_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 заявка на вступление.

Перейти вниз 
+5
Aldos
Димитриус
л[и]в
Tamriell
IAmDeath
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyСб Июн 27 2009, 17:13

я не маршал) я скажем так , с разрешения Мастера тут пишу. Я не против тебя , но если хочешь помогать - играй в 1 клане - а именно которому хочешь помочь. Извини но пойти на то , что бы у тебя были персы в разных клан мы не можем. Т.к. автоматически твой жрец становится твинком.
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyСб Июн 27 2009, 17:16

Цитата :
Интересно... то все ссылаются на то что устав принимали когда никого не было в клане, то все активно пользуются им.... а то что Иришка делала для Т. никого не волнует...

Я не ссылался нигде на устав - ибо скорее всего его вскоре будем корректировать. Что не понятного в том , в том что Не приемлимо присутствия 1 из персов в другом клане?... Хотите помогать - нужно постоянно присутствие в 1 клане...
Вернуться к началу Перейти вниз
НеважноКто
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-27

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyСб Июн 27 2009, 17:22

л[и]в пишет:
Извини - не знал. Я имею ввиду то , что ты не указала - присутствия хоть какого перса в другом клане - Пункт 14. Это относится не только к данному персу , которым ты хочешь вступать , но и к остальным. Нужно выбирать , что тебе хочется , но находясь в 2х разных клана - это не получится.
Пример заявки прописан уставом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyСб Июн 27 2009, 17:27

3 строчки ? извини , но даже там написано про 70 + при приеме. И еще раз повторюсь УСТАВ будет корректироваться ... Еще вопросы?

И в уставе прописана процедура приема , а пример заявки Не прописан в Уставе - загляни и посмотри. Пример заявки - в соответствующем разделе.


Повторюсь - " Хотите помогать - нужно постоянно присутствие в 1 клане... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyСб Июн 27 2009, 19:50

Лив респект.
Очень четко и достойно для Маршала, коим ты себя зря не считаешь.

Удачи. И обязательно поменяйте устав. А то я там Маршал до сих пор ((((


P.S.

Кстати есть оборотень 11 ур...С бешенным количеством организационных идей -)))
Может тож возьмете за одно -)))
Он жрецу поможет -)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamriell
Элита
Элита



Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-01-26

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyСб Июн 27 2009, 22:38

Рассказ о предательстве


Мужик был зелёным, потому что ему было очень нехорошо. Ноги его не держали. Он хватался руками за воздух, но воздух сопротивлялся. Мужик ругался и недобрым словом поминал ветер. Однако, погода стояла тихая и вечерняя. Мужик увидел прохожего и заорал:
-Эй, корефан! – вышло нечто нечленораздельное, и прохожий удалился так стремительно, что мужик не поверил своим синюшным глазам. Мужик даже протёр их мохнатым кулаком, но про-хожего не было. «Нехорошо, - подумал мужик через силу, - плохой человек мне повстречался. Я бы сним в разведку не пошёл, не-ет. А вот те ребята – молодцы: напоили, накормили, напоили, на-поили, напо- ик, ик, ик…»
Зелёный мужик запередвигался дальше, выбрасывая далеко вперёд одну ногу, и далеко позади оставляя другую, чтобы не упасть. Руки он разводил в стороны, будто флюгер, и безрезультатно пытался ухватиться за воздух, но тот всё так же не отвечал взаимностью. В голове прыгало: «На-по,.. ик, ик, напо,.. ик, ик…»
Тут мужик упёрся во что-то холодное, стеклянное и железное.
-Дайте мне точку опоры, - пробормотал мужик и стал на четвереньки. Ветер сразу прекратился, и идти стало намного легче. Мешала только голова, которая некстати болталась между плечами.
На четвереньках мужик обследовал странный предмет, обнаружил, что он открыт и вошёл внутрь. «Прекрасно, - решил он, - никого нет дома.» И пошёл искать туалет. Быстро заблудился, да и надоело ему бродить, а терпеть он больше не мог. Поэтому он расстегнул, вынул и – отлил.
Мимо проходил весёлый сержант Дохляков. Он увидел в телефонной будке зелёного мужика, постучался, но ему ответили:
-Занято!
Тогда сержант Дохляков осторожно открыл дверь и на всякий случай осторожно сказал:
-Извините, я вас не потесню, просто нет сил терпеть.
И они стали рядом, плечо к плечу, как давние закадычные друзья, как товарищи по несчастью. Изредка они икали.
У сержанта Дохлякова сегодня был профессиональный праздник – День кобуры, а у зелёного мужика был просто хороший день.
Обтрусив штаны, оба мужика приняли нелепые позы и – уснули.
А утром сержант Дохляков проснулся первым, схватил мужика, поменявшего цвет с зелёного на серый, и оттащил его в вытрезвитель. Служебный долг для сержанта был превыше случайной ночной дружбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyСб Июн 27 2009, 23:13

Захватывает -))...А рассказ этот к чему ?? -)))
Вернуться к началу Перейти вниз
TapakaH87
Воин
Воин
TapakaH87


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 27

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВс Июн 28 2009, 06:12

Оо... все че то уже транное пошло.... вы может отдельную тему создадите??)))
А рассказ о ком???(Точнее кто мужик а кто сержант??))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamriell
Элита
Элита



Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-01-26

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВс Июн 28 2009, 07:26

просто наткнулась вчера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВс Июн 28 2009, 08:55

=(
Вернуться к началу Перейти вниз
Valyushka
Воин
Воин



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 40
Откуда : МО

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Июн 30 2009, 05:59

Question Тами! Переходи всеми своими персами в ТИТАНЫ! Помиритесь наконец, забудте все обиды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Июн 30 2009, 10:15

Arrow Легко сказать-помиритесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valyushka
Воин
Воин



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 40
Откуда : МО

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Июн 30 2009, 11:10

Arrow Ох, сколько народу переживает из-за этого конфликта!
Создайте тему Мир и начните там мириться! Попросите прощение друг у друга. Ведь каждый по своему прав!
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Июн 30 2009, 16:09

Во первых с вами никто из нас не ссорился , непонятно почему вы начали такое писать , что например Мери , да и я тоже до сих пор в шоке и не поймем что за бред это был. После этой вашей выходки ... помимо вас еще народ ушел ... вот и подумайте кто виноват в этом во всем. Не буду скрывать , что сейчас клан стал еще в худшем состоянии ... Видимо , раз так вы делаете , то вам клан не нужен ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valyushka
Воин
Воин



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 40
Откуда : МО

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Июн 30 2009, 16:22

Тогда не понятно что вобще происходит с кланом!
Что произошло?
Ой, вобще это не в этой теме надо писать. Сори. Просто ничего не понятно. Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Июн 30 2009, 16:41

Мягко говоря клан в плохом состоянии... особенно после недавних событий =\ спросить нужно у тех кто этот бред начал писать и ни на 1 конкретный вопрос не ответил , а только тыкал - читай чат , хотя сколько его мы не читали НИКТО из тех кто присутствовал НИЧЕГО не понял абсолютно. + к тому ушел из клана человек из Совета , который мы так долго пытались восстановить и на 85% это было сделано. Теперь из за всего этого у многих опустились руки , да и желание пропало , раз люди вот так поступают.

П.С. да уже до нас тут не по теме нафлудили , так что ничего страшного , ибо чистить пока некому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valyushka
Воин
Воин



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 40
Откуда : МО

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Июн 30 2009, 18:24

Остается только надеятся, что все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamriell
Элита
Элита



Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-01-26

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Июн 30 2009, 18:33

за личный конфликт, который мы тут нафлудили - извиняюсьSmile Так.. конфликт амбиций. Не в то время и не в том месте.
Цитата :

нужно у тех кто этот бред начал писать и ни на 1 конкретный вопрос не ответил , а только тыкал - читай чат , хотя сколько его мы не читали НИКТО из тех кто присутствовал НИЧЕГО не понял абсолютно.


не могу понять, какой именно бред имеется ввиду и на какие вопросы не ответили. Так как
Цитата :

особенно после недавних событий =\

Как-то этого уже я не знаю. Касательно твоих вопросов ко мне, я вроде бы на все ответила. Твои коменты я прекрасно понимаю и не буду пытаться протестовать или просить изменить свое мнение. Но, как говориться,"попытка не пытка" и я свою сделала, хотя она и не увенчалась успехом.


З.Ы. Никогда не говорите, что все плохо. А то и правда начнут верить.
Главное не ругайтесь. Ведь у этой игры только одна проблема - дружба. Пусть она виртуальная, но не менее ценная. Жаль ,что очень хрупкая. Берегите то,что у вас все-таки еще есть, иначе сидеть вам в гордом одиночестве у разбитого корыта с рассыпанными надеждами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valyushka
Воин
Воин



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 40
Откуда : МО

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Июн 30 2009, 18:44

Ааааа! Вернитесь все обратно в клан! Создайте беседку, пообщайтесь! Я так поняла нормального общения у вас не было. Возможно вы друг друга поймете! И все образуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valyushka
Воин
Воин



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 40
Откуда : МО

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Июн 30 2009, 18:45

Ааааа! Вернитесь все обратно в клан! Создайте беседку, пообщайтесь! Я так поняла нормального общения у вас не было. Возможно вы друг друга поймете! И все образуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Июн 30 2009, 19:25

Тамри , к тебе у мя никаких претензий нет) Это уже к другим относится , просто ты не в курсе , что еще произошло недавно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rikоn
Воин
Воин



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-06-23

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Июн 30 2009, 21:14

Что за флуд, а меня нет?О_о Устроили драму, я вобще про Упсов молчу)) бразильский сериал напоминает который никак не может закончится)
Лив ,предвидя что ты скажешь. это уже не темка про вступление, а 2ая флудилка, так что ждите скоро еще парочку друзей на ваш форум приведу))
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Июн 30 2009, 21:17

да нет просто скоро будет парочка модераторов чистить буду жестоко , так что , и эту тему закроют , а флуд потрут. Поэтому , если хочешь флудить - во флудильню плз.

П.С. я хз что там блеках , как Денис перестал быть мастером , я так и думал что ничего хорошего не получится дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rikоn
Воин
Воин



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-06-23

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Июн 30 2009, 21:21

так я тебя просвещу что там) как правило там онлайн сейчас либо 1либо2 человека, ну максимум 3))) Скука смертная, а всякими там модераторами нас не испугаешь заявка на вступление. - Страница 2 Sins
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВт Июн 30 2009, 21:26

куда же верная сестра делать то тогда О_о ( ну анна всмысле ).

П.С. флуд вскоре потрут)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка на вступление.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: Заявки на вступление в клан-
Перейти: