_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 ПК на востоке от ГД

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
cHeRsAnYa
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-05-09

ПК на востоке от ГД Empty
СообщениеТема: ПК на востоке от ГД   ПК на востоке от ГД EmptyСб Июл 04 2009, 01:08

ПКшнули моего твинка, также из академии:
ПК на востоке от ГД S35Nz22FJV
Убийца не красный а розовый, т.к. в это время на мне висело отравление от моба, и последняя капля была именно от него.

Предистория:
хожу себе качаюсь на мобах к востоку от ГД, туда приходит красная друидка примерно 30-40 лвла "Бандосина" и посылает на меня голема. Я как обычно на ПК не отвечаю, она меня сливает (к сожалению скрин не сделал с этим). ПК было необоснованным и я решил слить её. Прилетел туда основным своим персом (друид 72 лвл), слил и улетел обратно торговать. Когда я опять пришёл качаться на это же место воином, там уже ждали эти члены клана ОТШЕЛЬНИК и слили меня (наверно боялись что в одиночку не получится =).

Собственно прошу разобраться в этом. Я абсолютно ничего не потерял, поэтому компенсации никакой не прошу =)
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

ПК на востоке от ГД Empty
СообщениеТема: Re: ПК на востоке от ГД   ПК на востоке от ГД EmptyСб Июл 04 2009, 02:13

лог ты зря затер, не видно , урона , и кто тебя убил ... и что выпало и пропало и так далее... А так же возможные ругательства ... Лог это основное доказательство пк...
Вернуться к началу Перейти вниз
cHeRsAnYa
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-05-09

ПК на востоке от ГД Empty
СообщениеТема: Re: ПК на востоке от ГД   ПК на востоке от ГД EmptyСб Июл 04 2009, 08:28

Как видно по цвету затёртого там только ПМ. Как могло что-то выпасть если я белый? Кстати надписи что кто-то убил вообще не оказалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

ПК на востоке от ГД Empty
СообщениеТема: Re: ПК на востоке от ГД   ПК на востоке от ГД EmptyСб Июл 04 2009, 14:20

Скоро дипломат прочтет. И будем решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meredith
Мастер клана
Мастер клана
Meredith


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-03-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

ПК на востоке от ГД Empty
СообщениеТема: Re: ПК на востоке от ГД   ПК на востоке от ГД EmptyВс Июл 05 2009, 17:59

Ксожалению, такой скрин предъявлять смысла даже не имеет. Поскольку, могут и сыграть на том, что просто задели массом, а убил моб. Я бы конечно хотела наказать виноватых, но с таким скрином нет никаких шансов(
Впредь прошу никогда не замазывать чаты и места, где указан убийца и дамаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПК на востоке от ГД
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: Дипломатия-
Перейти: