_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 Таверна "Синие дубы"

Перейти вниз 
+5
хамстер
Йоби
Стрибог
AlexuS
Markus
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyВс Окт 19 2008, 18:13

*Наступила осень. В шевелюрах деревьев проявились желтые пряди. Стал холоднее ветер.*

*По лестнице с узорными перилами спускалась девушка. На ней было красивое темно-синее кимоно с узором на спине в виде паутины. Когда она шла, то паутина будто оживала. Её длинные черные волосы были убраны в пучек и перехвачены узорной лентой с рисунком мелких сереневых цветов хаги. Губки слегка накрашены, глазки подведены.*

*Она провела рукой по барной стойке, ощущая ее гладкую поверхность... Это была таверна... Веселый народец приходит сюда, чтобы вспомнить былые времена: войны, битвы, великих Магов, отважных воинов. Легенды, басни, песни, притчи- все это можно услышать здесь... встала за стойку и стала протирать кружки...*

*На двери висела табличка, надпись на которой гласила: Таверна «Синие дубы» Чуть ниже: «Мы открылись!» Еще чуть ниже м шрифтом мельче :"Ищем прелестных официанток»*

Проведите свой досуг, уставшие от боев и кровопролитий игроки, в нашей таверне. Здесь вам предложат пропустить кружечку-другую для поддержания боевого духа, только не увлекайтесь слишком, ибо чрезмерное употребление спиртного способно привести к зрительным галлюцинациям. Таверна "Синие дубы" A167f1b95f459acc21694a869dae0a8b
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyПн Окт 20 2008, 18:08

Прошли сутки... а в таверну так никто и не заглянул... стулья пусты около барной стойки... пылятся стаканы...

*пойду ка займусь уборкой - произнесла девушка одев белый как снег передник и вооружившись пушистой метелкой для сметания пыли*
Вернуться к началу Перейти вниз
Markus
Воин
Воин
Markus


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 33
Откуда : Владивосток/Уссурийск

Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyВт Окт 21 2008, 10:58

Ролевыми не увлекаемся=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.imba-pw.clan.su
Гость
Гость




Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyВт Окт 21 2008, 13:04

Markus, а, понятно))) в таком случае, как выдешь из таверны, по улице на лево... на перекрестке еще раз на лево и упрешься в улицу с красными фонарями))) там уж не ошибёшься Таверна "Синие дубы" 6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexuS
Воин
Воин
AlexuS


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири

Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyСр Окт 29 2008, 19:12

И вот в таверну вошел воин, устало волоча ноги и сгибаясь под тяжестью меча длиной в его рост, он присел за стойку и заказал вина.
-Привествую вас, сэр воин,-произнесла прекрасная владелица таверны,-я вижу вы испытали все тяготы пути, желаю вам приятно провести время.
-Спасибо, юная леди.. - воин взял стакан вина и грустно в него уставился.
Прошел час...
А воина терзали мрачные мысли, он один спасся от толпы разъяренных львов-оборотней, случайным его спутникам не повезло и они остались там, под палящими лучами солнца. Что же привело его в ту бескрайнюю пустыню? Легенда о могущественном артефакте, способном изменить ход войны за контроль над миром. Это был клинок Слезы неба спрятанный в Инеевой крепости и принадлежащий одному из генералов армии тьмы... По счастью зло не могло пользоваться этим артефактом, лишь светлые сердцем могли использовать его силу. Но монстры оказались сильнее и воин едва устоял, возможно он еще вернется в те края и на этот раз не уйдет без победы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://longhard.hop.ru
Гость
Гость




Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyЧт Окт 30 2008, 01:42

AlexuS, *какую интересную легенду вы нам поведали* произесла владелица таверны и спросила, в который раз заполняя вином до краев бокал воина:
*а правда, что в Иневой крепости, где находится артефакт, спрятано много хитроумных ловушек, охраняющих путь к нему? Или вы туда еще не доходили?)) вас еще на подходе львы-оборотни ложили?)))*
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexuS
Воин
Воин
AlexuS


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири

Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyЧт Окт 30 2008, 11:19

-Да, печально ответил воин,- мне не хватило сил добраться до предела, но в следующий раз я приложу все силы для победы.

А в таверну тем временем вошел бард с гитарой. Оглядев полупустой зал, он все же ударил по струнам, прочистил горло и запел:


Легенда о рыцаре

Я не бывал в сраженьи,
Я не терял друзей в бою,
Но о войне я вам спою,
Войне без страха, сожаленья.

Один король был добр и мягок,
Другой без битв прожить не мог.
Граничили они, но вот итог -
Один нарушил сей порядок.

Собрал войска под знаменами,
Со всех краев своей земли,
На зов трубы даже пришли
Дикарские вожди с их племенами.

Затем совет два дня решал,
Вопросы тактики и снаряженья,
В каком идти им направленьи,
Что делать если враг напал.

Совет окнчен, начата война,
Переступил король границу,
Все осмотрел из-под десницы -
"Какая мирная страна!"

Десятки тыся сапогов,
Поля крестьянские стоптали,
Мечи невинных убивали,
Никто не мог остановить врагов.

Дошли враги уж до столицы,
Осадой окружили стены.
над осажденными глумиться
Стали, убывая пленных.

Седой король держал совет,
Лицо его печалью омрачилось.
И на Совете том решилось,
Просить героя, давшего обет
Молчанья, ставшего монахом.
Он славен был и многих победил,
Но Бог судьбу ему открыл
И он посыпал главу прахом.

Послали тут же за героем,
Король просил его помочь,
Святую клятву превозмочь,
Врага изгнать тяжелым боем.

герой молчал, потом киынул.
И скинув монастырскую робу,
Одел железную броню,
Свечу перед иконою задул.

Он вышел на поле,
Один против полчищ
Людей и чудовищ
Бесчувственных к боли.

С плеча раздавал он,
Налево, направо
Удар за ударом,
Сжигая огнем.

И дрогнули звери,
Назад побежали,
Своих потоптали,
Сильна была вера,
Героя в добро!

Мечом прорубил он
Дорогу до трона,
Сразил чемпиона
И стал пред царем.

-Как смел ты нарушить,
Покой и порядок,
Счастливый достаток
И семьи разрушить?
Кто дал тебе право,
Подумай-ка здраво,
Сжигая вторгаться?
Не смея улыбаться!

-Как смеешь ты тявкать,
Пред царской особой,
Негоже холопам,
Свой рот разевать!
Заешл далеко ты,
Но здесь ты закончишь,
Я буду тебя убивать!

Стокнулись, скрестились
Мечи, заискрившись
И раны открывшись
Царской кровью облились.

Корона упала с главою царя,
И орды его отступили.
Вновь тихие дни наступили,
Вновь тихою стала заря.

Я сказ рассказал вам нескладно,
Получше пропеть мне накладно,
Но в сказе этом намек,
Властителям стран сей урок!

Мало кто слушал барда, но все же AlexuS обратил внимание на эту песню. Когда бард закончил, грустный воин заказал ему вина и принялся расспрашивать о погоде, о власти, разговор шел на разные отвлеченные темы. Когда же бард был уже навеселе, AlexuS спросил: "Ведь в этой легенде упоминается могучий воин Цань-Мин?","Да"-икнув, ответил ему бард,-"Мало кто в наше время слыхал о нем, говорят ему принадлежал могучий меч способный победить даже Владыку Мира Грез...". "Меч, дающий силу бога.."-восхищенно подумал AlexuS,-"Теперь ясно почему этот герой так легко справился с армией монстров". "Дружище, но почему же ты интересуешься этим клинком? Ведь он уже давно был найден..". "Как?!"-вскричал воин,-"Но почему же не воцарился мир??". "Мой друг, человек нашедший его был мудрецом, он понимал что такую силу нельзя обуздать, поэтому клинок был уничтожен пару лет назад, человек должен полагаться лишь на себя и на друзей, тогда он свернет горы...", "Я понял вас"-ответил AlexuS и задумался о том как же велик мир, в одиночку его не изменитшь, даже если обладаешь силой бога...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://longhard.hop.ru
AlexuS
Воин
Воин
AlexuS


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири

Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyПн Ноя 03 2008, 23:46

Напрасно дожидаясь очередного стакана вина, AlexuS едва не уснул за стойкой. Прошло несколько часов, но владелица будто исчезла. Оставив сотню монет на столе, воин покачиваясь вышел из таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://longhard.hop.ru
Гость
Гость




Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyВт Ноя 04 2008, 16:56

Ой, горстка монеток, моё моё, подумала лисичка, до этого притаившаяся в тёмном уголке и ожидавшая удобного момента. Тенью скользнув к стойке, сцапала добычу..
Таверна "Синие дубы" 35
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyСр Ноя 05 2008, 12:13

AlexuS, прости меня о великий воин)))) просто твои баллады и пение барда очень растрогали меня, и решив прогуляться по осенней аллее, я так углубилась в свои мысли, что не заметила как ушла очень далеко))) заходи еще вечерком)) тебя всегда будет ждать бокал красного бургундского вина)))

*заметила скользнувшую к барному столику тень... а, лисичка))) не желаешьу меня поработать?))) вышибалой? Таверна "Синие дубы" Ec47cdc40c5e64bd3c96998cc2f0369e *
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexuS
Воин
Воин
AlexuS


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири

Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyЧт Ноя 06 2008, 19:15

И вот случилось неожиданное - в таверну ввалился воин в невиданных доспехах, полностью скрывавших его тело, страшной маской с темными стеклами и цифрой 101 на лбу. Внимательно оглядев таверну, глянув на странную коробочку с надписью pip boy которая казалось росла из его руки, он глухо проворчал-"Вроде радиация в норме". Сняв шлем, он обнажил свое опаленное лицо со множеством шрамов и заказал очищенную воду. Когда общее удивление слегка убавилось и владелица едва сдерживая смех принесла воду (слабее вина здесь ничего не пили), неизвестный протянул ей 20 крышек от булыток.
-Простите, мы принимаем только золото, но вода бесплатна,-улыбнувшись сказала она.
Лицо воина исказилось от удивления.
-Как? Вода? Бесплатно?? Этого не может быть!
-Ну если вы настаиваете, можете заплатить, но напоминаю, мы берем только золото.
-Нет, погодите-ка. Налейте полажуйста мне воды в эту 50-литровую канистру.
-Как пожелаете.
В таверне пошел шепоток, всем было интересно, что же за странный пришелец посетил это место.
-Мисс, можно мне немного мяса кротокрысы или на худой конец радтаракана?
-Что, простите?
-Ну, еды мне пожалуйста, желательно с пониженной дозой радиаци.
-Ра-чего?
-Ра-ди-а-ции, вы как здезь живете? В мире была война, все заражено радиацией, тут даже в туалет извиняюсь без счетчика гейгера не сходишь.
-Ааа, понятно, извините, но вы не туда попали, это Perfect World, а не Fallout.
-О черт, то-то я думаю странно, и брамины у вас непонятные, одноголовые...
Вздохнув, воин поднял канистру с водой, надел свой шлем и вышел через дверь. Немного пройдя, он вошел в туннель, не отмеченный в его pip boy и сказал-"Вот и сунься потом в непонятное место, черт, пойду-ка я обратно на свои выженные пустыни, посмотрю на чахлую траву, попью водички с радиацией, мутантов постреляю..", с каждым словом его шаги замедлялись. Наконец он остановился.-"Нет, я нашел свой оазис и здесь останусь, разве не об этом я мечтал сидя в убежище 101?". И он вышел из туннеля, сдирая с себя тяжелую броню, и стоя под летним дождем прокричал-"Я свободен!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://longhard.hop.ru
Стрибог
Лидер
Лидер
Стрибог


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 41
Откуда : из дома

Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyСб Ноя 08 2008, 13:38

(нипатеме)
Я уж подумал, что это в таверну вошел Дарт Вейдер Таверна "Синие дубы" 25wq7 или Безымянный Герой из Готики Таверна "Синие дубы" 36sc0
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyВс Ноя 09 2008, 15:46

Стрибог, ну наконец-то в таверне появился кто-то свой))))
то воин, обезумивший идеей о каком-то чудо-мече был.... то странное существо из другого измерения заглядывало))))
я уже с опаской вздрагиваю при очередном скрипе входной двери заведения)))))
о притаившейся в темном углу тени я вообще молчу...)))

*ты проходи)) располагайся)) что будешь пить?)))*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyПн Ноя 10 2008, 14:59

-да да да да
-проходи, не задерживайся
(c)

какой тени? хде? вам кажется
Таверна "Синие дубы" 21


P.S. за юзание лисёнков без согласия с их главой положена страшная кара
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрибог
Лидер
Лидер
Стрибог


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 41
Откуда : из дома

Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyСр Ноя 19 2008, 19:14

Что пить? Пойду пошарю по темным углам, может там завалялась бутылочка чего-нибудь огненного cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyЧт Ноя 20 2008, 14:19

Ну зачем же по углам шарить)))) там только тени прячутся...)))
подходи к барной стойке, найдем чего нибудь огненного тебе))))
вот часть из того, что есть:

Алкоголь
1. пиво светлое, темное (кружка 1 литр)
2. водка (бутыль 0.5 литр)
3. пиво "Старый мельник из бочонка" (кружка 0.5, 1 литр)
4.пиво "Жигулёвское" (кружка 0.5, 1 литр)
5. пиво "Балтика 3" (кружка 0.5, 1 литр)
6. пиво "Клинское" (кружка 0.5)
7. вино красное полусладкое (бутыль 0.8 )
8. вино белое сухое (бутыль 0.8 )
9. мартини (рюмка 0.2 литра)
10. коньяк (рюмка 0.1 литра)
11. медовуха (кружка 0.5)
12. самогонка (граненый стакан 0.3. быват только по праздникам)
13. ром ( 50/100 гр.)

Коктейли (бокал 0.5 литра)

1. James Bond - водка, мартини смешанное, но не взболтанное
2. Летний - апельсиновый сок, водка
3. Орчья страсть - водка, пиво, мартини, эль, вино, квас
4. Ананасавая радость - шоколадный ликёр, ананасовый сок
5. EXCLUSIVE - Виноградный день
6."Поцелуй" сделан из зелий: хмельное зелье, вода, водка.
Фирменный коктейл)))
7. Где я? - Водка, пиво, водка, пиво, водка пиво....

Выбираем, заказываем))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexuS
Воин
Воин
AlexuS


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-10-11
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири

Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyЧт Ноя 20 2008, 16:24

-Всем по мартини! Вчера был отличный день! Вчера группа отважных героев добралась до сердца Инеевого предела, монстры были сильны и яростно сопротивлялись, но пали под натиском когтей доблестного капитана Дизеля и более скромных царапин от моего меча. Могучий маг Гек даже пару раз пал под ударами львов-берсеркеров, но жрец TAIKA откачала, зайка-друид YoungHare сильно попортила нервы ( и не только) злым мобам )) И нам повезло, выпал могучий артефакт, но к сожалению мне не хватает ума его носить, посему пока полежит у мастера , пока не найдет достойного хозяина. Надеюсь в следующий раз выпадет что-нить для меня ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://longhard.hop.ru
Гость
Гость




Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyЧт Ноя 20 2008, 16:29

в тёмном углу плачь, лиса утонула в бокале с мартини
Таверна "Синие дубы" 8
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyПт Ноя 21 2008, 14:52

AlexuS, как интересно и захватывающе))) *подливаю еще мартини*

*выудила лису из бокала... постирала в тазике... положила на камин сушиться...* )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрибог
Лидер
Лидер
Стрибог


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 41
Откуда : из дома

Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyВт Дек 02 2008, 20:20

Где моя пуфыстая? Таверна "Синие дубы" 60502579ti1 Я уже все обыскал: и по углам пошарил, и в бокале с мартини, и даже всю топь болотную с лопатой перерыл - безрезультатно Таверна "Синие дубы" 37wl8 . Верните мне мою любимую лису Таверна "Синие дубы" 81619059po5 .
А пока ее нет пить буду водку, водку, водку, водку, водку, пиво, водку, пиво, водку. А потом пойду прогуляюсь в скользких ботинках по краю обрыва.

P.S.: лисенков мне использовать мона, а крылатых лисенков и подавно мона Таверна "Синие дубы" 34fz1
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрибог
Лидер
Лидер
Стрибог


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 41
Откуда : из дома

Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyСр Дек 03 2008, 22:08

В таверну вошел сильно побитый и явно пьяный жрец, по лицу его узнать почти невозможно. За собой он тащил мешок. Осмотрев таверну и никого в ней не найдя, он подошел в барной стойке и, перегнувшись через нее, безуспешно попытался дотянуться до какой-то бутылки. Отключился, перевесившись через барную стойку. Придя в себя через несколько минут встал, оглядел несколько раз таверну, неуверенной походкой подошел к столику на котором стояли уже опустошенные бокалы с остатками мартини и какими-то рыжими шерстинками. Еще раз задумчиво огляделся и снова подешел к стойке. Достал из-за пазухи свиток, развернул его и приладил к барной стойке со второй, кажется, попытки. На свитке красивым почерком было написано следующее:

" РОЗЫСКИВАЕТСЯ

Пропала Лиса. Особые приметы: в человеческом виде высокая, стройная. Глаза хитренькие, очень ласковые. Хвост рыжий, пушистый и очень теплый. В лисьем облике небольшая с очень доброй мордочкой, шерстка гладкая, мягкая. Любит мутузить воинов и оборотней, иногда и жрецов. при виде меня безудержно радуется и забирается на руки. Последний раз видели два дня назад.
Нашедшему просьба положить в таверне в самый темный уголок"

Придирчиво осмотрев объявление, жрец открыл загадочный мешок, с которым входил в таверну. В мешке оказалась довольно большая уютная корзика в виде лисьей норки. Бережно взяв корзинку в руки жрец подошел к темному углу, поставил корзину так, что ее практически невозможно было разгляденть, даже подойдя на очень близкое расстояние. Неувереной походкой подошел к барной стойке и нагнулся за мешком. Оказалось, что кто-то оставил знесь почти полную бутылку с какой-то выпивкой. Взял бутылку и мешок, встал. Оглядел еще раз таверну - вроде бы ничего не изменилось, хотя он точно не помнил. И вдруг крикнул:
- Сакура, я люблю тебя!
Тишина была ему ответом. Сделав несколько глотков из бутылки, он вышел из таверны, по пути опрокинув какой-то стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyСр Дек 03 2008, 23:03

вот это признание.... рыдаааааююю Таверна "Синие дубы" Ef6d87a605e0aca721b5299022f4bfd8
*Спустившись со второго этажа, подошла к барной стойке, сняла свиток, оставленный жрецом... отксерила... развесила по всему бару, на входной двери и на улице.... наткнулась в самом темном углу на козину... она была пуста... эээх...*
Стрибог, не грусти))) она вернется)))

*прихватив водки, вишневого ликера, белого крепкого вермута, лимон и кубики льда отправилась готовить Коктейль "Девятихвостая лисица"...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрибог
Лидер
Лидер
Стрибог


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 41
Откуда : из дома

Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyПт Дек 05 2008, 11:12

Дверь таверны открылась и в помещение вошел жрец и обомлел, стоя на пороге.
"Неужели это все я сделал" - подумал он, разглядывая развешенные повсюду одинаковые объявления. Покачал головой, подешел к темному углу и посмотрел в корзинку. В ней никого не было. Тогда он развернул сверток, в котором оказались жареные, с хрустящей корочкой, крылышки изловленного недавно белоснежного фазана и положил в корзинку.
В зале было пусто, и жрец решил уходить, как вдруг заметил кого-то за барной стойкой. При более близком рассмотрении это оказалась молодая девушка, очевидно хозяйка трактира - она дремала сидя на стуле. Не желая ее будить, жрец уселся на табурет возле барной стойки, пододвинул к себе стакан, напоненный каким-то спиртным напитком и погрузился в размышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрибог
Лидер
Лидер
Стрибог


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 41
Откуда : из дома

Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyПт Дек 05 2008, 21:22

Из оцепенения вывел странный тихий звук, похожий на топот мягких лапок. Несмотря на легкое опьянение звук был очень знакомым... Неужели показалось. В корзинке было пусто, в таверне по-прежнему находились только жрец и девушка и едва заметный сквозняк щекотал ноги. Мужчина опять уселся на свой табурет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Таверна "Синие дубы" Empty
СообщениеТема: Re: Таверна "Синие дубы"   Таверна "Синие дубы" EmptyПт Дек 05 2008, 23:39

хозяйка таверны проснулась от странного ощущения, как будто кто-то или что-то прикоснулось к ногам... "надо же, уснуть на стуле..." тут же увидела задремавшего напротив барной стойки жреца, рядом с которым стоял опустошенный бокал... жрец мирно посапывал... коктейль подействовал явно умиротворяюще) тихо встала со стула... легкой неслышной походкой подошла к открытой входной двери... осторожно затворила её... потом заглянула в самый темный угол таверны.... удовлетворенно хмыкнула и пошла снимать развешанные по всему залу свитки о пропаже...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна "Синие дубы"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: Флудилка-
Перейти: