_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 ..........................

Перейти вниз 
+5
ТИТАНчик
Tamriell
Evilstreet
M=)T
Nysali
Участников: 9
АвторСообщение
Nysali
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-05-11

.......................... Empty
СообщениеТема: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 02:26

.......................... F59a8099ac0e


.......................... 927742d1905b


No coment`s Question
Вернуться к началу Перейти вниз
M=)T
Воин
Воин



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 30
Откуда : Владивосток

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 06:05

После Крысы он мну Пк,я спросил у него зачем Пк он мну ответил Просто так и далее сказал Вопросы есть я скакз ты просто Пи***
Вернуться к началу Перейти вниз
Evilstreet
Мастер клана
Мастер клана
Evilstreet


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2008-09-29
Возраст : 35
Откуда : Uzbekistan,Tashkent

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 06:55

Отлично что он сам решил сюда написать. Потому что многое не сходится:
Во 1 вых с чего эт вдруг ты пк ?
2 и зачем ему просто так тя матом крыть?
3 И хотел бы услышать причину пк













Саня разберись я буду позно тут походу полная подстава. В случае виновности со стороны агрессора в чс его!
Вернуться к началу Перейти вниз
M=)T
Воин
Воин



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 30
Откуда : Владивосток

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 07:40

Мде я сказал все как было
Вернуться к началу Перейти вниз
M=)T
Воин
Воин



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 30
Откуда : Владивосток

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 07:43

Разве я говарил что он мну матом крыл ???
Вернуться к началу Перейти вниз
M=)T
Воин
Воин



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 30
Откуда : Владивосток

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 07:45

Причину Пк ты у него спроси
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamriell
Элита
Элита



Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-01-26

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 08:45

Пока по скринам видны только твои оскорбления. Нет ничего подтверждающего, что тебя ПК. Хотя даже если и был ПК. В таких случаях это называется провокация. Есть скрины - выкладывай...
На данный момент, своими оскорблениями ты только позоришь клан.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТИТАНчик
Элита
Элита
ТИТАНчик


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-03-10
Откуда : г.Могилёв,Беларусь

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 09:38

M=)T,хотелось бы увидеть скрины ,когда тебя ПК. Здесь я вижу пока только твои оскорбления.
И общение с другими людьми в атком тоне(неважно с кем) совсем не красит наш клан.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlRia
Элита
Элита
AlRia


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2009-02-10
Откуда : из прошлого

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 09:53

Оскорбления естественно неприемлемы.... но прошу обратить внимание что на 1-м скрине уважаемый Nysali белый и пушистый, а уже на 2-м скрине он с красным ником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 11:18

Мне кажется последовательность была такая:
Была просьба о бафе.
За баф попросили 5 к.
Последовало обзывательство
Потом возможно ПК со стороны Нюсали ???
Потом оскорбление.

Хотелось бы услышать Нюсали. Как все было.

Если было все так как я сказал, это не красит обе стороны.

P/S

M=)T требование оплаты за баф, не является поводом для оскорблений.
Лучше попросить другого жреца или обратиться в клан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nysali
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-05-11

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 11:29

Мне кажется последовательность была такая:
Была просьба о бафе. ------ была
За баф попросили 5 к. --- Да, в качестве шутки пишу именно так...
Последовало обзывательство ------ последовало, часть из них на скрине
Потом возможно ПК со стороны Нюсали ??? --- далее он был слит
Потом оскорбление. -------- потом оскорбления, мат, угрозы...(часть на скрине)

Никаких извинений я не требую, при повторных оскорблениях добавлю его в свой чс, так как временно без клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
M=)T
Воин
Воин



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 30
Откуда : Владивосток

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 12:13

Димитриус вот именно такая последовательность и была
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 12:17

Высказываться только офицерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
M=)T
Воин
Воин



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 30
Откуда : Владивосток

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 12:20

И тем более еслиб вся Вега за такие слова: дурак,болбес,мышь,идиот,всесех Пк то ни одного ника белого бы небыло.Нюсали а ты прям мну норм ответить не мог ??? Или хотяб сказать "Извени но мне Трудно дать баФ" а надо обезательно надо поясничить ????И уважаемый Титанчик кагда мну Пк я не делаю скрины
Вернуться к началу Перейти вниз
Nysali
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-05-11

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 12:24

M=)T пишет:
И тем более еслиб вся Вега за такие слова: дурак,болбес,мышь,идиот,всесех Пк то ни одного ника белого бы небыло.Нюсали а ты прям мну норм ответить не мог ??? Или хотяб сказать "Извени но мне Трудно дать баФ" а надо обезательно надо поясничить ????И уважаемый Титанчик кагда мну Пк я не делаю скрины

Вобще то оскорбления ровно как и мат запрещены правилами данной игры. И не Вам Меня учить что Мне отвечать. "Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти"
Вернуться к началу Перейти вниз
M=)T
Воин
Воин



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 30
Откуда : Владивосток

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 12:28

Сори за повтор "Надо"
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamriell
Элита
Элита



Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-01-26

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 14:07

M=)T, прекрати возмущаться без дела. Ты не прав. Чтобы он тебе там ни говорил, хамить нельзя. И то, что ты не делаешь скрины - это уже твоя проблема. Потому что теперь, никто и никак не докажет, что тебя убил
Nysali. Это хорошо,что Nysali сам подтвердил данный факт. Да и то...В какой-то мере это вполне обоснованно.





Хотя что тут разбираться, если ты сам не понимаешь, что не прав?


З.Ы. Отдельное спасибо Nysali за предоставленные скрины.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТИТАНчик
Элита
Элита
ТИТАНчик


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-03-10
Откуда : г.Могилёв,Беларусь

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 14:17

Уважаемый M=)T ,если ты не делаешь скрины это твои проблемы. Только не хотелось бы ,чтобы ты этим ещё нам их доставлял. Про скрины всем давно всё разъясняли : нет скринов -нет доказательств . А такое хамство с твоей стороны в адрес других игроков не допустимо . Хамство - есть провокация на ПК !
Вернуться к началу Перейти вниз
lonerXP
Элита
Элита
lonerXP


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-01-06
Откуда : Челябинск

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 20:32

не очень хорошо с твоей стороны, M=)T, доказывать, что ты прав, всё и так уже ясно, и ещё я бы сказал спасибо Nysali за терпение в игре и ответ у нас на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyПн Май 11 2009, 22:02

Конечно хотелось бы, чтоб больше офицеров высказалось. Ну ладно...понимаю праздники.

И так.

Имело место оскорбление...
Имело место ПК.

Дальнейшее это уже эмоциональная реакция на Пк M=)T ом.

M=)T неправ, что относительно беспричинно назвал крысой Nysali

Nysali неправ, что на относительно безобидное ругательство ответил ПК. Что само по себе не красит .....Есть безобидные методы игнор....и т.д.
Хоть вы и безклановый персонаж. Хотелось бы напомнить, что стоит то же обдумывать свои действия. Ибо они могут привести к войне между кланами или к внесению в ЧС клана.

M=)T выносится предупреждение за немотивированные оскорбление Nysali (нарушение устава)

Nysali в случае дальнейших немотивированных сливов персонажа, который ниже вас на 30 уровней. Вы будете занесены в Чс клана.

На этом будем считать инцидент исчерпанным, и надеюсь в будущем не имеющем продолжения.


С уважением,
Димитриус Маршал Клана Титаны

P/S Предварительное решение. Жду одобрения или отмены Мастером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nysali
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-05-11

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyВт Май 12 2009, 01:33

Димитриус пишет:
Конечно хотелось бы, чтоб больше офицеров высказалось. Ну ладно...понимаю праздники.
Дальнейшее это уже эмоциональная реакция на Пк M=)T ом.

M=)T неправ, что относительно беспричинно назвал крысой Nysali

Nysali неправ, что на относительно безобидное ругательство ответил ПК. Что само по себе не красит .....Есть безобидные методы игнор....и т.д.
Хоть вы и безклановый персонаж. Хотелось бы напомнить, что стоит то же обдумывать свои действия. Ибо они могут привести к войне между кланами или к внесению в ЧС клана.

M=)T выносится предупреждение за немотивированные оскорбление Nysali (нарушение устава)

Nysali в случае дальнейших немотивированных сливов персонажа, который ниже вас на 30 уровней. Вы будете занесены в Чс клана.

На этом будем считать инцидент исчерпанным, и надеюсь в будущем не имеющем продолжения.

P/S Предварительное решение. Жду одобрения или отмены Мастером.

Не настолько уж безобидное, не думаю что я похож на столь мелкое смазливое существо с прилагаемым к нему качествам.

Объясню... В случаях Такого поведения игрока, при нахождении допустим меня в клане, я сам не могу принимать такие решения о дальнейших моих действиях как и всего клана по отношению к игроку N, выносит совет клана ссылаясь на предоставленные доказательства его вины (скрины). В данном же случае, так как я временно без клана, считаю возможным сам за себя принимать такие решения, что мной и было сделанно подкрепив своё алиби наверняка скринами, данный игрок не только оскорбил меня но и нарушил правила данной игры( что карается баном), не в одном из кланов (в т.ч. и в вашем) это насколько мне известно не приветствуется.

Думаю он усвоил урок, в сапорт эти скрины отправлять я не буду, никаких извинений мне так же не надо. Естественно сливать далее его основываясь на вышеизложенных фактах я не намерен. Надеюсь этот приват с данным игроком был последний, по возможности прошу офицеров повлиять на это.

Приятной игры, и удачи в развитии клана. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
HiNSI
Элита
Элита
HiNSI


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-02-18
Откуда : ИЗ лабиринта ЖИЗНИ :)))

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyВт Май 12 2009, 09:25

Мат и оскорбления да же за ПК недоспустимы!
Крыса прозвучало не в тему. Ты попросил постороннего жреца тебя бафнуть, он на проучивание скилов тратил деньги и время. Вполне имеет право попросить за это денег! За что ты его крысой назвал?
М=)Т абсолютно неправ в данной ситуации!!!!

А вот уважаемому жрецу не лень было девочку с ручек отпускать, чтобы кого-то Пкшить?
Оба хороши!
Вернуться к началу Перейти вниз
M=)T
Воин
Воин



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 30
Откуда : Владивосток

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyВт Май 12 2009, 11:09

Я все понимаю ну разве трудно дать баф???Да и все забудем ету тему !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

.......................... Empty
СообщениеТема: Re: ..........................   .......................... EmptyВт Май 12 2009, 11:10

Тема закрыта
Вернуться к началу Перейти вниз
 
..........................
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: Дипломатия-
Перейти: