_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 Таверна "Синие дубы"

Перейти вниз 
+5
хамстер
Йоби
Стрибог
AlexuS
Markus
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Tamriell
Элита
Элита



Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-01-26

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyЧт Апр 16 2009, 14:09

Снова оказавших в родных местах, Тамриэль отправилась в таверну.
"Самое время подкрепиться", - подумал она приближаясь к строению.
С каждым шагом внутри нарастало беспокойство.
Нет дыма из трубы, нет привычного запаха жаренного теленка...
Лишь одинокая табличка прибита к стене : "Продается".

"Жаль", - подумала Тамриэль и в грустном настроении отправилась
на поиски первой попавшейся Таверны....
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyПн Апр 20 2009, 08:00

Хамст вернувшись увидел что таверна продаётся..но кому?! Хамст взлетел на меч и попал в свою комнату на верху...:Так я сейчас всё узнаю....Хамст спустился вниз и увидел там официантку собиравшие вещи...:что здесь случилось?! кто купил таверну?!. Официантка подняла голову.. у нее были грустные глаза..и она сказала: таверну купил злой маг из преисподней! он говорил если я не продам ему таверну то он заколдует,сожгёт мой дом!... Хамст сжал кулак и достав меч сказал: я отправлюсь к нему и разберусь! а селе надо будет то спущусь в саму преисподнюю!!!...Официантка повеселела и бросила всё что она собирала и кинулась к Хамсту..и сильно сильно его обнимала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyСб Апр 25 2009, 19:06

-Что за дерьмовая штука-жизнь?Всё важное осознаёшь слишком поздно.Счастье было рядом,а ты наплевал на него...А теперь его нет-и ты ломаешь голову над тем,как его вернуть.Обрываешь лепестки влажной от слёз ромашки- "вернётся"-"не вернётся".И ведь так всегда.Во всём.Будь то любовь или деньги.Но чаще любовь...
Альдос шёл погружённый в свои странные мысли.Он очень изменился.Всегда мрачный,с бледным лицом.Недоверчивый и уставший взгляд.
Любит дождь.Любит ночь.Последний месяц сидит у окна своего дома,и смотрит вдаль.Ненавидит свет.Не помнит,что такое улыбка.Не помнит,что такое гнев.Старается избегать людей.Не понимает,в чём смысл жизни...
Но этот человек не хочет умирать.Его здесь ещё что-то держит.Любовь?Нет,не думаю.Деньги?Хм.Друзья?Друзья...Ведь у Альдоса нет таких.Именно друзей ему не хватает.Поддержки людей.Он один.И что?Он любит одиночество.Что с ним?
И всё же человек в чёрном шёл к определённой цели.К чему именно?Смешно сказать,но он шёл к зданию.К таверне.Это здание пустовало уже давно.Тёмное,заброшенное,но пока ещё живое здание.Именно это и манило Альдоса.
Как всегда,таверна была закрыта.
-Хм...-усмехнулся человек и взлетел к окну своей комнаты.Открыв его снаружи,Альдос влетел в комнату и открыл остальные окна.
На улице шёл дождь.Поднялся ветер.Альдос подтащил кресло к окну и стал любоваться красотой ночи.По подоконнику ползёт паук.Крупные слёзы дождя не щадят его маленького тельца.Альдос взял паука на руку и отвёл от окна.Паук быстро пополз по руке,по плечу,и упал на пол.Альдос вернулся в кресло.Перед ним было тёмное небо и неописуемой красоты земля.Ветер гнул деревья,вдали била молния...Альдос смотрел на это зрелище,и вдруг на глаза навернулись слёзы."Мужчины не плачут".Верно.Но даже мужчины имеют право выпустить тьму из души и лёд из сердца...
Шум.Нет,это не ветер.Это...Это церковный орган.Очень неприятная и пугающая музыка...Но Альдосу она нравится.Музыка ближе,ближе...Она уже около двери.Человек у окна оцепенел.От удивления.Но не от страха.Дверь открылась...В ней стоял...
-Уфф,-выдохнул Альдос,-всего лишь сон.Я задремал...
Дождь кончился,ветер тоже.Ярко освещалась лунным светом комната...Альдос услышал,что за дверью что-то шуршит.Или кто-то шуршит.В любом случае,нужно проверить.Альдос тихо подошёл к двери,тихо открыл её...Альдос увидел...
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyЧт Апр 30 2009, 12:54

"Умри маг!"Сказа Хамст...и проткнув мечом тёмного мага спас таверну и барменшу..." Но странно в моём сердце какая ето боль..." Сказал Хамст....вернусь ка я в таверну! и тут Хамст словно камень застыл на месте..и он увидел ведение:хамстер:Я призываю духов тьмы!Во имя Алгорда! Во имя Ланурена! Да прибудет тьма ко мне! Прибудет ко мне!!! К Хамстеру!!!...Хамст чуть не упав сказал: Что ето было?! интересно как там Альдос?...наверное он меня забыл..эх..нечего... После этих слов Хамст сел на пантеру и поехал к таверне...как только он приехал он увидел что по нему льётся кровь.."С какого?!...он обрадовал барменшу и сказал: Лучше идите домой...я пока присмотрю за таверной..будем работать вместе..Барменша согласилась и сказала Хамсту: ваш друг..Альдос он вроде бы тут... Хамст с опустившей головой сказал: Ха-ха..хорошо..очень хорошо..ха-ха...сейчас я всё расскажу..всю мою.....историю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyСб Май 02 2009, 12:21

Безумная ночь-Альдосу снился кошмар за кошмаром...
Открыв глаза,Альдос встал и подошёл к окну.Прохладный ветер обдувал лицо Альдоса.До чего приятно стоять в ночи и смотреть на горизонт...Но Альдосу было всё равно.Что-то надорвалось внутри него,и он просто занимал глаза хоть чем-нибудь...
Снизу слышен шум...Кто бы это мог быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyВс Май 03 2009, 07:34

"Альдос....я вернулся...(почти со всего тела Хамста лилась кровь)хотя бы ты остался у меня....теперь я буду вести таверну...не поможешь ли ты мне в этом деле?А сейчас я..(...рука Хамста словно превратилась в скелет!...так оно и было..Хамст спрятал руку..)..пойду в свою комнату..если понадоблюсь то я в комнате...мне сейчас что то не по себе..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyВс Май 03 2009, 10:16

-Ладно,Хамст,без проблем...
"Хм,слишком быстро Хамст ушёл...Что произошло?"-подумал Альдос.
-Странные вещи творятся тут...Почему тут вечно так темно?Ведь когда-то это было просто место отдыха многих людей...Что случилось с таверной?Что изменилось? - шептал Альдос,смотря в одну точку напротив...
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyВт Май 05 2009, 13:53

Хамст из своей комнаты крикнул: На барменшу напал тёмный маг...я помог ей..и убил его..а потом она сказала: а давайте вы будете вести таверну?А я буду приходить сюда!..но со мной творится что-то не то..такое ощущение как будто этот маг в плеснул в меня какой то яд..и ещё отравил злом...и вообще..что то сегодня странное твориться Ал..
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyВт Май 05 2009, 14:01

" Чёрт! С какого чёрта у меня окровавлена нога?!Эх..скоро будут "Смертельные бои"..а мне ещё надо подготовиться..и спросить у Ала не пойдёт ли он со мной?...Хамст не успев сказать эти слова как перед ним появилась чьё то лицо..и оно сказало: Ха-ха..привет Хамст! Про совет то забыл?...Хамст сразу понял кто ето и сказал: Совет не справедлив! Он выгнал меня на улицу когда у меня не было жилища!!!А теперь когда я стал сильнее вы зовёте меня обратно!?я остаюсь тут!!!...и после то лицо исчезло...Хамст вспомнил про свою девушку побежав крикнул Алу: Я буду минут через пять!!!Мне пора к девушке...
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyВт Май 05 2009, 14:02

Но тут Хамст вспомнив о своей руке приостановился...:А ладно! Так все и скажу!...
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyВт Май 05 2009, 14:03

Хамст вернулся...Ал я тут!...(И тут Хамст подумал..стоит ли показывать свою руку?..Хамст сказал: Ал мой друг!!!Я всё ему расскажу!)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyСб Май 09 2009, 10:24

Альдос решил выйти из таверны-он не был на улице уже около месяца...
В таверне никого не было-Хамст куда-то ушёл...Ну да,дверь закрыта.Альдос снова поднялся к себе и,взяв свой пыльный меч для полёта,вылетел в окно...

Альдос полетел к тому одинокому дереву,которое часто видел из окна...Оно было совершенно голое,без листьев...Зато прямо под ним тёк ручеёк.Альдос устремился туда...

Человек устроился у дерева,сев прямо на траву и опустив руку в ручеёк...Как всегда,взгляд его был устремлён вдаль...

Альдосу захотелось пить.Он нагнулся ручейку,набрал в руки воды,и начал пить.Затем он умылся блестящей жидкостью,и подставил лицо мягкому ветерку...

Ему снова захотелось пить,причём он чувствовал,что если не попьёт-то однозначно умрёт...Альдос снова нагнулся,и начал просто лакать воду,как собака...Она была такой вкусной,такой тёплой...

Всё тело Альдоса сковало...Он не мог пошевелиться,и в ужасе понял,что только что пил кровь.

Вдруг сверху на Альдоса стали падать огромные черви...Их было очень много,они ползали по лицу и рукам,заползали за шиворот...Перед Альдосом возникла фигура двухметрового роста и сказала: "Это тебе за всё..." Альдос вскрикнул,и вдруг его тело начало рассыпаться...Прежде,чем Альдос успел посмотреть на фигуру,пыль от его тела разнесло ветром ...

Альдос вздрогнул,и понял что это сон...Но все же это что-то означало.
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyВс Май 10 2009, 11:14

" Ал что с тобой? ты какой то нервный.."Сказал Хамст.."Ох какой ручеёк! Надо попить..." И Хамст попил...потом к плечу Хамста протягивалась рука... Хамст вздрогнул...но ему тоже показалось..
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyПт Май 15 2009, 19:12

После он ушёл в таверну...она пустела... он лёг на свою кровать и положил ногу на ногу...и начал их покачивать...он что бормотал про себя:Я разочаровался во всём...я забыл обо всём...ха-ха...пару раз неудачных походиков в гуй му начало...про послушник вообще тишина...данж?...да...и то редко...ХХ?..а оно то что? Оно для меня как забытое место...а вообще! Мне же лучше! Много свободного времени!Ха-ха-ха....мне никого и нечего не надо!!Ха-ха-ха-ха-ха....одиночество!Как же это приятно....(Походу парень сбрендил..) Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyСб Май 16 2009, 08:31

Он всё ещё что-то бормотал про себя:....Да! Я один и мне не кто не нужен!!!...но потом он потихоньку начал приходить в себя...:хм...что за бред я несу?! Эх..я остался один...тьфу ты! Опять за старое...наверно там клиенты уже ждут...пойду обслужу их...(То бе как там?..а лан короче опять продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyПн Июн 22 2009, 20:43

-Ндааа,давненько я сюда не забредал, - подумал Альдос.
Он стоял перед таверной...Новой таверной,преображенной...
Как она преобразилась?Понятия не имею.Но она стала такой,какой была.
Альдос вышел из своего "убежища" месяц назад.
А теперь...Теперь Альдос был счастлив.Был счастлив тому,что нашел все потерянное.Друзья вернулись в Идеальный мир.Любовь вернулась в Идеальный мир.Альдос начал развиваться.Даже с Атако он теперь общался.А это огромный прогресс...Единственное омрачало Альдоса,но это было его секретом...
Альдос толкнул дверь...И увидел незнакомые лица.Только Хамс улыбнулся ему.Почему?Никто не знает...
Сев за барную стойку,Альдос попросил виски и начал беседу с Хамстом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eltara
Элита
Элита
Eltara


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-12-26
Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyВт Июн 23 2009, 15:31

Путь её пролегал в некогда знакомый город мимо знакомой таверны. Заходить туда не было никакой надобности т.к недавно был привал,но вдруг неожиданно охватило странное ощущение. Да,интуиция лису не подводила никогда там был кто-то знакомый из её давнего прошлого. Открыв дверь и войдя в привычный полумрак было трудно поверить своим глазам.
Лёгким шагом скользнула к барной стойке, к старым друзьям.
- Привет,как долго мы не встречались!!!! Какими судьбами тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4451896?43199
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyСр Июн 24 2009, 14:59

Альдос настолько обрадовался Эльтаре,что бросился её обнимать.Она отнеслась к этому с пониманием...Надеюсь =)
Заказав Эльтаре бокал красного вина,Альдос начал наперебой спрашивать,что нового,как дела,почему то и т.д.Эльтара еле успевала отвечать...
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyВс Ноя 08 2009, 10:57

Но настоящего Хамста там не было в таверне...это был всего лишь дубликат.. сделанным знакомым Хамстом магом...А Настоящий Хамст ушёл глубоко в Идеальный мир...а точнее глубоко в себя...Но это уже совсем другая история....
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyВс Ноя 08 2009, 11:20

ГЛУБОКО В СЕБЕ
Хамста не было уже очень долго...Уже многие слышали о его подвигах...Он бывал во многих уголках мира...и вот...и вот опять...Он пришел в ту таверну...Где были все его оставшиеся знакомые....Он заказал простого, не большую кружку вина...Он был в плаще....(его вид даже немного пугал)...А за плащом виднелись топоры...И он ждал своих друзей...Альдоса и Эльтару...Время шло к часу ночи...а друзей всё не было и не было....а Хамст выглакал уже 3 бутылки вина....Хозяйка заведения сказала Хамсту: Сэр прошу вас подняться в свою комнату....или выйдите из таверны...Хамст поднялся к себе...он быстро заснул... еще в своем модном стиле....Во сне ему снилось что он на следующий день сидит в таверне пьет с друзьями вино....но это был всего лишь сон...всего лишь....
ГЛУБОКО В СЕБЕ
(После сна,опять начнется день...)
Проснувшись Хамст умылся и сделал все процедуры и т.д.Потом он спустился в низ в таверне уже были посетители.. он одним взглядом осмотрел таверну в поисках своих друзей...но их опять не было..он накинув плащ покормил пантеру и просто поездил по полям...потом он приехал и заказал простого соку... и немного еды...а потом он поднялся к себе...и думал о смысле жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eltara
Элита
Элита
Eltara


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-12-26
Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyВс Ноя 08 2009, 13:50

В боях время летит быстро. Возвращаясь с очередного поручения Тари решила заглянуть в знакомую таверну. Расседлав свою лошадь и положив ей свежего сена, Эльтара зашла в в таверну погружённую в лёгкий полумрак. Заказав немного еды и эля присела за любимым столиком у очага и погрузилась в свои мысли. Задача стояла перед лисой очень непростая. Надо было придумать речь с которой она обратится к величественному клану что раз и навсегда заключить с ними мир.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4451896?43199
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyПт Ноя 20 2009, 15:33

"Вот и пришел."-Альдос стоял перед знакомой таверной.Нет,не просто таверной...А перед величественной Таверной.Была простая осенняя ночь.Альдос вспомнил,что не так давно видел своих друзей...(Отсылка к теме "Творчество") Но грусть затаилась глубоко в сердце,и её было невозможно вытащить...
Пришел Альдос пешком,так как с горя продал свою пантеру,чтобы купить коробок с Бао.
Кука так хотел Бао...Его мечте никогда не сбыться.Бао теперь ему просто не нужен...Зачем мертвому Бао?


За грустными мыслями Альдос и не заметил,как плюхнулся в свой любимый стул в темном углу Таверны.К нему подошел официант.
-Что будете заказывать?
-Ммм...Пожалуй,Крабьего Мяса,Соленый Рис и бутылку Киродилльского бренди.А если нету Киродилльского бренди,принесите стаканчик Красного.
-Эээ, - официант удивленно взглянул на Альдоса, - ничего кроме вина у нас нету.
-Ах,да...Тогда...Принесите какой-нибудь легкий салат,пожалуйста.


Последние две недели Альдос болел и не имел возможности выйти в Идеальный Мир.Но жаждущего приключений Альдоса занесло в провинцию Морроувинд.Там-то он и пребывал до сегодняшнего вечера.И вернется туда через четыре дня...

Разделавшись с салатом,Альдос стал потягивать вино.Грустные мысли все расползались по душе Альдоса,как паутина...Оставив двадцать юаней чаевых и двести за салат,Альдос поднялся наверх.Туда,в свою комнату.Оттуда он ловко выбрался на крышу.

Альдос сидел.Ветер ласкал его лицо и шептал песни на ухо.Альдос запел...


На холодной земле
Стоит город большой;
Там горят фонари,
И машины гудят;
А над городом ночь,
А над ночью луна,
И сегодня луна
Каплей крови красна...
Дом стоит,свет горит,
Из окна видна даль,
Так откуда взялась
Печаль?..
И вроде жив и здоров,
И вроде жить-не тужить,
Так откуда взялась
Печаль?..
А вокруг благодать-
Ни черта не видать.
А вокруг красота-
Не видать ни черта.
И все кричат: "Ура!",
И все бегут вперед,
И над этим всем
Новый день встает.
Дом стоит,свет горит,
Из окна видна даль,
Так откуда взялась
Печаль?..
И вроде жив и здоров,
И вроде жить-не тужить,
Так откуда взялась
Печаль?..
Дом стоит,свет горит,
Из окна видна даль,
Так откуда взялась
Печаль?..
И вроде жив и здоров,
И вроде жить-не тужить,
Так откуда взялась
Печаль?..


Так и сидел Альдос наедине с ночью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eltara
Элита
Элита
Eltara


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-12-26
Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyПт Ноя 20 2009, 16:48

Покончив с своим ужином и так и не придумав речь чтоб она была достойна короля столь великого клана, лиса вышла на улицу. За дверями таверны стояла глубокая ночь. Ночная прохлада заставила лису немного поёжиться. Пройдя вдоль таверны, она направилась к старому дубу,чтоб присесть под ним и немного полюбоваться на эту прекрасную луну.На душе скребли кошки, лиса опять осталась одна. Не было теперь рядом,ЕГО, кто мог согреть своим теплом и дарить счастье. После последней битвы они расстались раз и навсегда, да, навсегда... И от этого становилось ещё больнее...
Вдруг до её слуха донеслись слова знакомой песни, она её знала и это была очень хорошая песня. Она не знала кто тот исполнитель, т.к кроны дерева спускались очень низко закрывая собой почти всё здание таверны с этой стороны. Но дослушав песню до конца её пришла в голову мысль ответить. Расчехлив свою гитару Эльтара начала петь старинную кельтскую песню..


Над болотом туман, волчий вой заметает следы;
Я бы думал, что пьян - так испил лишь студеной воды
Из кувшина, что ты мне подала, провожая в дорогу,
Из которой я никогда не вернусь; жди - не жди, никогда не вернусь...
И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.

Словно раненый зверь, я бесшумно пройду по струне;
Я не стою, поверь, чтоб ты слезы лила обо мне,
Чтоб ты шла по следам моей крови во тьме - по бруснике во мхе
До ворот, за которыми холод и мгла, - ты не знаешь, там холод и мгла.

И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.

Ты однажды вдохнешь терпкий ладан октябрьской луны,
В сердце сдвинется нож, боль поднимется из глубины;
Неужели ты ждешь воплощенье беды, духа сумрачной стали,
Чтобы снова дать мне напиться воды, этой пьяной хрустальной воды?..

Но не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя,
И не ищи - ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя.
И не ищи в морозной мгле следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4451896?43199
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyПт Ноя 20 2009, 17:00

В первую секунду Альдос не на шутку испугался,услышав ответ на свою песню.Но затем песня неизвестного исполнителя снизу тепло прошла по всему телу,крепко схватив за душу.Песня грела лучше любого алкоголя.Альдос с наслаждением слушал...

Песня кончилась,Альдос поспешил вниз.Он очень хотел узнать,кто же спел эту песню...

Выбежав из Таверны,Альдос побежал к дубу,так как отчетливо слышал,что пели оттуда.
Под дубом сидела Эльтара.В руках у неё была гитара - этот божественный музыкальный инструмент...
Сначала Альдос смутился и хотел уйти,но понял,что Эльтаре сейчас приходилось так же,а то и хуже,чем самому Альдосу.
Альдос присел рядом с Эльтарой и завел разговор.Разговор начинался со слов: "Прекрасная песня и божественная музыка.Ты отлично играешь на гитаре."
Вернуться к началу Перейти вниз
Eltara
Элита
Элита
Eltara


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-12-26
Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Таверна "Синие дубы" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" - Страница 8 EmptyПт Ноя 20 2009, 17:09

Спасибо Альдос. Я очень рада тебя видеть.
Да, пожалуй моя гитара это мой единственный друг который не способен на предательство. Как больно жить с осознанием того, что в какой-то момент тебя может предать самый дорогой и близкий для тебя человек....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4451896?43199
 
Таверна "Синие дубы"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: Флудилка-
Перейти: