_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 Людям о Лисах))

Перейти вниз 
+11
Coo1er
л[и]в
HiNSI
Aldos
Стрибог
хамстер
САБЛИЗУБ
РЕВА
Eltara
Lajana
Tamriell
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2

Любите ли Вы лис так, как их люблю я?
Да)
Людям о Лисах)) - Страница 2 I_vote_lcap38%Людям о Лисах)) - Страница 2 I_vote_rcap
 38% [ 5 ]
Да, конечно =Р
Людям о Лисах)) - Страница 2 I_vote_lcap62%Людям о Лисах)) - Страница 2 I_vote_rcap
 62% [ 8 ]
Всего проголосовало : 13
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Vampire-Fox
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-12-14

Людям о Лисах)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Людям о Лисах))   Людям о Лисах)) - Страница 2 EmptyВт Дек 14 2010, 00:30

Лиисы... Ррррррр...
А мне довелось завести лиса. Точнее,он завелся как то сам по себе. А я и не сопротивлялась.(что было крайне ошибочно) Сама я Лиса Лишь на половину. Я скорее оборотень.
Но мой Лис. Есть самый Лис.из всех Лис имеющихся. Обидно одно. Из тех самых имеющихся Лисов. Мне довелось подцепить Заразного. ЛИСЫ. Напишите у себя на лбу одну просую фразу: ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!!! И будет счастье... Ибо МАУ... Великий и клыкастый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Людям о Лисах)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Людям о Лисах))   Людям о Лисах)) - Страница 2 EmptyВс Дек 19 2010, 01:41

Ого! О_о
Кто-то сюда еще заходит... Кто-то все так же любит лис! :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Vampire-Fox
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-12-14

Людям о Лисах)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Людям о Лисах))   Людям о Лисах)) - Страница 2 EmptyВс Дек 19 2010, 17:16

Лисы шикарны) Заразительны. Ужасны, великолепны, страшны и опасны. Неизлечимо больны. Красивы, не в меру умны." Лисы не страдают манией величия. Они ею наслаждаются."
"Лисы любят тепленькое, трепещущее мяско" Лисы вечны! Если ты встретил Лиса, то он навечно останется в твоих мозгах,сердце,почках, и с чем там еще они могут поиграться?
Если ты завел Лиса, не факт, что он хотел что бы ты его заводил. Лисы вообще не хотят что бы их заводили. Они либо сами заводятся, либо не заводятся вообще. И если ты завел Лиса слишком сильно, то учти, он вскоре от тебя сбежит, да на такой скорости, что даже глазом моргнуть не успеешь.
Лисы никому не желают зла, они причиняют его не намеренно. И при этом, с чистой душой просят у тебя за это прощения. ЕСЛИ ТЫ ВСТРЕТИЛ ЛИСА ИЛИ ЛИСУ! ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ! ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ! Как правило,она у них имеется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vampire-Fox
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-12-14

Людям о Лисах)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Людям о Лисах))   Людям о Лисах)) - Страница 2 EmptyВс Дек 19 2010, 17:18

Эм... Лис нелья не любить. Особенно Лисов) Ну или хотя бы одного конкретного=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Людям о Лисах)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Людям о Лисах))   Людям о Лисах)) - Страница 2 EmptyПт Янв 07 2011, 13:41

О, да.
Или хотя бы одну Лису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vampire-Fox
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-12-14

Людям о Лисах)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Людям о Лисах))   Людям о Лисах)) - Страница 2 EmptyВс Янв 09 2011, 17:25

Aldos пишет:
О, да.
Или хотя бы одну Лису.


а ты тоже Любишь Лису?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos
Герой
Герой
Aldos


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 35
Откуда : Не помню.

Людям о Лисах)) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Людям о Лисах))   Людям о Лисах)) - Страница 2 EmptyВс Янв 16 2011, 08:42

Увы, и ах - это так. Люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Людям о Лисах))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: Флудилка-
Перейти: