_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 Тема в уголке...

Перейти вниз 
+4
Димитриус
Tamriell
л[и]в
Aldos
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyСб Июл 11 2009, 10:07

Так как этот раздел никто и никогда не посещает,я выложу свое давнее сообщение по давнему конфликту...Написал на второй день после конфликта,но не отправил...

"Знаете,некоторые люди могут объяснить свою мысль и точку зрения.Я не могу.
Но попытаюсь объяснить.Я не буду объяснять,почему именно Я ушел.Вы,скорее всего уже поняли.А ежели нет-
то мы,так сказать,были недовольны друг другом.Но это уже не важно.
Я,не поймите неправильно,люблю ТИТАНОВ.Нет,не клан.Клан испортился.Нет,не форум.Я имею к нему доступ,
а если вдруг меня удалят-заведу новый аккаунт и начну снова.Я люблю людей.Всех,кто был в тех далеких ТИТАНАХ.
Всех.Люблю много людей из новых ТИТАНОВ.Даже тех,кто как не уважал меня,так и не уважает.А таких много и в старых ТИТАНАХ,и в новых.
Началось все с выкидывания "мертвых персонажей".Вначале в клан я пришел,чтобы сделать приятное своей девушке,которая на время учебы ушла из ПВ.
Это был малый период,всего с февраля до мая.Из клана выгнали тогда около десяти персонажей в "слипе",а сейчас с шестью из них я общаюсь.
Лучшие-это моя девушка под именем "Хайлин:" и мой друг "KAMAEL".Думаю,вы о них даже не слышали.Хотя они были с вами бок о бок.
Вторым шагом послужило массовое убывание "родных людей".Их много.В этом аспекте снова прошу прощения у Тамриэль,из-за недавнего инцидента на форуме.
Набрали новый народ,и все вроде-бы утряслось.Мэри,Лив...И началось.
Зачем нужно оставлять в клане персонажа,если он даже не заглядывает в КЧ и на форум?Только из-за того,что он 87+,и это якобы добавляет крутости.
Почему никто не может сводить соклана в ХХ?Да,у вас были частые походы в Храм Лунного бла-бла-бла,вы водили в данжи по знакам и иногда без,
вы водили на ПБ.Лив и Лаяна,вам за это спасибо.Но...Даже после постов по "Предложения по клану",никаких массовых походов на ивенты,никаких
малых ХХ (Ниразу никого не сводили в 60 ХХ.Только и видно:"Го в 68 и 74").Хм."Докачайсо и го с нами".Нет уж,дудки.
Мастер ходит в ХХ с левыми людьми,и так же советует другим.Ну это уже,извините,пипец.Полный бред.Да,я знаю.Сейчас мастер ломанется либо
доказывать,что я неправ;либо сама защищаться;или просто промолчит.На худой конец,удалит меня с форума =)
Небольшая ссора с NightElF'ом.Он теперь не в клане,я слышал.
Самая большая проблема-неуважение к сокланам.Если я и Лив уважают Мэри,то Мэри и Лив меня-нет.Малый лвл?Мало значу?Не стою вашего внимания?
Хм=).
Думаете,я просил капитана для простой надписи "_ТИТАНЫ_ Капитан"?Ха-ха.Я старался помочь зазыванием друзей к нам в клан.Собирался потратить
свои кровненькие не на скиллы,а на рупоры.Чтобы вытащить нас.Точнее,уже вас.
Какой толк скакать перед вами на задних лапках?Изменив подпись на "Sorry,dear TITANS" xDD Написав "Душещипательный" пост о прощании,я надеялся
вернуться.Да,я перешел напрямую,если намеков вы не поняли.И что?Ответил лишь Rikon (кто бы знал,хто енто...) с не менее "душещипательным" постом
"Drama=\".Ндааа...
В общем,я попытался все объянисть.Да,"аффтар нуп и апазорилсо","убейся ап стенку","аффтара фтопку".Тем не менее,я высказал свою мысль.
А дальше делайте что хотите.

P.S.Привет всем T_T
P.P.S.А вот на самом деле я очень скучаю по всем.Да,по всем.Интересно,а где же Хамст?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyСб Июл 11 2009, 10:09

О как...
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyСб Июл 11 2009, 13:00

Тема Баян , такой чуши я еще не читал , о том что кто то его не уважает , и что он якобы лоу лвл и на него внимания не обращают... Писать и отвечать на ЭТОТ бред я не намерен . Удачи. Данный сайт предоставлен всем тем кто тут зареген , что хотите то и делайте с ним ( хоть зафлудите по самое не балуй). Мы ( все кто нашел в себе силы остаться ) тут не появимся больше. Спросите почему ? - неважно.

П.С - Альдос я не думал что ты обо мне такого мнения , но раз так , оно и к лучшему. Зато узнал много нового.

Засем смею откланяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamriell
Элита
Элита



Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-01-26

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyСб Июл 11 2009, 13:39

Цитата :
Мы ( все кто нашел в себе силы остаться ) тут не появимся больше.


наконец-то. Очень рада, что вы воспряли духом. Видимо, иногда вам полезны встряски. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyСб Июл 11 2009, 15:40

Что ж...Тогда удалите пост.Или тему.А я,скорее всего,тут тоже больше не появлюсь.Почему?Потому что постоянно чувствую вину за собой.Из-за чего?После ответов на мои посты.Довольно неприятно читать "Не знал,что ты обо мне такого мнения",если в посте на личности переходил только с мастером.Ну...Бред-так бред.

Спасибо за проведенные совместно часы.Удачи.Пусть у вас все будет хорошо.

Все же...Простите меня.Я правда чувствую за собой вину.Незнаю за что,но это так =(

Лив...Я лично тебе ничего не говорил.Я о тебе лучшего мнения.Ты чуть ли не единственный человек,с которым было легко.

В общем-"долгие прощания-долгие слёзы". БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ

Так говорил Вэй Сяобао:
"Страх ведет к злобе,злоба ведет к ненависти.Ненависть ведет к страданиям..."
"Бог отнимает у нас наши любимые вещи,чтобы дать нам вместо них что-то лучше."



Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyСб Июл 11 2009, 15:45

Если ты про это:
Aldos пишет:
Если я и Лив уважают Мэри,то Мэри и Лив меня-нет.

То...Разве это не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyСб Июл 11 2009, 20:03

О как...
Альдос не ожидал...
Красиво и грустно получилось...В чем то ты прав в чем то и нет...

Лив...Жаль что вы решили забросить сайт...Но наверное на это есть причины...
Делаете новый с нуля...Наверное -)) Ну возможно вы и правы...
Этот сайт останется неким надгробием...
В память о делах минувших...

Альдосу и другим предлагаю иногда сюда заходить и писать..
Будет некий клуб людей связанных общей памятью .
Вернуться к началу Перейти вниз
TapakaH87
Воин
Воин
TapakaH87


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 27

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyВс Июл 12 2009, 03:08

Хех... чем то даже тронуло...
Альд, а где сейчас Хайлин и KAMAEL???
П.С. Еще интересно где Сладкозуб))
П.П.С. И где же Хамст?????!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyВс Июл 12 2009, 09:47

Хайлин: в Amity,KAMAEL-ХЗ afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyВс Июл 12 2009, 09:55

Да уж...Памятник получился добрый -( Иногда мона заходить.
А так...Вообще очень много связано именно с форумом =(
Давайте все,кто "нашел себе силы остаться на ФОРУМЕ" сплотимся и будем просто друзьями =) Все же,какая-то частичка осталась в сердце Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamriell
Элита
Элита



Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-01-26

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyВс Июл 12 2009, 10:17

Сладкозуб в Терраоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eltara
Элита
Элита
Eltara


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-12-26
Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyВс Июл 12 2009, 20:02

Мда... Действительно надгробие по былой дружной семье под названием _ТИТАНЫ_. Хотя вся сложившиеся ситуация меня нисколько не удивляет((( Мне всегда казалось что с таким отношением многих людей что случались всё чаще такой гибельный исход не минуем((( А очень жаль....Тема в уголке... 8
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4451896?43199
Уртана
Воин
Воин
Уртана


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyПн Июл 13 2009, 13:04

Так ребят мелодраму хватит тут разводить,ок? Во-первых то что было,то было.. Знаете что сейчас твориться в клане,нет? Ну значит и не надо обсуждать... Во-вторых в клане тогда было не легко,кто не выдержал тот ушел,в принципе всем спасибо,жаль что на моей памяти по причине ухода отписался один C@N и еще вроде кто-то из парней.... Так что тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
TapakaH87
Воин
Воин
TapakaH87


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 27

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyПн Июл 13 2009, 14:11

А что Кан тоже ушел??? pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyПн Июл 13 2009, 16:39

Дык мы и стараемся понять,"что творится в клане".И вместо того,шобы помириццо и воссоедениццо в группу "друзья",вы снова давите кхм...На чувства.

P.s.А я старался отписаться -(
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyПн Июл 13 2009, 16:44

А может,создать новый клан?Где будут фсе,кто захотят.Кто остался у надгробия _ТИТАНЫ_ с цветами и в траурной одежде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Уртана
Воин
Воин
Уртана


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyПн Июл 13 2009, 19:16

К сожалению нагробия _ТИТАНЫ_ нету и не предвидется.Хотите узнать,что происходит с кланом? В клане потихоньку все приходит в себя,он-лайн повышается и так же пришло много людей из академии. На чувства я не давлю и примиряться не мешаю,просто почему-то когда уходят люди они не задмаваются,как тяжело бывает людям,которые пытаются поставить клан на ноги,а вместо поддержки получают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyВт Июл 14 2009, 06:27

А те же самые люди не задумываются,что можно просто остановить человека,который уходит из клана,а не начинать только больше кидать дерьмо на вентилятор? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyВт Июл 14 2009, 08:10

Уртана пишет:
К сожалению нагробия _ТИТАНЫ_ нету и не предвидется.
Мы имеем ввиду старых _ТИТАНОВ_.Есть принципиальная разница.
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyВт Июл 14 2009, 11:27

Да ну ? ты в это веришь ?

Останавливать человека , который хочет САМ уйти , а оно нам надо? Если ты эмоционально неустойчив - извини , но это твои проблемы , и возится с каждым , кому вдруг взбредет в голову покричать , облить всех с ног до головы при выходе не пойми чем , не объяснив толком причины ТАКОГО поведения - взял и ушел - ГЕРОЙ , мы не обязаны. Уходы из кланов бывают разные , но ТАКОГО я очень давно не видел , как сделал ТЫ. Почему Димитриус абсолютно нормально попрощался со всеми , пожелал удачи и спокойно вышел ? Только за это уже можно уважать человека.
А теперь задумайся немного , а может проблема в ТЕБЕ , нэ ? А то ты грешишь на людей , мол понабрали всяких и т.д. - хотя эти люди были в клане еще даже до того как Старый Совет вышел полным составом из клана.

Вот не помешало бы тебе задуматься над этим , что бы глупости не говорил всякие.

Если тебе так не терпится - делай свой клан , только увы придется назвать клан другим названием , иначе это будет плагиат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eltara
Элита
Элита
Eltara


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-12-26
Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyВт Июл 14 2009, 11:29

Какие все нервные прямо ужасТема в уголке... 35
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4451896?43199
Стрибог
Лидер
Лидер
Стрибог


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 41
Откуда : из дома

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyВт Июл 14 2009, 11:36

л[и]в пишет:
Почему Димитриус абсолютно нормально попрощался со всеми , пожелал удачи и спокойно вышел ? Только за это уже можно уважать человека.

А больше уважать людей разве не за что? Smile

P.S.: А попки-то как завораживают pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyВт Июл 14 2009, 19:36

л[и]в пишет:
а оно нам надо? Если ты эмоционально неустойчив - извини , но это твои проблемы облить всех с ног до головы при выходе Почему Димитриус абсолютно нормально попрощался со всеми , пожелал удачи и спокойно вышел ?
А теперь задумайся немного , а может проблема в ТЕБЕ , нэ ?

Если тебе так не терпится - делай свой клан

1.Вот тебе и хорошее отношение к сокланам.Вот и уважение.
Я говорил,что я герой?Я на личности переходил?!Лишь сказал,что ты и Мэри меня не уважают,что ты с каждым своим постом подтверждаешь.Ах,ну еще мастер ходит в ХХ с другими людьми-тоже необоснованно Smile
2.Это я ВСЕХ облил с ног до головы?Лив,ты меня случайно не спутал с кем нить? pale
3.Потому что Димитриус не горел желанием остаться в клане.А я горел.
4.Может,и во мне.Кто знает?
5.Нет,мне прекрасно терпится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyВт Июл 14 2009, 19:38

Неа...Таффай лучше так:ты меня возьми в клан,я нормально со всеми попрощаюсь,извинюсь и уйду.Бредовая идея?Не собираешься делать таких глупостей?Ну тогда прямо не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

Тема в уголке... Empty
СообщениеТема: Re: Тема в уголке...   Тема в уголке... EmptyВт Июл 14 2009, 21:25

Цитата :
Какие все нервные прямо ужас
Где нервные? вроде бы в моем посте все придельно корректно описано , а именно та ситуация при которой ушел ( и как ушел ) Альдос и именно та атмосфера ухода , которую он создал перед выходом. До сих пор он не может привести хоть 1 примера почему он ушел , дает какие то расплывчатые объяснения.

Цитата :

А больше уважать людей разве не за что?

Я имел ввиду ситуации при выходе из клана. Думаю и ты был неоднократно свидетелем ситуаций , когда соклан просто молча выходит из клана , ничего не объяснив ( я таких людей не понимаю и никогда не пойму) - я всегда найду что сказать. Довольно не часто увидишь как человек перед выходом что то скажет нормальное , без негатива ( даже вдруг если он по каким то причинам есть ) - я таких людей уважаю.

Цитата :

Я на личности переходил?!Лишь сказал,что ты и Мэри меня не уважают

Еще раз перечитай это) Вроде бы совершенно отчетливо виден мой ник в данном предложении - то бишь это уже обвинения , к тому же беспочвенные. Где было с моей стороны неуважение к тебе О_о ткни пальцем , хоть на 1 ситуацию...

Мери - у нее еще ДО клана была своя конст пати для ХХ. Она с ними и ходит , если у нее есть свободное время , она ВСЕГДА поможет с тем же ХХ и ПБ , не веришь спроси у Валюшки , мб ей ты больше поверишь. Или она должна возится с утра до ночи только с кокланами? Ты это имел ввиду?

К сожалению Альд , насчет приема обратно - это не ко мне (я такие вопросы не решаю ) , хотя думаю врядли после всего того , тебя возьмут обратно , но все же бывает всякое. И испытатиельные сроки и т.д. Как говорится попытка не пытка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема в уголке...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: ВСЕ О КЛАНЕ _ТИТАНЫ_-
Перейти: