_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 Тема в уголке...

Перейти вниз 
+4
Димитриус
Tamriell
л[и]в
Aldos
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

Тема в уголке... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... - Страница 2 EmptyВт Июл 14 2009, 21:27

Цитата :
Какие все нервные прямо ужас
Где нервные? вроде бы в моем посте все предельно корректно описано , а именно та ситуация при которой ушел ( и как ушел ) Альдос и именно та атмосфера ухода , которую он создал перед выходом. До сих пор он не может привести хоть 1 примера почему он ушел , дает какие то расплывчатые объяснения.

Цитата :

А больше уважать людей разве не за что?

Я имел ввиду ситуации при выходе из клана. Думаю и ты был неоднократно свидетелем ситуаций , когда соклан просто молча выходит из клана , ничего не объяснив ( я таких людей не понимаю и никогда не пойму) - я всегда найду что сказать. Довольно не часто увидишь как человек перед выходом что то скажет нормальное , без негатива ( даже вдруг если он по каким то причинам есть ) - я таких людей уважаю.

Цитата :

Я на личности переходил?!Лишь сказал,что ты и Мэри меня не уважают

Еще раз перечитай это) Вроде бы совершенно отчетливо виден мой ник в данном предложении - то бишь это уже обвинения , к тому же беспочвенные. Где было с моей стороны неуважение к тебе О_о ткни пальцем , хоть на 1 ситуацию... разве я тебе не помогал ни единого раза? Разве я не общался с тобой ( к тому же довольно хорошо ) ? Странно =\

Мери - у нее еще ДО клана была своя конст пати для ХХ. Она с ними и ходит , если у нее есть свободное время , она ВСЕГДА поможет с тем же ХХ и ПБ , не веришь спроси у Валюшки , мб ей ты больше поверишь. Или она должна возится с утра до ночи только с сокланами? Ты это имел ввиду?

К сожалению Альд , насчет приема обратно - это не ко мне (я такие вопросы не решаю ) , хотя думаю врядли после всего того , тебя возьмут обратно , но все же бывает всякое. И испытательные сроки и т.д. Как говорится попытка не пытка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Тема в уголке... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 13:35

O__O Ужс...Я не приводил примерофф...Дык йа уже две темы по этому поводу создал...Так нет,ведь "тема же баян,ты такой чуши никогда не читал" X_x
Насчет приема-это сарказм.Я и сам понимаю,что случись чудо и примы вы меня обратно все будут как всегда за спиной шептацо,дерьмом кидаццо или попросту игнорировать =_=
Ну и последнее:я не хотел ни с кем ругаццо,думаю,это вышло случайно.Это здоровая реакция всех людей,и не будет конца человеческим спорам,пока не придет армагеддон.Все же снова (в четвертый раз) прошу прощения за фсе.Уезжаю я от вас,злыднЕ xD На озеро.На 5 дней.Удачки xD

P.S.Лив Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
TapakaH87
Воин
Воин
TapakaH87


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 27

Тема в уголке... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 18:46

Альд, есть предложение... напиши мне в игре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eltara
Элита
Элита
Eltara


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-12-26
Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Тема в уголке... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... - Страница 2 EmptyПт Июл 17 2009, 10:10

Это мы то злыднеТема в уголке... - Страница 2 33. Попадись мне в мои лапки...Тема в уголке... - Страница 2 39
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4451896?43199
 
Тема в уголке...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: ВСЕ О КЛАНЕ _ТИТАНЫ_-
Перейти: