_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyЧт Сен 11 2008, 20:00

Ну собсна сабж)
ПыСы по активнее тута народ.
ПыПыСы. смайлы тут канечно не айс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfshade
Admin
Wolfshade


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 39
Откуда : Ростовская область, Каменск-Шахтинский

Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyЧт Сен 11 2008, 20:05

Подгони смайлы по лучше)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://titan.forum.st
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyЧт Сен 11 2008, 20:08

я хз где их брать О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyЧт Сен 11 2008, 20:56

Ну как тут без тебя то? Грюнчик ты везде успеешь!

Не но смайлы правда жопа, найду отпишу, у меня гдето были более сносные
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyЧт Сен 11 2008, 21:07

Тришь пишет:
Ну как тут без тебя то? Грюнчик ты везде успеешь!

ага вот такой я какашГо
ПыСы накой создавать тему про оформление где могут отписываться токо админы, а спрашивать мнение фсех?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfshade
Admin
Wolfshade


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 39
Откуда : Ростовская область, Каменск-Шахтинский

Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyЧт Сен 11 2008, 21:09

это опрос ... проголосуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://titan.forum.st
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyЧт Сен 11 2008, 21:13

Wolfshade пишет:
это опрос ... проголосуй.
Опрос он и в африке опрос. Ну а мнение высказать то надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfshade
Admin
Wolfshade


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 39
Откуда : Ростовская область, Каменск-Шахтинский

Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyЧт Сен 11 2008, 21:22

Так пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://titan.forum.st
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyЧт Сен 11 2008, 23:27

Wolfshade пишет:
Так пойдет?
вполне
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyПт Сен 12 2008, 05:01

Ап на правах апа ^_^
Не дадим темке помереть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyПт Сен 12 2008, 14:51

Ну народ в мну ща какашки по летят за даблпост. по активнее тута.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfshade
Admin
Wolfshade


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 39
Откуда : Ростовская область, Каменск-Шахтинский

Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyПт Сен 12 2008, 14:59

Заказать, что ли пиццу? Нет, не себе конечно - у меня денег нет. Заказать кому-то другому. Заказать много, штук этак пять! Пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать пиццу для пиццерии. Выбрать две пиццерии и... сделать им заказ друг для друга. Я представляю лицо доставщика пиццы, когда он увидит, куда привез товар!!! Типа: "свою галимую пиццу мы в рот не берем, а вот вашу покушаем!" Весело: минут пять. Потом опять скучно.

Девку бы. Нет, не мне, конечно, - у меня уже давно не стоит. Заказать кому-то другому. Лучше двух, пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать девку для борделя. Выбрать два борделя и сделать им заказ друг другу. Я представляю лица девок, когда они увидят куда приехали!!! Типа: "Клиентов мало. Нам стало скучно, вот мы и решили повеселиться!" Весело: минут десять. Потом опять скучно.

Вызвать, что ли парней? Нет, не мне, конечно, - я же не педераст. Вызвать кому-то другому: взвод ОМОНа. Лучше два, пусть удавятся! Нет, еще лучше вызвать для спец подразделения "Беркут". Я даже не хочу представлять лица омоновцев, когда они вышибут двери в здании "Беркута"! Типа: "Решили проверить вашу боеготовность, коллеги!" Весело: минут пятнадцать. Потом опять скучно.

Заказать, что ли пиццу в бордель. И позвонить омоновцам, мол, террорист под видом пиццы доставляет взрывчатку. Монашкам. ОМОНовцы залетают в бордель, разносчика, понятное дело рожей в пол и трое парней сверху. Пиццу держат аккуратно, боятся уронить, чуть дышат.

А тут залетает "Беркут"! Им то позвонили и сказали, что в монастыре люди в камуфляже насилуют разносчика пиццы. Пицца летит на пол - омоновцы с криками врассыпную: "ложись!!!" Девкам, понятно, не привыкать такие команды выполнять и они быстренько разделись и на спину. Омоновцы лежат, ждут взрыва, а сами думают: "Ни хрена себе монашки!!!" "Беркут" бьет лежачих омоновцев, а сами думают: "А что здесь делают девки?" Девки, лежат, смотрят парни по парочкам разбились и улеглись, думают: "А мы то тут на хрена?". А разносчик пиццы ничего не думает - он давно уже охренел! Но тут прилетают бомбардировщики, и разносят всю эту байду вдребезги. Какая сволочь вызвала авиацию? Было ж весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://titan.forum.st
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyПт Сен 12 2008, 15:44

аффтар жжёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyСб Сен 13 2008, 07:58

от они милые!

как и обещала нашла смайлы но вот как их вытаскивать из загонять не знаю вечером пришлю подборку необходимых номеров смайла
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyСб Сен 13 2008, 13:22

все равно хуже тех смайлов которые щас стоят быть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyСб Сен 13 2008, 14:26

мог бы и похвалить! я бы не обиделась! [center]

посмотрел хоть какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyСб Сен 13 2008, 17:30

Тришь пишет:
мог бы и похвалить!
ну прости засранца, воть тебе Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) T69007
ну не обижайся Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) T1320
ну я же Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) T1334.


Ну ты мну простила?*)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоби
Мастер
Мастер
Йоби


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-09-17
Возраст : 34
Откуда : Москва СВАО

Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyСр Сен 17 2008, 01:18

мда,Wol_fi,если ты хочешь чтобы тут были по активнее,задай какой-нить вопрос что ли позакавырестее ))) а то это бред какой-то получается писать пост не о чем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyСр Сен 17 2008, 19:44

Йоби пишет:
мда,Wol_fi,если ты хочешь чтобы тут были по активнее,задай какой-нить вопрос что ли позакавырестее ))) а то это бред какой-то получается писать пост не о чем))
Ну знаешь , какбе пост ниочём это не бред, это флуд, что именно в этом разделе и нужно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyВт Сен 23 2008, 15:25

проще один 1к пк, тока сетку новую куплю, чтоб жрецы не убегали
хм.. а что делать с вашими крыльями? ума не приложу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyВс Сен 28 2008, 11:04

Sakura пишет:
проще один 1к пк, тока сетку новую куплю, чтоб жрецы не убегали
хм.. а что делать с вашими крыльями? ума не приложу
купи моск О_о хР
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyВс Сен 28 2008, 17:50

кто тут бросил дохлого жреца мне под ноги? Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) 20
идём к орхидеям, валим всё что движется, за день думаю сотню другую настругаете. ах, да, чуть не забыла, привяжите всё к себе и загрузите инвентарь тонной нубо-ресов
P.S. почму такой частый дроп крыльев со жрецов? Question

у вас ещё есть крылья? тогда мы идём к вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyВс Сен 28 2008, 22:57

Ещё чуть-чуть и я продам тебе свой моск.... О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyПн Сен 29 2008, 15:36

вот отличная баночка под него, почём продаёшь?
первоначальная ставка, один агератум, товарищи ваши ставки!

P.S. вчера так два агератума на вурдалака ушло, вот хад, помер Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) Empty
СообщениеТема: Re: Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))   Помоги Wol_fi набрать 1к постов))) EmptyПн Сен 29 2008, 17:08

Это у мя глюки или и в правду пропали подписи?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помоги Wol_fi набрать 1к постов)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: Флудилка-
Перейти: