Всю правую ногу Хамста начиная от коленки обхватывало что-то рыжее...
Нет,не просто рыжее,это лиса!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyВт Мар 24 2009, 08:09

"Ал...это моя подруга)...её зовут Рыжая лисичка!" Лисичка поднила головку и сказала" зовите меня Рыжая или Лисичка а можно Рыжая лисичка" Хамст улыбнулся Альдосу и Лисичке.."Лисичка знакомьтесь...Лисичка это Альдос..Альдос это Рыжая_Лисичка.Пойдёмте вниз! Я закажу еды и питья....и ещё расскажу как я нашёл котёнка и теперь он не хочет со мной растоватся.."
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyВт Мар 24 2009, 08:12

"Дайте нам..6 тарелок еды...и 6 стаконов молока.."Хамст подошёл к столику и начял рассказывать про разное..и про котёнка тоже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyВт Мар 24 2009, 08:45

Спустившись вниз,все трое сели за стол.
Альдос взглянул на Лисичку.Очень смешная друидка.Вот еще бы посмотреть,как она в человеческом обличии выглядит...
Хамст принёс несколько салатов и коктейли.Все трое начали есть
и разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyВт Мар 24 2009, 20:45

Спустя день,в один прекрасный вечер,Альдос и Хамст вышли на улицу.Они начали разговаривать на личные темы,у каждого было своё на душе...Вдруг Хамст увидел свою девушку,бегущую к нему с чемоданом.Она махала Хамсту рукой.Хамст начал махать в ответ,и сказал:
-Помаши ей тоже.Я вас сейчас познакомлю...

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 77312825
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 7 EmptyВс Апр 12 2009, 07:14

-Эх,как же давно я сюда не приходил...-сказал Альдос,когда слез с мишки,-и Хамста давно не видно...Куда катится
мир?
Но у Альдоса было классное настроение,и он лишь тяжко вздохнул.Таверна оказалась закрытой,и Альдос
взлетел на крышу таверны.Там он сел и стал любоваться на прекраснейший рассвет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Синие дубы"
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: Флудилка-
Перейти: