_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 заявка на вступление.

Перейти вниз 
+5
Aldos
Димитриус
л[и]в
Tamriell
IAmDeath
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
IAmDeath
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-06-25

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyЧт Июн 25 2009, 19:46

1. Ваше имя, пол и возраст - Ирина, 19
2. Имя, класс, пол и текущий уровень вашего персонажа - жрец IAmDeath 42 lvl
3. Это Ваш основной персонаж? (если есть другие, укажите их класс, уровень и игровой сервер) - друид 84, Вега; лучник 20, Вега.
4. Играете каждый день? Укажите среднее время, проводимое Вами в игре - с раннего утра до поздней ночи, ну или как получится.
5. В какое время суток обычно играете? (утренний, дневной, вечерний или ночной онлайн) - как получится.
6. Откуда играете? (дом, интернет-кафе, клубы) -дом
7. Опыт игры в PW - 8 месяцев.
8. Опыт игры в другие MMORPG (указать какие) - нет
9. Какие цели преследуете в PW? - максимально развить всех своих персонажей (прокачка, проточка)
10. Приблизительный план развития персонажа - интовый жрец
11. Профессии, которые Вы хотите в основном развивать (кузнец, портной, ремесленник, аптекарь) - предпочитаю не развивать.
12. Что для Вас значит PvP (игрок против игрока)? Готовы ли участвовать в массовом PvP, если потребуется? - да
13. Как относитесь к PK (убийство игрока)? Как реагируете на смерть своего персонажа? - спокойно
14. Состояли ли в каких-либо гильдиях? (если да, укажите их названия и назовите причины ухода) - Мастер ГИ TITAN"S
15. Находитесь ли в ЧС какой-либо из гильдий на данный момент? (если да, укажите названия гильдий) - нет
16. У Вас есть личные враги в игре? (если да, перечислите их ники) - нет
17. Испытываете ли Вы крайне негативное отношение к какой-либо гильдии? (если да, назовите их) - нет
18. Почему решили вступить именно в _ТИТАНЫ_? - знаю,что тут хорошо
19. Чего Вы ожидаете от клана? - общение
20. Какую пользу Вы могли бы принести клану? - помощь в развитии клана
21. Готовы ли Вы без обсуждений выполнять приказы мастера и офицеров клана? - да
22. Есть ли у Вас возможность пользоваться голосовыми программами (Skype, TeamSpeak и т.п.)? Имеется ли гарнитура (наушники и микрофон)? - все есть.
23. Ваше отношение к донату (вкладывание реальных денежных средств в игру) - время от времени
24. Вы прочитали устав и готовы полностью его придерживаться - да
25. Расскажите немного о себе - я хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamriell
Элита
Элита



Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-01-26

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyПт Июн 26 2009, 09:44

ап теме Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyПт Июн 26 2009, 10:19

К сожалению прием 60 + =\ это к тому , если ты хочешь вступить в основу жрецом.
(П.С. - Тамри пожалуйста , не пиши там , где тебе не положено)
Вернуться к началу Перейти вниз
IAmDeath
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-06-25

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyПт Июн 26 2009, 13:42

Цитата :
К сожалению прием 60 + =\ это к тому , если ты хочешь вступить в основу жрецом.


переход в основу в досрочном порядке невозможен даже в порядке исключения?

П.С. для тебя есть существенная разница с какого ника я буду писать?
Может стоит указать кому тут можно писать, а кому нет, прежде чем говорить?


Последний раз редактировалось: IAmDeath (Сб Июн 27 2009, 00:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyПт Июн 26 2009, 23:30

Пункт 2 противоречит Уставу. Прием из Академии с 50 ур. Планировалось с 60 го. Лив прав.

Что касается твинков, в свое время был категорически против принятия их в основу. Делалось исключение только для тех кто был с самого основания клана.

P.S.

Ирина вы серьезно ??? Или это типа шутки почившего в админских замашках Мэри Тара ??
Вернуться к началу Перейти вниз
IAmDeath
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-06-25

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyПт Июн 26 2009, 23:49

Цитата :
Что касается твинков

где-то указано что твинк?


Цитата :
Ирина вы серьезно ???

Ого. Уже на Вы да по имени..
После вчерашнего хамства приятно удивляет.


В пункте 20 ясно написано, почему я иду в этот клан.
В пункте 19 ясно написано, что я хочу от клана.

В уставе написано про 60+ и 50+ не с целью поднятия общего лвла клана, а потому что лень возиться с боссами, шмотом, хх и т.д. для маленьких и неопытных игроков. Вам ли не знать этого...

Как ни странно,я не особо расстроюсь если мне откажут.
Но, как правило, помогать лучше изнутри, чем со стороны.



Кстати, а где все офицеры? Или остались только осбые мои поклонники?
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyСб Июн 27 2009, 00:13

П.19. Интересно как именно общение будет протекать, с учетом вашего без вылазного нахождение в клане Терраон
п. 20 Можно узнать какого рода помощь в развитии клана будет ??
С учетом вашей помощи в развале 2 предидущих кланов.
п. 21 За время нахождения в клане Титаны, не сказал бы.

Насчет Вы...Это вежливая форма обращения.
Насчет поклонников Вы не правы.
А насчет хамства...Ну уж это вообще вранье.
Найдите мне кого либо из клана или из бывшего состава кому я нахамил. Тогда я поверю.

И вообще Тар вроде и Ваш друг был.
Вернуться к началу Перейти вниз
IAmDeath
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-06-25

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyСб Июн 27 2009, 00:26

Эх Саня, Саня... Пиши в ПМ и сюда одно и тоже, может толк будет. Хотя, как я вижу, на публику ты умеешь работать.Но я умнее (см. скромнее)и не собираюсь с тобой продолжать бессмысленные беседы на ночь глядя, по крайней мере в подобном тоне.Ты удивишься, но в моей жизни ты никакого места не занимаешь, а значит в чем-то убеждать тебя мне смысла нет. К тому же мы тут выясняем не у кого длиннее... А все таки заявка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyСб Июн 27 2009, 00:32

Длиннее...Это ты про что ?? -))

В общем рекламу я тебе сделал. Теперь тебя точно возьмут.

А вот на публику...Это ты зря. Где ты ее увидела ???

P/S/
И все таки былоб супер на вопросы ответить -)))

А насчет места...Я собственно и не стремился. Хотя будучи маршалом...Иногда покрывал твоих скелетов...Ну которые в шкафу -)))

Эээ...Не удержусь...Ну почему всем женщинам кажется, что мужчины хотят у них какое то место занять...?? -)) Что за место и где ??
Вернуться к началу Перейти вниз
IAmDeath
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-06-25

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyСб Июн 27 2009, 00:39

вопросы.. сейчас..

Цитата :
П.19. Интересно как именно общение будет протекать, с учетом вашего без вылазного нахождение в клане Терраон

в клане Терраон находится другой персонаж.

Цитата :
п. 20 Можно узнать какого рода помощь в развитии клана будет ??
С учетом вашей помощи в развале 2 предидущих кланов.

Честно говоря, не понимаю о каких кланах идет речь.
Я состояла этим персонажем только в 1м клане: TITANS
Друидом в двух: В ТИТАНАХ и в BoS. Титаны вроде не развалились, а BoS.. я сразу сказала свою позицию. Я думаю, там Мастер приложил руку к развалу.


Цитата :
Иногда покрывл твоих скелетов...Ну которые в шкафу -)))

напомни, если не трудно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyСб Июн 27 2009, 00:42

Хорошая позиция...Если друид...То это ко мне не относится -)) Я же жрец -)) 43 уровня -0) Ирина так раздвоение личности может быть -))

P.P.S.

Напомните тогда уж мне. Каким боком я к развалу BoS приложился ??? Мне даж интересно -)))
Вернуться к началу Перейти вниз
IAmDeath
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-06-25

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyСб Июн 27 2009, 00:48

Хотелось бы увидеть тут "за", "против" или "нейтрально" и почему.
Не мне тебя этому учить. Для подобных выяснений отношений есть хотя бы ПМ и ЛС, так как не вижу смысла обсуждать эти темы, в данном топике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyСб Июн 27 2009, 08:49

Блин...Ну что за злой рок?Либо мои слова (в этом случае текст постов) никто не слушает,либо они делают кому-то неприятно?Чёрт...


Последний раз редактировалось: Aldos (Вс Июн 28 2009, 09:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyСб Июн 27 2009, 09:56

Цитата :
в клане Терраон находится другой персонаж.

Категорически не приемлимо.

Скидка делается , как я считаю , только в случае нахождения Перса старшего лвла в основе того клана в который ты хочешь вступить своим 2м персом ( ниже планки приема ). При таком раскладе могут пойти на встречу и принять "твинка".
Вернуться к началу Перейти вниз
IAmDeath
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-06-25

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyСб Июн 27 2009, 11:52

Цитата :
Ирина,Вы довольно грубы и напыщенны.
Цитата :
С уважением к Ирине,
Смешное сочетание,
но вас, Даниил, как вы заметили, это уже не касается.


л[и]в

Вся проблема в том, что вступаю жрецом? Вы хотите просто иметь в наличии в клане друида 84? Я подала сюда заявку не с целью промышленного шпионажа. Клан Терраон немного отличается от всех кланов на сервере (вот тут в первых строчках уже все понятно), в том числе от клана _ТИТАНЫ_. За то время пока я была без клана, у меня появились прекрасные идеи по развитию клана, но их реализация в другом клане невозможна. Это исключительно организаторские идеи и могут осуществляться хоть персом 1 лвла. Я не требую моего принятия в ряды клана, я просто прошу рассмотреть мою заявку, как заявку от друга, а не от врага народа.


P.S. На самом деле, удивляет такое негативное отношение с вашей стороны. Учитывая, что когда-то это было абсолютно противоположное чувство, сейчас мне сложно понять, как нажатая кнопка "Покинуть клан", могла так из именить ваше отношение. Обычно, такое поведение называют "Двуличием". Не надо думать,что обращаюсь к кому-то конкретно. Кому это обращено, сами поймут.
Вернуться к началу Перейти вниз
IAmDeath
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-06-25

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyСб Июн 27 2009, 12:04

Да.. наверное, с моей стороны глупо было писать заявку. Если уже на этом этапе у меня возникают разногласия с Маршалом клана, то даже не знаю, как можно будет дальше заниматься совместной работой.
Надеюсь, что мое желание быть как-то связанной с этим кланом пройдет со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyСб Июн 27 2009, 13:00

Тут ничего не было...


Последний раз редактировалось: Aldos (Сб Июн 27 2009, 20:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamriell
Элита
Элита



Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-01-26

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyСб Июн 27 2009, 13:06

Глупа или нет, судить не Вам.
И попрошу не лезть туда, куда вас не просят.


P/S/ Заметьте, я написала "прошу", чтобы потом вам не хотелось упрекнуть меня в моей невежливости.
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyСб Июн 27 2009, 16:39

Цитата :
Да.. наверное, с моей стороны глупо было писать заявку. Если уже на этом этапе у меня возникают разногласия с Маршалом клана

На данный момент у нас нет Маршала ( если ты имеешь ввиду Димитриуса - он не состоит в клане в данный момент ).

По поводу Терраон - мне довольно давно известно,что это Клан - чисто ПВЕ ориентированный.

Цитата :
На самом деле, удивляет такое негативное отношение с вашей стороны.

Я разве проявил негатив О_о ? Если ты о Димитриусе , Альдосе и Тамриель - они не состоят в нашем клане.

Цитата :
Вся проблема в том, что вступаю жрецом? Вы хотите просто иметь в наличии в клане друида 84? Я подала сюда заявку не с целью промышленного шпионажа

Основное противоречие - наличие одного из твоих персонажей в другом клане - это не приемлимо. Нам нужны все - и друиды и жрецы, класс тут не при чем. Поверь , ни один клан не согласится принять твоего жреца , при том , что у тебя есть еще 1 перс ( тем более хай лвла ) , находящийся в другом клане. Кстати, ты в заявке это не указала... - уже не есть хорошо.

Про твои идеи , это конечно хорошо , тем более , как тут уже было сказано - ты была в этом клане. К сожалению , я тебя не застал. Но еще раз скажу - нахождение 1 из твоих персов в другом клане - это не есть помощь.


Последний раз редактировалось: л[и]в (Сб Июн 27 2009, 16:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamriell
Элита
Элита



Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-01-26

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyСб Июн 27 2009, 16:41

Лив..
Ты немного не понял...Тамриэль и IAmDeath это одно лицо. Мое.


и что значит не указала в заявке? Все я написала.

Цитата :
3. Это Ваш основной персонаж? (если есть другие, укажите их класс, уровень и игровой сервер) - друид 84, Вега; лучник 20, Вега.
Вернуться к началу Перейти вниз
НеважноКто
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-27

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyСб Июн 27 2009, 16:55

Мда... такого хорошего человека не захотели принять....
Рассматривать заявку в таком одностороннем порядке это не по Терпиловски... ой... т.е... не по Титановски....
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyСб Июн 27 2009, 17:01

Извини - не знал. Я имею ввиду то , что ты не указала - присутствия хоть какого перса в другом клане - Пункт 14. Это относится не только к данному персу , которым ты хочешь вступать , но и к остальным. Нужно выбирать , что тебе хочется , но находясь в 2х разных клана - это не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyСб Июн 27 2009, 17:03

Цитата :
Мда... такого хорошего человека не захотели принять....

Еще раз повторюсь , если вдруг пропустили вы : Нахождение 1 из персов человека , который желает вступить совершенно другой клан - Неприемлимо , каким бы ни был человек. Любой клан ( если там есть думающие люди ) на это не пойдет ни при каком условии. Надеюсь так понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamriell
Элита
Элита



Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-01-26

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyСб Июн 27 2009, 17:06

Говоря о Маршале, я имела ввиду тебя, Лив.

Но мне, пожалуй, достаточно того, что ты против.
Спасибо за проявленное терпение.
Можете закрыть тему во избежание флуда.
Или удалить.
вот.

цветочек заявка на вступление. Flowers



З.Ы. НеважноКто, думаю я догадываюсь кто ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
НеважноКто
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-27

заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление.   заявка на вступление. EmptyСб Июн 27 2009, 17:07

Интересно... то все ссылаются на то что устав принимали когда никого не было в клане, то все активно пользуются им.... а то что Иришка делала для Т. никого не волнует...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка на вступление.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: Заявки на вступление в клан-
Перейти: