_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 ПК нашего соклана вашим игроком

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Iwoll
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-03-15

ПК нашего соклана вашим игроком Empty
СообщениеТема: ПК нашего соклана вашим игроком   ПК нашего соклана вашим игроком EmptyВс Мар 15 2009, 01:35

Скрины с данным фактом, собственно вот:



ПК нашего соклана вашим игроком 7719275

ПК нашего соклана вашим игроком 3978120

И немножко эмоций: как вы в соседней теме охарактеризовали персов убивающих заведомо младших игроков? Вот, вот, и я о том же. Полагаю, и вы со мной согласитесь, что поведение данного персонажа отнюдь не красит клан Титанов и создает ему ненужные проблемы. Надеюсь, что вы разберетесь с данным экзотическим вывихом поведения и сделаете соответсвующие выводы. Со своей же стороны я б хотел извинений в адрес нашего игрока Xsan*ы и компенсации за ее убитую куколку.
С уважением: кланлидер Face-Off.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

ПК нашего соклана вашим игроком Empty
СообщениеТема: Re: ПК нашего соклана вашим игроком   ПК нашего соклана вашим игроком EmptyВс Мар 15 2009, 16:21

По Вашей жалобе проводится разбирательство.

С Уважением Димитриус.
Маршал клана Титаны

P.S.

Отписываться только членам Совета и Капитанам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamriell
Элита
Элита



Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-01-26

ПК нашего соклана вашим игроком Empty
СообщениеТема: Re: ПК нашего соклана вашим игроком   ПК нашего соклана вашим игроком EmptyВс Мар 15 2009, 16:45

Предлагаю возместить ущерб в размере одного дублера (наличие которого, увы, не доказано) и публичные извинения.
Вопрос о проступке Jay(ссср) решить в отдельной, закрытой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mironyan
Элита
Элита



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-02-18

ПК нашего соклана вашим игроком Empty
СообщениеТема: Re: ПК нашего соклана вашим игроком   ПК нашего соклана вашим игроком EmptyВс Мар 15 2009, 16:53

Вчерашнее поведение Джея просто недопустимо
Во-первых нарушение одного из главных пунктов устава
Во-вторых наглость и излишняя самоуверенность в своей безнаказанности

Решить проблему предлагаю так
1.в обязательном порядке должны быть принесены извинения пострадавшему(если был какой-то ущерб то компенсировать его)
2.объяснить совету клана своё неадекватное поведение(если захотелось поПКашится то можно на западе ГД почесать свои кулаки,а не трогать игроков в 2-а раза ниже себя по уровню)


P.S.
Просьба к Джею не принимать никаких скорополительных решений(типа уход из клана)мы все нормальные люди и сможем решить эту проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

ПК нашего соклана вашим игроком Empty
СообщениеТема: Re: ПК нашего соклана вашим игроком   ПК нашего соклана вашим игроком EmptyВс Мар 15 2009, 19:25

1.Куклы у Ксаны не было. В чате нет системки о потерянном дублере.
2. Факт ПК мы признаем, скрины убедительны.


Резолюция.

С виновным проведена беседа о недопустимости нарушения устава.
К виновному применены дисциплинарные меры ( понижен в должности)
В компенсации куклы, отказано, так как ее наличие не подверждено.

Ждем Джея здесь. Возможны дополнительные обстоятельства.

Вопрос об извинениях, будет принят после того как здесь отпишется Джей.

Данная резолюция, предварительная до утверждения Мастером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПК нашего соклана вашим игроком Empty
СообщениеТема: Re: ПК нашего соклана вашим игроком   ПК нашего соклана вашим игроком EmptyВс Мар 15 2009, 19:59

Вот такого я не ожидал pale Не думал я что В моюзащиту чтото напишут.Думал что попрут сразу.Нафанился я конечно не должным образом elephant Уважение к Вам Возросло Тысячекратно lol! На счёт извенений Я извненюсь,но это только один прицедент,а было на 22ч ПК Laughing Так что проблем я набрал по максиммому Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПК нашего соклана вашим игроком Empty
СообщениеТема: Re: ПК нашего соклана вашим игроком   ПК нашего соклана вашим игроком EmptyВс Мар 15 2009, 20:01

И Ещё Дмитриусу 5+ за умение замечать факты про куклу
Вернуться к началу Перейти вниз
Iwoll
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-03-15

ПК нашего соклана вашим игроком Empty
СообщениеТема: Re: ПК нашего соклана вашим игроком   ПК нашего соклана вашим игроком EmptyПн Мар 16 2009, 06:20

Была кукла, не было, да, это мы доказать уже не сможем, т-как скрин сделан так, что системки не видно. Согласен, прокол. По словам Ксаны - была, однако ж на факте компенсации я не настаиваю, однако на факте извинний - твердо.
И еще, любезный Джей, то что творили вы не есть "фанится", полагаю мы не будем опускатся до расшифровки почему нет. Только выражаю свою надежду, что флуктуации вашей агрессии останутся в виртуале и вы не будете самоутверждатся подобным е образом в реале, ломая куличики по детским песочницам и отнимая мандаринки у первоклашек.
Прошу прощения у вашего клана за все сказанное абзацем выше, однако же мне невозможно было сохранить уважение к себе не высказав своего мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iwoll
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-03-15

ПК нашего соклана вашим игроком Empty
СообщениеТема: Re: ПК нашего соклана вашим игроком   ПК нашего соклана вашим игроком EmptyПн Мар 16 2009, 15:46

Извинения принесены, претензий больше не имею, конфликт улажен...
Удачной игры! cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

ПК нашего соклана вашим игроком Empty
СообщениеТема: Re: ПК нашего соклана вашим игроком   ПК нашего соклана вашим игроком EmptyПн Мар 16 2009, 16:30

Удачи в игре. Было приятно с вами общаться.
Тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПК нашего соклана вашим игроком
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: Дипломатия-
Перейти: