_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 Таверна "Синие дубы"

Перейти вниз 
+5
хамстер
Йоби
Стрибог
AlexuS
Markus
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyПт Ноя 20 2009, 17:18

Это действительно так,как бы прискорбно ни было.Так устроен мир,так устроена жизнь...Мой друг говорил,что люди произошли от зебр.Он считал так,потому что только у людей из всех существ жизнь полосатая-полосатая...Черная полоса сменяется белой,белая-черной...
Не стоит зацикливаться на своей проблеме.Я осознал это,когда чуть было не замкнулся в себе.
Может,еще не все потеряно...А может,у тебя теперь откроются глаза,ты взглянешь на мир по-новому...Увидишь то,что раньше не могла увидеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eltara
Элита
Элита
Eltara


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-12-26
Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyПт Ноя 20 2009, 17:27

Что-то мне подсказывает что я уже в себе замкнулась. Друзья всеми всевозможными способами пытаются поднять мой боевой дух, заставляют участвовать в различных сражениях, взвалили на меня тяжелую ношу дипломата,чтоб отвлечь от моей грусти которая как саранча сгрызает всю изнутри. Сгрызает, оставляя лишь призрачную пустую оболочку того чем я была... Но только руки уже не хотят ощущать суровый холод моего меча, и не находится слов чтоб творить свою древнюю боевую магию оборотней...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4451896?43199
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyПт Ноя 20 2009, 17:45

У тебя всегда есть выход.Я не стараюсь поднять твой боевой дух,так что прости,если слишком жестко...
Либо ты можешь вконец уйти в себя,отгородиться от внешнего мира и терзать себя болью утраты...Либо просто стараться жить как раньше,при малейшей мысли о твоей утрате вспоминать что нибудь из разряда"We all leaving on Yellow Submarine" .Потеря самого близкого человека - это безусловно,ужасная боль...Но тот,кто губит еще и свою жизнь при этом - не ценит ни себя,ни памяти ушедшего.Ушедшего к другому человеку или ушедшего навсегда в мир иной...
Может,сейчас я говорю больше о своей проблеме...Но они у нас похожи,не так ли?
Не расстраивайся,живи дальше...Радуйся просто тому,что этот человек живет,дышит воздухом,вспоминает тебя раз в месяц или каждую секунду думает о тебе...У него есть желания,у него есть страхи,в нем бурлит жизнь...Не позволяй гаснуть своей жизни.Отпусти,как перышко...Пусть летит по небу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyПт Ноя 20 2009, 17:48

Альдос почувствовал,что Эльтаре лучше побыть одной.Но он не мог вот так просто уйти.
Повесив на дрожащие мелкой дрожью плечи Эльтары свою куртку,Альдос отошел в сторону и закурил.Он не знал,от чего Эльтара тряслась - от холода или от боли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eltara
Элита
Элита
Eltara


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-12-26
Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyПт Ноя 20 2009, 18:03

Погрузившись в обдумывание что сказал Альдос, лиса даже не заметила как он отошел в сторону. Не замечая что её пробирает мелкая дрожь, она всерьёз задумалась... а ведь он прав... На потерях жизнь не заканчивается,это всего лишь испытание души. А в испытаниях мы крепнем и больше приближаемся к истине... И как-то само собой она вспомнила свой стих,который написала когда стала чувствовать что её счастье находится на грани... И она зашептала его, как молитву.

Разбилась, вдребезги ваза хрустальна.
А любовь прошла, кончилась.
Ну а мы вдвоём крепко связаны
Узлы сильные, всё эмоции
Голова болит мысли встречные
Лишь обман вокруг, противоречия.
Опустилась в тьму потерялась я
Где найти свой путь, где с него сошла.
Где тот дальний свет, на который шла
Как мне кажется, кто-то выключил
Когда он пришёл и с дороги сшиб.
Как хочу же я громко в крик кричать
Так душа болит, на свет просится
Удивлён мой ум, сколько силы в ней
Не страшит её одиночество
Видно в этот час, меня падения
По судьбе ведут для учения
На последний бой оттискать бы сил
Чтоб себя собрать воединое.
Досказать Ему всё что хочется
Чтоб ничего потом меня не мучило
Недосказанности чтобы не было
Чтобы знала я что всё сделала.
Подвести итог, сделать выводы
И пойти вперёд с чистой совестью
Не смотреть назад, не оборачиваться
Подойти к черте к грани пропасти
Глубоко вздохнуть и шагнуть в неё
И лететь в неё распушив свой хвост
Но не камнем вниз, а раскрыв крыла
И подняться в верх, к своей сущности
Отыскать в себе предназначение
И нести тот свет сквозь вселенную…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4451896?43199
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyПт Ноя 20 2009, 18:18

Прислонившись спиной к дереву,Альдос думал...Как много еще в мире людей...Людей,у которых серьезное несчастье...Бытовые проблемы...
Пепел с сигареты упал на землю.Альдос посмотрел себе под ноги.
Нежно-голубой цветок...Поблескивает на луне.Внутри капелька...Воды...Нет,не воды.Это слеза.
Аккуратно подрезав стебель,Альдос обошел дуб и вручил цветок Эльтаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eltara
Элита
Элита
Eltara


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-12-26
Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyПт Ноя 20 2009, 18:51

Такой поступок немного смутил лису, на лице невольно появилась лёгкая неуверенная улыбка.
- Спасибо. А ты знаешь,я точно пришла к выводу,жизнь продолжается. Уже светает и надо хоть немного вздремнуть. Я решила что мне обязательно надо отправится к городу истоков и навестить свою сестру. В последнее время мы очень редко видимся.
Поднявшись Эльтара вернула куртку так заботливо наброшенную на её плечи. Поблагодарив за приятную беседу и понимание, наградив на прощание свой улыбкой лиса вильнув рыжим хвостом скрылась за дверью таверны. Перед тем как закрыться двери она успела сказать:
- До встречи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4451896?43199
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyПт Ноя 20 2009, 19:03

Немного смущенный резким выпадом этой чудесной друидки,Альдос все же улыбнулся.Он был рад,что помог кому то...А помог ли?Уж не подумала ли Эльтара,что он пристает,и поспешно ретировалась?Посмеиваясь над своей догадкой,но все же задавшись этим вопросом,Альдос бросил сигарету,накинул куртку и пошел по направлению к Городу Аркадии.
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyПн Ноя 30 2009, 16:04

-Город Аркадия! Какой прикрасной город...Говорил Хамст...Хоть я был уже здесь ни раз но буду повторять это всё вновь и вновь...и вдруг он вспомнил всё,всё плохое из его воспоминания...и исчезла улыбка с лица...он подошел к таверне и заказал у официанта кружку пива и мясо...Когда он покончил с едой он пошёл убивать духов наскальников по просьбе Старого шахматиста...Не успел он убить и 3 духов как сзади в спине он почувствовал боль...но не сильную...он оглянулся там был лучник...Хамст подходил всё ближе и ближе к лучнику...и когда Хамст вынул второй топор...он срельнул ещё раз.....в сердце...он убежал оставив Хамста умирать....он что то вынул из своего плаща...рядом сердцем....там была фотография его друзей...которых он не видел очень много времени...Он шептал:Спасибо вам что спасли меня...кровь обагрила фотографию...он упал...и лежал......но тут шла группа приключенцев один из них был жрец...он увидел лежащего хамста...и поспешил помочь...он забинтовал ему раны...одним словом оказал ему первую помощь...Спасибо говорил Хамст...Вот на те вам за благодарность..он протянул мешок с юанями...и пошёл в город аркадия...отдыхать...
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyПн Ноя 30 2009, 16:13

Немного отдохнув он пошел искупаться..потом он приехал в Город драконов...взял географию и полетел...в пути он все осматривал ту фотографию...она по прежнему была в крови..но застывший...он смотрел и говорил:Как я вас хочу увидеть друзья...сколько мы не общались...его отвлекло то что он стукнулся о стену корабля 29 тома...Хм...Что то быстро я географию сделал...ну ладно так даже лучше! С бодрой улыбкой он полетел к телепорту... сдав географию он пошел сдать яшму....потом он залез на одну из башен Города драконов и смотрел на фотографию....Друзья...Я вас обязательно найду...где бы вы ни были! ВСЕ РАВНО НАЙДУ!!!!!Прокричав три последних слова он сел на пантеру и поскакал по стену Города Драконов...а потом спрыгнул с ее...на поиски своих друзей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyВт Дек 01 2009, 10:35

Альдос сидел в городе Аркадии и все вспоминал своих знакомых,друзей,родных,любимых...Столько людей окружало его...Столько исчезло за короткий срок...Но его закадычные друзья Идеального Мира были с ним год полтора года назад - и поныне они с ним.Всегда его смущала разница в рангах - он был всего лишь 66...Еще одна шестерка - и получилось бы число дьявола...А может,это проклятие?Нет,скорее лень и нехватка времени.Но это было неважно...
Вспоминая всех своих друзей из клана "Титаны",Альдос просто не мог не вспомнить Хамстера.Они так долго не виделись...Интересно,где он сейчас...

Выходя из Города Аркадии,Альдос почувствовал странное чувство...Теплое,оно в секунду разошлось по всему телу.Будто кто-то очень дорогой сердцу Альдоса был близко...Чувство ушло так же незаметно,как и пришло.Альдос чувствовал,что в затылок ему смотрят...Но не повернулся и поехал в Город Мечей,в свою квартиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyВс Дек 06 2009, 18:31

-Хм...Альдос говорил мне что у него есть квартира в Городе мечей!!!Точно надо будет поискать его там!И хамст тут же помчался из Города Оборотней в город Мечей.Его пантера скакала так быстро что она была действительно как ветер и сбивала всех проходящих с ног...И вот вдруг...За плече Хамста кто то взялся...пантера тут же остановилась...-Эй Хамстерс...Ты где пропадал?Это был его очень старый знакомый...что даже забыл его имя....он сказал что торопиться и сказал ему оставаться на месте...они были в трактире путешественников...Хамст слез с пантеры и бегом помчался к центру...но его остановило одно....Он вспомнил что Ал сказал ему что у него есть квартира в городе Мечей...но не сказал где именно...и он просто упал на колени...он просто подумал что никогда не увидит Альдоса...Он встал и пошел на крышу главного здания где был старейшина..он начал медитировать....и начал о чем то думать.....
Tobe ээээ....продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyВт Дек 08 2009, 09:45

Альд сидел в квартире.Приготовив себе яичницу,теперь он жадно ее уплетал.Альд не ел уже около недели...
Начался дождик.Люди удивленно заозирались - в Городе Мечей никогда не шел дождь...
В дверь постучали...
Это был посыльный от Старейшины.Старейшина просил отправиться в Город Истоков и передать его брату письмо.Альдос согласился.
"Кстати...Ты не мог бы попросить...Кхм,уйти с крыши молодого человека?Он сидит там уже два дня...
Но поднявшись,Альдос никого не обнаружил.
"Хамстер!Хамстер вернулся!" - кричал пробегающий мимо глашатай.
Альдос открыл рот от изумления.Спрыгнув с крыши,Альдос поспешил подойти к глашатаю.
"О,Альдос!Тебя искал Хамст.Он сильно расстроился,когда понял,что не знает где ты живешь.И местные тебя не очень знают - ты ведь тут недавно..."
"Подожди секунду...У тебя есть свиток и перо?"
"Да,вот." - и он протянул Альдсу предметы.
Альдос быстро-быстро написал записку,где горячо приветствоал Хамста и написал адрес своей квартиры.
"Она находится в здании за Мастером Кунг Фу.И еще,Хамст...Ключик лежит в вазе рядом с моей дверью.Заходи и располагайся.Мой дом - твой дом." - написал Альдос.
"Передай это Хамсту,если увидишь.Это очень важно."
"Хорошо,Альдос.Удачи."
И Альдос полетел в Город Истоков,счастливый,как никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyПт Янв 01 2010, 08:14

Альд подошел к любимому зданию.Оно не было черным,как обычно - напротив,оно все горело новогодними фонариками.
Альд открыл дверь и несказанно удивился.Таверна была забита посетителями.В левом углу стояла ёлка,размером до потолка.Везде висели Рождественские колокольчики.Посредине таверны,под омелой,целовались какие-то молодые люди.
-С Зимними Праздниками! - улыбнулся бармен-гот,которого Альдос ни разу не видел в таверне, - Что будем заказывать?
-Эм...Мне,пожалуйста,джин-тоник.
-Будет сделано!
Потягивая только-что полученный коктейль,Альдос начал внимательно осматривать посетителей.Какая досада,ни одного из его знакомых!
Расстроенный,Альдос заплатил за джин-тоник и,получив как подарок колпак Санта-Клауса,поднялся к себе в номер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyСб Фев 27 2010, 20:29

Устав от стенаний и душевных терзаний Альдос искал достойного учителя по всему Идеальному Миру. И правда - не везет в любви, в деньгах - отношения с близкими на нуле... Никто никогда не поддержит,не поймет. Может,тогда он найдет себя в битве? Или познает себя,открыв в себе нескончаемый поток таланта? Он не знал.
Но какими-то судьбами его занесло в Таверну. О,боже.
За два с половиной месяца таверна изменилась до неузнаваемости. Крыша обгорела. Стены разрушены. Дверь заколочена. Вокруг - не души.
Альдос обошел Таверну со стороны разрушенной стены и забрался внутрь.
Он медетировал двадцать четыре часа. Затем он достал свой старый меч, вытащил из-за спины гитару. Он играл тихо и непринужденно. Перебирая струны,он вкладывал в эту последнюю песню всю свою душу. Все боли,печали,горести и страдания. А так же ту малую частичку радости,что осталась в его сердце...
Он играл,играл...
Он положил гитару и меч рядом,в углубление в стене. Когда-то это был камин...
"Вы оба служили мне верой и правдой. Спасибо."
Альдос вышел. Прохладный ветерок обдувал лицо.
"Надеюсь,я еще встречусь с тобой. А так же со всеми теми, с кем я когда-либо встречался в твоем уютном зале."
Постаравшись запомнить до мельчайших мелочей, как выглядит это здание, Альдос развернулся и пошел на Север,к Огненной Горе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eltara
Элита
Элита
Eltara


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-12-26
Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyЧт Мар 25 2010, 21:00

Да... давно меня не было на равнинах этого мира. С той поры как лисе открылась высшая магия их рода и она в полной мере овладев ей, отправилась в долгое и захватывающее путешествии по мирам. За это время она очень повзрослела и изменилась. В одном из миров где ей больше всего понравилось Елтара решила устроить свою маленькую жизнь.
Обустроив себе маленькое жилище на прекрасной равнине Сумеречного Города она стала жить затворницей. Правда про её присутствие прознали местные жители и ходили к ней за помощью как к травнице и лекарю. Но никто не знал кто она и от куда, и прозвали её JadeFox ( Нефритовая Лиса).
Время шло, быт был тих и незамысловат, но случилась беда... С севера стала подступать к границам мира армия грозных войнов хотевших захватить этот прекрасный мир.
Лиса не могла позволить чтоб кто-то посмел разрушить этот чудесный мир, который за долгое время ей стал родным. Где она впервые за многие годы поиска и сражений нашла свой покой. Достав свои доспехи и боевой чакрам она поднялась на самую высокую гору и призвала своего верного ворона. Выпустила из клетки огненного феникса, который встрепенувшийся сделав глубокую петлю уселся на плечё.
Увидев пронесшегося ворона над долиной люди не могли поверить что это их тихая травница. А Джейд с грозным боевым кличем помчялась по мирам собирать теперь уже свою армию...
Теперь война идёт на границах мира. Мы отчаянно сражаемся за наш мир и нашу свободу. Трудно поверить самой что она маленький лисёнок теперь мастер и предводитель... Она сражается на равне с мужчинами её клана, постепенно отвоёвывая территорию за территорией. И Лиса искренне верт, что настанет день и её нынешний мир вновь будет свободен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4451896?43199
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyПт Авг 06 2010, 11:46

Проходя мимо темного здания с заколоченными окнами и дверью, Альдос невольно улыбнулся. Давно его тут не было, давно. Он вспомнил все невзгоды и радости. Два года... Два года.
Когда-то таверна светилась, внутри было тепло и уютно, люди смеялись, пели песни, делились байками... Сейчас же это неприметное здание. Никому не нужное.
Да... Когда-то Альдос похоронил тут две родных вещи. Он не будет их доставать. Нет.
Альдос все же не мог просто уйти. Он зашел со стороны разрушенной стены, достал спальный мешок, постелил рядом с бывшим камином. Он уснул легко и непринужденно.
Во сне ему снилось, что все вдруг стало нормально. Таверна ожила, силы жить вернулись, на личном фронте наконец настал покой, и, пожалуй, главное - во сне он видел смеющегося Хамста.
Проснулся Альдос тогда, когда на улице была ночь. Ему казалось, что за ним кто-то наблюдает. Альдос аккуратно достал меч и вышел в темноту ночи.
Так и делал он: ночью ходил на охоту, днем - спал в разрушенной таверне.
Постепенно он перебрался на остатки второго этажа. Его номера больше не было, оставался лишь незнакомый и номер Хамста.
Когда Альдос вошел, он засохшую кровь на полу. Альдоса это навело на мрачные мысли, но не испугало.
Так постепенно облагораживал он номер своего потерянного друга. Альдос поставил дверь, вымыл все, принес из квартиры в Городе Мечей личные вещи. Сейчас ему нужно было уединение. Рад он был бы только друзьям и подругам Идеального Мира. С которыми ему, судя по всему, не суждено было встретится никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyПн Фев 28 2011, 14:28

Меня уже не вернуть воскрикнул кто-то...-А вдруг вернуть?!воскрикнул ещё кто-то.Здесь было много голосов но их заглушали другие голоса, наперерез другу-другу голоса сливались в один и тихим шёпотом шептали:Ты должен вернуться,не ради себя,а ради родных и близких ты уже стал тем кем не хотел быть!Посмотри на себя кто ты? Приключенец?Герой?Нет!Ты знаешь только свое имя и друзей.Что ты ещё знаешь?? ЧТООО!?!?(тихий шёпот был слышен уже как крик)ты не чего не помнишь кроме себя и своего тёмного прошлого!
Неожиданно Хамст проснулся вспоминая свой страшный сон...его что то держало ему кричали со всех сторон у него разболелась голова ему хотелось зарыдать как ребёнку,но потом он проснулся и он оказался на яву.-А ведь сон вещий был.Я можно сказать упал до барыги на базаре гдз!А что если Ал жив?Но узнает ли он меня...я надолго пропал..на год,а может и больше кто его знает?Но сейчас не время об этом думать...Хамст взял свои вещи и засунул в рюкзак вышел через окно сел на колени и радовался дождю...он вспоминал "Синие дубы"..Альдоса и всех его знакомы,родных и вообще тех кто был ему дорог..И тогда он произнёс вслух:Простите меня...Я не хотел этого...я лишь хотел отдохнуть,но вышло всё не так..Я из героя превратился в злодея среди друзей!(Хамст не вытерпел и заплакал...)Я ВЕРНУЛСЯ Я ЗДЕСЬ ЯНИКОГДА БОЛЬШЕ ВАС НЕ БРОШУ!!!!!!!....И с этими словами Хамст развернулся и спрыгнул с подоконика окна...Слёзы стекали сглаз и падали на землю когда он дошёл до пантеры она стояла грустной и Хамст решил погладить её и вдруг слёза упала на голодную кожу пантеры....Та мяукнула и уже немного повеселев она ждала Хамста когда он сядет на нее и помчится вдаль...куда глаза глядят.
И тут Вдруг послышался знакомый голос...до боли знакомый...
_Хамст так давно не виделись!Где пропадал?Что делал?
Он обернулся и увидел силуэт Альдоса его давнего друга...но это был плот богатой фантазии Хамста...но всё же Хамст пожал руку фантазии и сказал:Да Альдос давно не виделись!Вот год уже блуждаю по миру в поисках то ли себя то ли ещё чего-то.Ну а ты расскажи о себе!
Но вдруг Ал повернулся и сказал:Бездушные идут беги Хамст потом поговорим!
-Но Ал!!!Мне ещё так много надо тебе сказать!!!Е тебе мне!!!АЛ!!!!
Но его плот воображений исчез и Хамст услышал далёкий топот Бездушных...Хамст быстро сел на пантеру и помчался очень быстро подальше от того места и при этом наговаривал пантере:вытащи меня из этого мрака боли и страха...пожалуйста!
Пантера гнала как ветер Хамст ничего не видел,но знал одно...этот плот воображения был как то связан с Альдосом...Похоже Ал как связался с ним...Хамст ничего не думал,а закрыл глаза и очутился уже в незнакомом ему месте...
АЛ ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ ТУТ ТО НАПИШИ...Я СЛИШКОМ ДОЛГО ЗАГУЛЯЛ...ПРОСТИ...(это была записка от Хамста с кровавым следом И подпись:в глазах друзей герой...убитый страхом и волненьями забытый всеми друг иль враг возможно любищий хомяк....с лучшими пожеланиями Хамстер...)так же записка была обнаружена в крови и со стрелой...что произошло неизвсетно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyВт Мар 01 2011, 12:01

Очнувшись от оцепенения после медитации, Альдос обнаружил на полу куски пробитого невесть чем оконного стекла. На полу лежала стрела с прикрепленной к ней запиской со следами крови. Кровь была тёплой. Альдос, несказанно удивившись, развернул её и не поверил своим глазам...
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyСр Мар 02 2011, 16:35

-Тепло...очень тепло...Сказал Хамст...
-А где я.Он попытался встать но не смог он был будто прикованный к чему-то...Но к чему?
-Далеко не убежал?-спросил неизвестный голос.Он продолжал говорить-
А записку всё таки отдал?Ха-ха...ну что?Что не можешь пошевелится?Снять с него кандалы и цепи.-Продолжал Незнакомец.
-Тебя же предупреждали!Беги...хотя ты и бежал,но от меня не смог скрыться.-Незнакомец говорил уже спокойней и более уважительно.
-У тебя много друзей...хотя многих ты забыл,но прошлое у тебя тёмное...
Хамст растерявшись спросил:а ты...(откашливается)..ты кто?и что я тут делаю?Где моя пантера?..И откуда ты знаешь мое прошлое?
-Я много про тебя знаю Псих-говорил незнакомец уже смеясь-
Насчёт Ала он ещё жив,а вот насчёт тебя!
-вот выберусь надаю тебе хамячества*!
-Хей-хей!Куда торопится Хамст?
-Эээммм...а ты откуда меня знаешь?
-Вот чёрт ты собственного брата не узнаёшь!
-У меня нет брата...ну или..уже есть?
-Да успокойся ты!Просто мне тоже тебе много чего надо сказать..
-Давай начинай,а то хамячества получишь!
-Ну начнём с этого...
:Когда ты был ещё маленький лет 7-8 твои родители отправили меня в город Перьев..там я обучался исскуству лучника...а потом попробовал жреца..но не одно исскуство мне не подходило и тогда я решил вернуться в город Мечей и там я обучился приёмам воина.
И родители наказали мне чтобы я присматривал за тобой,но так чтобы ты меня не видел.А после мне и вовсе сказали что я даже поглядеть на тебя не могу.Вообщем тогда я решил тренироваться и когда мне исполнилось 18 я взял вещи и отправился в город Драконов.
И вот после многих лет я решил нарушить указ родителей и спас тебя от Бездушных.И всё про тебя узнал...про Ала про Титанов...но знаешь...прошлое у тебя правда немного темновато...
-эээ..а звать тебя как?
-Синнерр
-Это..может развяжешь?
-Ох..да конечно!
Синнерр развязал Хамста пожал руку и сказал:
Иди брат,Альдос ждёт тебя и ещё поокуратней с левой рукой..
-А что там?
-Сам посмотри.
Хамст попытался повернуть голову к левой руке но не смог из-за боли.
-Там рана..Тебя Бездушные ранили..пантера на улице скачи вот на это место-Синнерр показал Хамсту на карте где остановился Альдос.
-Удачи тебе ещё раз!Смотри не давай левую руку ещё ранить!!!
Синнерр и Хамст обнялись по братски потом пожали руки и Хамст быстро вскочил на пантеру(Прямо с бегу)Махнул рукой брата и крикнул на последок:Спасибо!!!И тебе удачи!!!
После этих слов Хамст скрылся на закате восходящего утра...Хамста ждало нечто особенное...встреча с другом которые друг друга очень долго не видели.
Хомячества*-избить сначала кулаками,потом ногами,а потом покусать как хомяк о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyЧт Мар 03 2011, 12:01

Альдос перечитывал записку снова и снова, пока не начали болеть глаза. Потом он лёг на кровать, закрыл глаза и начал ждать. Он чувствовал, что его друг уже рядом...


Последний раз редактировалось: Aldos (Пт Мар 04 2011, 13:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyЧт Мар 03 2011, 18:27


Хамст стоял у входа в старое любимое заведение и чуть не заплакал о тех тёплых воспоминаниях...Тогда он услышал треск...как будто кто-то спускался с лестницы и вот-вот будет у Хамста....Хамст стоял и ждал...но никто не хотел открывать дверь...Тогда Хамст с радостной душой распахнул дверь и увидел что хотел увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyПт Мар 04 2011, 13:31

...
(А что тут должно быть-то? Как радость передается буквами?)
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyПт Мар 04 2011, 15:17

Ты?..ты ли это?Нет...не может быть...ты меня наверное уже не помнишь..
-Нет помню.Так и остался психом.
-Чёрт Ал ...так давно не видились...столько много надо сказать...всё рассказать.А я брата нашёл...вот вообщем много чего!
Хамст проводил Альдоса до прошлой барной стойки и начал рассказывать свои байки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 9 EmptyСр Мар 09 2011, 09:13

Альдос был будто оглушен. Он почти не слушал Хамста - только смотрел на него и с трепетом чувствовал, как Это чувство былых времен возвращается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Синие дубы"
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: Флудилка-
Перейти: