_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 Пка из- за Ресов

Перейти вниз 
+8
Rikon
Yasina
NightElF
SAPPHIRE
Lajana
Meredith
л[и]в
C@n
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
C@n
Воин
Воин
C@n


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-02-14

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyПн Июн 01 2009, 17:56

мня пка в спину ПАПАПСИХ
[img]Пка из- за Ресов 20090601192214.th[/img]
прошу разообраться и одать мне шмот
Вернуться к началу Перейти вниз
C@n
Воин
Воин
C@n


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-02-14

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyПн Июн 01 2009, 18:04

сразу отпешусь короче было так я обивал моба от реса, а какой то нуб прилетел и начал копать. Долго не стал думать и его кил. Прошло несколько минут этот нуб позвал танка ПАПАПСИХ, когда начал копать рес он напал со спины и выбил голд штаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyПн Июн 01 2009, 18:10

мдяя , даже незнаю что сказать... он шмот подобрал и улетел? ... тут двоякая ситуация...(


Последний раз редактировалось: л[и]в (Пн Июн 01 2009, 18:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
C@n
Воин
Воин
C@n


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-02-14

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyПн Июн 01 2009, 18:12

да, а что он будет смотреть на него
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyПн Июн 01 2009, 18:16

ждем что Мери скажет и Миха... ( а вообще нужно срочно восполнять совет , а то нас только двое ... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Meredith
Мастер клана
Мастер клана
Meredith


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-03-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyПн Июн 01 2009, 18:28

ну тут как бы ситуация не однозначна...
с одной стороны, тот кто скопал отбитый рес неправ, а с другой - убийство из-за скопанного реса - тоже не очень верно...
конечно то, что выбили шмот, подобрали и улетели - не дело, с этим надо разобраться...
по-моему, можно всё решить мирным путём извинившись друг перед другом, имхо...
честно говоря, я никогда не убивала, если кто-то начинал скапывать мой рес, максимум - усыпляла...
Но со шмотом разобраться точно надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyПн Июн 01 2009, 18:35

я тоже так думаю , нужно связаться с офицерами еволет как то попробывать как можно быстрее , а то продадут шмотку.... пускй вернут все что выпало , если же не вернут , то однозначно танка в ЧС.
Вернуться к началу Перейти вниз
C@n
Воин
Воин
C@n


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-02-14

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyПн Июн 01 2009, 18:36

Мери ты понимаешь этот нуб видел как я начал бить моба около реса но он оказался упертым и все ровно решил вскопать рес
Вернуться к началу Перейти вниз
Lajana
Элита
Элита
Lajana


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2009-02-18
Возраст : 40
Откуда : Литва,г. Клайпеда

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyПн Июн 01 2009, 18:39

Угу Мэри,но Кан то усыплять не может как ты.Хотя я б может и сама не убивала бы его,но обматюгала это точно.Мож ещё и пнула бы пару разков.
Ох не дукмаю я что этот танчик отдаст шмотку давно или отдал кому или продавать забросил в аук.
Вернуться к началу Перейти вниз
C@n
Воин
Воин
C@n


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-02-14

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyПн Июн 01 2009, 18:48

только одно понял что мне они шмот не вернут
Вернуться к началу Перейти вниз
Meredith
Мастер клана
Мастер клана
Meredith


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-03-21
Возраст : 38
Откуда : Украина

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyПн Июн 01 2009, 21:25

Пка из- за Ресов 4fd81b6625c4t

Пка из- за Ресов 8fce336ad098t
Вернуться к началу Перейти вниз
SAPPHIRE
Воин
Воин
SAPPHIRE


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-06-03

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyСр Июн 03 2009, 13:57

Привет!!! Я капитан клана EVOLET!!! Почитал что вы тут написали!!!
И не пойму в чем проблема!!! Все знают на серве народа много и ресы
нужны всем !!! Чел увидел рес и пошол его копать!! Я думаю так любой зделает если он ему нужен!! Тут рядом стоит другой и бьет моба!! А ткуда знать будет он копать или нет , я например не телепат читать мысли!!!
На скоко понимаю маг не предупреждал что это его рес! А увидел что копают просто убил!!! Тут прилетел другой и слил пк, с пк упал дроп!!
Все правильно такая механика игры!!! Чтоб дроп не падал могу посоветовать купить кукол верный способ!! С меня еще ниче не падало!!
Нет денег ты слаб в бою тада не пекашь! Кстате кто тя слил был намного младше тебя по лв! Позор магу так сливаться!!! С таким количеством скилов противодейсвия!!! И с третей чи ппц просто!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
C@n
Воин
Воин
C@n


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-02-14

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyСр Июн 03 2009, 16:07

ППц да не кто не хочет даже вникать
Когда я приближался в ресу я видел что нуб тоже приближаеться к нему, но я первый начал копать но на меня согрился моб и сбил с реса пока я бил моба нуб налетел на рес.Вот я его и кил.НУБ ВИДЕЛ ЧТО Я ЕГО КОПАЛ И ОН ВСЕ РОВНО НАЛЕТЕЛ!!!!
И я что то не пойму что увас мона убивать Красных @
Вернуться к началу Перейти вниз
л[и]в
Лидер
Лидер
л[и]в


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 36

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyСр Июн 03 2009, 16:45

В ответ на то , что его слил ТАНК меньше лвла , скажу что C@N был БЕЗ хирки на ХП ( это отчетливо видно на СКРИНЕ) ... я бы лично на тебя посмотрел , как ты держался бы. Стан , 2-3 скила и труп... Подумай.. прежде чем такие слова говорить. Таких ситуаций море из за ресов , и как написал выше Кан , он видел что моб сагрился на него во время сбора реса , и Кан стал бить моба , а тот в тихоря выкопал.

Насчет того что убил , тут 2 ситуация. да не нужно убивать , но когда у тебя на глазах тырят рес , хм ...
Вернуться к началу Перейти вниз
SAPPHIRE
Воин
Воин
SAPPHIRE


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-06-03

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyСр Июн 03 2009, 17:00

Я бы улител чесно !!! к томуже я жрец!!! А ресы я иногда сам так копаю
и не обижаюсь если из за моба рес украдут!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SAPPHIRE
Воин
Воин
SAPPHIRE


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-06-03

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyСр Июн 03 2009, 17:02

В сон и копаю и улетаю все рес мой!!! Пусть на ивент сходит во вторник
И спросит почему ему сундуки недают копать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
C@n
Воин
Воин
C@n


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-02-14

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyСр Июн 03 2009, 17:16

Я не понял а причем тут Ивент. и мне довали всегда копать и я также прикрывал копающих только не пойму это к чему Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
SAPPHIRE
Воин
Воин
SAPPHIRE


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-06-03

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyСр Июн 03 2009, 17:20

Надобыло предупредить что это твой рес !!! Или хотябы поросить отдать!! А не сразу убивать !!! Вот и все а так обернулось потерей юбки!!
Вернуться к началу Перейти вниз
C@n
Воин
Воин
C@n


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-02-14

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyСр Июн 03 2009, 17:24

ты сам подумай головой: 1 что то предуприждать у меня руки заняты мобом; 2 потом что то говорить отдать (ты сам бы отдал бы), вот я сомниваюсь что он отдал
Вернуться к началу Перейти вниз
SAPPHIRE
Воин
Воин
SAPPHIRE


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-06-03

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyСр Июн 03 2009, 18:23

Ну тыже на мобов не жалуешся админам что они мешают копать!!!
Рес ничейный пока его не выкопали !!! Вот если рес выпал бы из тебя
мож ты сумку перекладывал и его подняли тогда это вороство согласен!!
А так твои претензии не ясны !!! И на ресе твоего имени небыло!!
Копая рес чел красным не стал!! Зачем ты его убил !!! Вот чего я понять немогу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
C@n
Воин
Воин
C@n


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-02-14

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyСр Июн 03 2009, 18:50

по твои словам админ не жалуешься, также могу сказать что мне просто мешал копать один перс как и моб
Вернуться к началу Перейти вниз
C@n
Воин
Воин
C@n


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-02-14

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyСр Июн 03 2009, 18:52

все ровно я не могу понят ты к чему это говоришь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
C@n
Воин
Воин
C@n


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-02-14

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyСр Июн 03 2009, 18:54

также кто ему довал права пкашить меня я ему враг и нуб вроде был не с вашего клана
Вернуться к началу Перейти вниз
SAPPHIRE
Воин
Воин
SAPPHIRE


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-06-03

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyСр Июн 03 2009, 19:02

По твоим словам ты знал на что идешь!! И твои претензии к Папапсих!!
Не обоснованы!!! Он поступил правильно!!! Я думаю что ты поступил бы
так же если слили в пк кому ты помогал качатся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
C@n
Воин
Воин
C@n


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-02-14

Пка из- за Ресов Empty
СообщениеТема: Re: Пка из- за Ресов   Пка из- за Ресов EmptyСр Июн 03 2009, 19:12

мои притензии вернуть голд штаны мои.
вот я сомниваюсь что так сделал для начало надо разообраться за что слили, да пусть я бы оттомстил бы смерть за смерть но шмоты не когда не брал и не беру
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пка из- за Ресов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: Дипломатия-
Перейти: