_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость




Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!!   Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! EmptyПт Фев 13 2009, 14:48

Выполнял квест на бездушных,и тут один неадекват с ваше клана GekDanJ обзывается на меня дерьмом, естественно за такое убивают!!! Surprised я убил его! згонял за дублёром! он мне писал что убьёт ,путём ''снесения бошки''!! возвращаюсь обратно квест доделывать,он мне пишит п***к !тут прелетает ваша толпа и убивает меня(типо 1 на 1 уже никак)!!!! Surprised
без слов и обьяснения какой либо причины!скрины имеются!поэтому требую компенсацию в размере 2х дублёров Surprised
Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! 95293d718daa
Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! 3682389f616d
Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! Accd2c17f7f9
Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!!   Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! EmptyПт Фев 13 2009, 15:49

1. Паренек признал, что ПК с его стороны было и напал он первым.
2. Паренек забыл упомянуть, что "оскорбление" со стороны нашего
соклана были после того как он начал переагривать башни, мешая игровому процессу. Что кстати является плохим тоном в ПВ. Чем соответственно вызвал ответную реакцию у Гека.
3. Слово "Дерьмо" не является матерным словом, и относится к категории литературных ругательств. И реагировать ПК, на такие слова не является
признаком адекватности игрока. Моно занести в Блэк лист и т.д, а не совершать нападение.
4. Все остальное было сказано после ПК, и было эмоциональной рекцией на неспровоцированное нападение
5. Дальнейший слив Паренька был, реакцией клана на ПК и угрозы с его стороны сливать тех кто реснет Гека.

Предлагаю, считать инцидент на этом исчерпаным.
В просьбе возмещения отказать.
В случае повторных нападений занести Паренька в ЧС

Просьба отписаться в этом топике только офицерам.

Димитриус Майор клана
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!!   Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! EmptyПт Фев 13 2009, 16:10

Дерьмо для меня ругательство!!!и тех кто обзывается на меня дерьмом и тд я убиваю,а если я обзовусь на вас дерьмм ,вы поймёьте это как литературное слово и тд????!!!!!!! Shocked и башни я не переагривал ! если тока 1=2 раза незаметив что гек начинает каст!да и каст у меня 3 секунды,у него 1-1.5 !!!короч требую разобратся и требую 2 дублёра Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!!   Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! EmptyПт Фев 13 2009, 16:13

и с какой это стати возмещение отказать!!!!!вы мне низашто слили дублёр!потрепали мне нервы!обломали немного кач!!!и исчерпано!да???????
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!!   Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! EmptyПт Фев 13 2009, 16:25

Ты слил Дублера Геку...Мы слили тебе. + ты напал первым. С какого тебе, что то возмещать ?? Ска*и спасибо, что с тебя ничего не требуют.

Это мое мнение имхо.

Есть другие офицеры и КЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eltara
Элита
Элита
Eltara


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-12-26
Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!!   Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! EmptyПт Фев 13 2009, 16:33

На мой взгляд сразу оскорблять тоже не дело,но если у тебя не один раз перехватывают моба терпение может не хватить на то чтоб вежливо попросить подвинуться чуть подальше и не мешать. В конце концов если ты замечаешь что этого моба уже бьют есть волшебна кнопочка Esc, часто помогает. Если такая буйная реакция на столь безобидное выражение ,то это только личные трудности самого человека и больше никого. Когда прозвучало что ты ПК любого кто реснет Гека,это уже задело клан и последовала реакция защиты своего соклана,на мой взгляд это естественно.
Поэтому согласна с тем что, в случае повторных нападений занести в ЧС
закрыть тему инцидента
на счёт возмещения не знаю ,но склоняюсь к отказать т.к не первый случай стычек.Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! 14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4451896?43199
Гость
Гость




Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!!   Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! EmptyПт Фев 13 2009, 16:39

меня он тогда внатуре взбесил обозвав дерьмом!!!ненавижу когда меня фикалией называют!!!!и сказал я что кто его реснет убью(ну хотя если кто нить начал б ресать ,я кинул бы тока стан) !!!!а то что я ему дублёра слил, в это я не верю!!не думаю что он настока богатый чтоб от мобов тоскать дублёров в инвенте!!!!!!!давайте я вас дерьмом обзову!!вам понравитсо это??и обозвать дерьмом это безобидно да?????? Surprised Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Eltara
Элита
Элита
Eltara


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2008-12-26
Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!!   Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! EmptyПт Фев 13 2009, 16:45

Ну о степени богатства судить не тебе,я почти всегда с дублёрами с 60 лвл хожу. Потеря драгоценного опыта дороже, чем потраченные деньги на дублёровМаты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! 6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4451896?43199
Гость
Гость




Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!!   Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! EmptyПт Фев 13 2009, 18:14

Я бы не открыл бы эту тему,если б вы не прилетели и не убили меня неразобравшись в чём дело!!и вообще за свои слова отвечать нужно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!!   Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! EmptyПт Фев 13 2009, 18:58

С моей стороны это выглядело так:
1. Я бил башни и никого не трогал но мои башни начал перебивать ПаренеК причем одну за одной. По моему мнению он это делал специально с целью спровоцировать ПК с моей стороны.
2. Мне надоело это дело потому что башни мне не защитывались если бы я не знал его до етого случая я бы сказал примерно следуюющее: ты что делаешь сволочь? Зачем отнимаешь моих мобов?. Но так как я с ним сталкивался до етого случая я написал ему то что думаю о его таком поведении в данной ситуации. Я считаю что он явился провокатором данного конфликта в его существующей форме.
3. Ну а после того как ПаренеК меня ПК он еще и угрожал убить жреца любого кто меня реснет. Это вообще против всяких Правил. Я сделал сообщение Клану, Клан принял адекватные меры к агрессору. Меня смогли реснуть без угрозы быть убитыми.
4. Мое мнение таково: на словесные нападения следует отвечать словесно же. На применение силы применением силы. Ответ Паренька был не адекватен а с учетом того что он был неправ по мобам то вообще несправедливым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!!   Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! EmptyПт Фев 13 2009, 19:07

мобов я у тебя не отбивал и пк не старался провоцировать!!!!!!!!!а вообще я делал квест на одном из скринов это видно!!!!!!!!!и с тобой я никогда не встречался!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!!   Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! EmptyПт Фев 13 2009, 20:28

тоесть меня обозвали,слили и ещё я виноват да???там вообще этих башен штуки 3-4 было!!я был в пати с другим жрецом!и на пк тебя ни в каком случае не провоцировал!скорее ты меня спровцировал на применение силы!а на то что я на слова словесно отвечать нужно,я отвечу: за это бан 10 дней(оскорбление других игороков) !вообще если я тебе так сильно мешал мог бы вежливо попросить свалить или бы постучался в пати,но обзывать то зачем
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!!   Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! EmptyПт Фев 13 2009, 22:42

Учитывая то, что ты сам признался во всем, не понимаю чего ты еще возмущаешься???
Тему можно закрывать... тут уже и сказать нечего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!!   Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! EmptyСб Фев 14 2009, 00:18

бля с вами общатся бесполезно!!!!закрывайте тему! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!!   Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! EmptyСб Фев 14 2009, 00:46

Тема закрыта.

P.S.

Инцидент исчерпан.
Нападения ЧС.

Удачи.

Димитриус. Майор Клана.
Маг 79+. Хирки ХР и МР. Фулл инт билд. Голд Сет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evilstreet
Мастер клана
Мастер клана
Evilstreet


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2008-09-29
Возраст : 35
Откуда : Uzbekistan,Tashkent

Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!!   Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!! EmptyВс Фев 15 2009, 03:25

Я прошу прощения за то што немного позно пишу. Ну я хочу сказать Одно Гек Один из мирных и дружелюбных сокланов и я не поверю что Гек просто так тя назвал таким словом.И потом Слитые дублёры были по твоей же вене Паренёк
1 ты начал ПК первым.
2 ты Угрожал что сольёш любого Приста каторый реснет Гека
3 тя слили токо как Самозащита клана
Вот ток я не пойму чего ты ожидал?
Что мы тя забоимся и позволим те Угрожать клану и оставим Гека там без помощи?
Что тут разбератся ?!





Сори что я описался после закрытия темы ( были проблемы с Инетом)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маты-Пк и слив меня толпой!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: Дипломатия-
Перейти: