_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 Неприятный случай в 69-данже.

Перейти вниз 
+5
Уртана
ТИТАНчик
Димитриус
BOGUNN
HiNSI
Участников: 9
АвторСообщение
HiNSI
Элита
Элита
HiNSI


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-02-18
Откуда : ИЗ лабиринта ЖИЗНИ :)))

Неприятный случай в 69-данже. Empty
СообщениеТема: Неприятный случай в 69-данже.   Неприятный случай в 69-данже. EmptyВт Май 12 2009, 09:47

Опишу данный случай, как пример развода для сокланов! Так, как виновный уже наказан с помощью моих переговоров с Мастером клана Union.
Мой знакомый жрец попросил меня помочь ему и его сокланам в 69-м данже с мобами. Но оказалось, что они решили пройти до ТЕМНОГО ДУХА и до столба, который надо копать.
В пати оказалось несколько людей не из клана моего знакомого. Сказали, что это друзья сокланов.
Дойдя до духа и выкопав столб, я предложила убить первого боса, что ж дроп терять?
Народ согласился, но когда я тянула мобов от боса, все начали метаться кто куда и в итоге сагрили и боса и мобов!
Всех мобы положили, осталась только я и воин Hicos. Я повесила на бао боса, а моб огненный сильно по мне бил. Все лежали, только жрец встал и решил прибежать всех реснуть.
Hicos бегал и наблюдал, что будет со мной и не снимал с меня моба Surprised
Я сняла моба с себя на бао и продолжала бить моба, дожидаясь жреца.
Тогда Нicos попросил ПЛ у жреца и всех выкинул из пати Shocked
Человек не смог попасть в данж((((
Hicos вроде начал бить моба. В итоге с боса был дроп 4 сини и 1 дохлый фиолет. 3 вещи упали воину и 3 мне.
И тут он пишет мне в ПМ "давай делись со мной дропом" Я отказала и он назвал меня КРЫСОЙ Surprised
Я ему отписалась, что за то, что он меня оскорбил и выкинул людей из пати, которые 3 часа шли к своей цели, я вынесу предложение внести его в ЧС клана ТИТАНЫ!

Потом я попросила отписаться мне в ПМ мастера его клана и описала ситуацию.
Люди внимательно меня выслушали и через непродолжительное время Kronik-Мастер клана Union мне отписался, что воин с ником Hicos удален из списком клана Union. Поблагодарил, что помогли удалить неадеквата из клана afro
Kronik принес мне свои извинения и сказал, что таким не место в их клане! Very Happy

Прошу Совет клана рассмотреть мое предложение о внесениии воина Hicos в ЧС клана. tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
BOGUNN
Элита
Элита



Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-04-06
Возраст : 43
Откуда : Киев

Неприятный случай в 69-данже. Empty
СообщениеТема: Re: Неприятный случай в 69-данже.   Неприятный случай в 69-данже. EmptyВт Май 12 2009, 09:54

я ЗА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

Неприятный случай в 69-данже. Empty
СообщениеТема: Re: Неприятный случай в 69-данже.   Неприятный случай в 69-данже. EmptyВт Май 12 2009, 16:19

Реально неадекват какой то. Действия не поддаются логике.
В принципе за ЧС. Хотя мне кажется и так его наказали в виде исключения из клана. Предлагаю высказаться другим офицерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТИТАНчик
Элита
Элита
ТИТАНчик


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-03-10
Откуда : г.Могилёв,Беларусь

Неприятный случай в 69-данже. Empty
СообщениеТема: Re: Неприятный случай в 69-данже.   Неприятный случай в 69-данже. EmptyВт Май 12 2009, 18:42

В ЧС !
Вернуться к началу Перейти вниз
Уртана
Воин
Воин
Уртана


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Неприятный случай в 69-данже. Empty
СообщениеТема: Re: Неприятный случай в 69-данже.   Неприятный случай в 69-данже. EmptyВт Май 12 2009, 19:55

А он у меня в личном чс )
Вернуться к началу Перейти вниз
NightElF
Воин
Воин
NightElF


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 34

Неприятный случай в 69-данже. Empty
СообщениеТема: Re: Неприятный случай в 69-данже.   Неприятный случай в 69-данже. EmptyВт Май 12 2009, 21:31

Сжечь его! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
derelict
Воин
Воин



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-05-07

Неприятный случай в 69-данже. Empty
СообщениеТема: Re: Неприятный случай в 69-данже.   Неприятный случай в 69-данже. EmptyСр Май 13 2009, 18:29

чесно говоря бред
из - за неадекватности персонажа вносить его в ЧС
тогда уж полсерва можно внести...

Собсно случай конечно неприятный, но вносить в ЧС клана для этого чересчур ...

До появления новых обстоятельств .. там пк , оскорбления и т.д я против.
Вернуться к началу Перейти вниз
HiNSI
Элита
Элита
HiNSI


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-02-18
Откуда : ИЗ лабиринта ЖИЗНИ :)))

Неприятный случай в 69-данже. Empty
СообщениеТема: Re: Неприятный случай в 69-данже.   Неприятный случай в 69-данже. EmptyСр Май 13 2009, 19:32

Прежде чем быть против, сначала внимательно бы читал о чем написано. Оскорбления были и не одно. Плюс я парилась 3 часа, помогая людям, а этот из-за мелочного дропа развалил пати и люди не смогли ничего сделать к чему шли.
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Неприятный случай в 69-данже. Empty
СообщениеТема: Re: Неприятный случай в 69-данже.   Неприятный случай в 69-данже. EmptyЧт Май 14 2009, 12:04

Ф Топку!!! Shocked Cool ну а после топки в ЧС..
Пысы:это просто УжОс!!!
Пыпысы:потипо такой истории случилось в 19 данже...я стоял у людского 19данжа...я находил клиента...и я нашёл...я смотрю клиент стоит и перед ним какой то вар ну может85+...и смотрю мне клиент в ПМ пишет:Мне вон тот вар сказал что если ты его в пати не возьмёшь он тебя ПК...я удивился...но устав клана то есть! А там говорится что нельзя ходить в данжи...(если не ошибаюсь хх и гуй) с незнакомцами! Ну я и пошёл к входу...хотел написать в КЧ что мул места есть и т.д. ...так я смотрю за мной бежит этот вар!Он застанил меня и убил х_Х... потом мне пишет клиент:Ты мне нафиг не нужен!Он мне деньги даст и ещё!...я плин удивился.И тут в Лесопилке вижу клиента ну я спрашиваю у него как прошли...а он мне поставил плачущий смайлик и пишет...:он мне дроп брать не давал с босса! И даже с мобов!...вот зах ты из пати вышел?!...я ваще был поражён...я кароче наплевал на него...не ну сами посудите выгнал из пати что ему тот вар деньги даст а я нет! А в результате не чего не получил!!! А потом ещё вон чё вызказал! Что я мул пати покинул..ваще крах!Вот таких клиентов и проводников в огонь броса..печку топить... одним словом: Ф ТоПкУ ТаКиХ!!! Surprised Shocked Laughing Cool (вар был без клана случилось это непомню когда...скрины были.. но когда виндус перестанавливал скрины стёрлись...этот вар теперь играет маловато..половину играет на Сириусе...



С уважением Хамст Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Speshl
Воин
Воин
Speshl


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-02-19
Возраст : 44
Откуда : Юж.Урал г.Троицк

Неприятный случай в 69-данже. Empty
СообщениеТема: Re: Неприятный случай в 69-данже.   Неприятный случай в 69-данже. EmptyЧт Май 14 2009, 15:13

Я, согласен с Милой "Оскорбление" одного соклана это оскорбление всего клана.
в ЧС однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
HiNSI
Элита
Элита
HiNSI


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-02-18
Откуда : ИЗ лабиринта ЖИЗНИ :)))

Неприятный случай в 69-данже. Empty
СообщениеТема: Re: Неприятный случай в 69-данже.   Неприятный случай в 69-данже. EmptyЧт Май 14 2009, 15:22

Для этого и описала этот случай! Избегайте в пати случайных людей и не давайте ПЛ кому попало!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неприятный случай в 69-данже.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: Дипломатия-
Перейти: