_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 Сообщение от kampfer13

Перейти вниз 
+2
Tamriell
Kampfer13
Участников: 6
АвторСообщение
Kampfer13
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-03-24

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyВт Мар 24 2009, 23:07

Приветствую доблестный клан "ТИТАНЫ"!!!

Хочу уведомить руководство клана в первую очередь и весь клан в целом
о том, что игроки с никами ТОХА77 и GekDanJ отныне находяться в чс и будут регулярно подвергаться нападению. И что не менее важно, так это то что дуэли я им не предлагаю, буду сливать в условиях наиболее благоприятных для меня( не для них уж точно). Это мой ответный шаг на их преступный сговор queen . На один гнилой поступок.
Прист будет сливаться может и не по своей вине, но будет.
Танк, нууу, не буду оскорблять конечно, тем более публично, скажу что он поступает не по человечески, вредительски, паразитически.

Если нужно будет, то возможно, если будут у меня скрины, я смогу выкладывать их, но это только для того, чтобы сложилась полная и главное правильная картина, так как по их скринам возможно вы чего-то опять не увидите.
Вот в принципе почти всё что я хотел сказать.

Желаю удачи перспективной ги"ТИТАНЫ".

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamriell
Элита
Элита



Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-01-26

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyВт Мар 24 2009, 23:37

я так понимаю ты Друг Хайка и Лаи?

Да уж.. наслышаны мы о той истории. Ты же понимаешь,что занесением двух наших сокланов в свой ЧС, ты провоцируешь ГИ на ответные меры подобного характера. Тебе ли не кажется, что это по крайней мере некрасиво по отношению к твоим друзьям?

Как известно, Тоха, просто не поверил в то,что ты в БЕСПРЕДЕЛЕ 15 минут... Мне кажется он имел на это полное право, ведь говорить можно все,что угодно. А поскольку у нас вар с этим кланам, то и сливать тоже.

Думаю нужно найти компромисс, дабы не ставить многих в затруднительное положение. Надеюсь, вы пониматете что я имею ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kampfer13
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-03-24

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyСр Мар 25 2009, 00:59

Конечно же я понимаю о чём вы говорите.
Несколько раз я пытался выяснить отношение, но ТОХА77 лишь переводит всё в шутку и смех, я на такое хамское отношение не могу реагировать иначе. Раз уж вы напомнили о том случае, то и я скажу, после того как меня слили я вернулся обратно, чтобы разобраться как-то. Их на месте не оказалось, хотя они там уже долго были и ушли видимо лишь из-за этого случая. И в последствии разговора у нас не получаеться, как я уже писал.

И вот ещё, какое решение не принял бы ваш совет, оно распространяеться лишь на меня. Попрошу друзей моих сюда не приписывать, а друзьям тогда уж не портить отношение со своим кланом, не надо этого из-за меня делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyСр Мар 25 2009, 08:26

Хммм интересно Представитель вражеского клана был слит при встрече несмотря на опровдания с его стороны(15 мин в этом клане).Что тут неясного Хочешь подвергаться нападениям с нашей стороны оставайся в Беспределе или не остовайся и пытайся мстить,не хочешь нападения с нашей стороны Выходи из беспредела и прекращай угрозы в сторону наших сокланов.Играй спокойно и дай играть другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Domingo
Воин
Воин
Domingo


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-02-27

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyСр Мар 25 2009, 09:01

Джей абсолютно прав!!!
Вступая в клан ты автоматом подписываешься под их варом Very Happy
Так что вини во всем только своего мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kampfer13
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-03-24

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyСр Мар 25 2009, 11:29

Jaycccp пишет:
Что тут неясного Хочешь подвергаться нападениям с нашей стороны оставайся в Беспределе или не остовайся и пытайся мстить,не хочешь нападения с нашей стороны Выходи из беспредела и прекращай угрозы в сторону наших сокланов.Играй спокойно и дай играть другим.
Очень однобокое заявление, значит и здесь не будет никаких разбирательств. А где ТОХА77 сам? Интересно, хотя ладно.
Я не с угрозами сюда пришёл, а получаю именно их в ответ. После данного заявления я уверен что Jaycccp являеться уполномоченным объявить что-то вроде вара. Что он и сделал собственно.
Тогда я прошу Мастера вашего клана или его заместителя, на крайний случай кого-то из офицеров ответственных за дипломатию, ответить мне в короткий срок на вашем форуме в этой теме: будут ли дальнейшие рассуждения на эту тему, будут ли "просьбы и пожелания", будет ли вообще что-нибудь?... Главное: нахожусь ли я чс?
Решение прошу принять в течении 6 часов со времени как оставлю тему.
Не думайте что я много возамнил о себе. Я вижу что разбираться здесь никто не хочет, лишь угрожают чс. Если им угрожают, то я уже почти там, тогда и я могу последовать вашему примеру, могу ударить первым , неожиданно, в самое слабое место( хотя против ТИТАНОВ я ничего не имею), если ответа не последует вовремя я буду считать , что меня внесли чс.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamriell
Элита
Элита



Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-01-26

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyСр Мар 25 2009, 11:36

Уважемый, Kampfer13.

Ваша претензия рассматривается и обсуждается. Единственная просьба, не могли бы более детально описать тот инцидент. Поскольку не все знают, что у вас там произошло

Тоха77 будет тут, когда будет в сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyСр Мар 25 2009, 11:52

Уважаемый. Кроме кучи слов, я пока не прочитал собственно ничего, что дало бы мне понять, что произошло.

Изложите пожалуйста четко:

Суть претензий.
Опишите суть конфликта.



P.S.
Вы пока не в ЧС. Так как пока от вас не было нападений.


Димитриус. Маршал Клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kampfer13
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-03-24

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyСр Мар 25 2009, 12:05

Многоуважаемая, Tamriell.
Наконец хоть вы решили пролить лучик света. Премного благодарен вам.

Жаль что речь пойдёт не совсем о приятных вещях.

В кратце: не важно как я оказался в том клане. Сразу после моего вступления в него я направился, как и многие, вести здоровый кач на мобах. Ко мне подошёл ТОХА77 и спросил, знаю ли я что у нас вар. Я ответил что не знаю, т.к. в клане всего минут 10-15, причём заметил, что в ТИТАНАХ у меня есть знакомые, с которыми я не хотел бы портить отношение и что даже если бы их не было, то я всё равно не буду воевать с ТИТАНАМИ( в это время я пытался узнать у мастера клана о данном факте). В ответ он усмехнулся. Я продолжил качаться на мобах, спустя минут 5 он атаковал меня, в тот момент когда я бил моба. Я начал оказывать сопротивление, хирки у меня к сожалению не было, у него была, мне пришлось отступить. Через 5 минут я вернулся уже с хиркой на то же самое место, там уже была компания из двух человек( подключился прист). Я опять начал бить мобов и опять ТОХА77 меня атаковал, я надел хирку и решил дать ему отпор, за Тоху вступился прист, а попросту меня начали сливать вдвоём, любой воин конечно же сперва сольёт приста, что я и сделал, затем переключился на танка. Шёл никому не нужный слив хирки, а потом что самое удивительное, после того как я неожиданно умер, увидел что убил меня не танк, а прист, вернувшийся из города, со спины убил.
Через две минуты я вернулся на то же место, там никого не было, в последствии на контакт со мной никто не хотел идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyСр Мар 25 2009, 12:20

Факты понятны теперь.
Что собственно вы хотите ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamriell
Элита
Элита



Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-01-26

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyСр Мар 25 2009, 12:34

Цитата :
Хочу уведомить руководство клана в первую очередь и весь клан в целом
о том, что игроки с никами ТОХА77 и GekDanJ отныне находяться в чс и будут регулярно подвергаться нападению.

Думаю предельно ясно,что от нас никто ничего не хочет. Просто предупредили. Но на мой взгляд, целесообразно разрулить конфликт, поскольку Kampfer13 покинул клан Беспредел, если я не ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lajana
Элита
Элита
Lajana


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2009-02-18
Возраст : 40
Откуда : Литва,г. Клайпеда

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyСр Мар 25 2009, 14:14

Фу как подло под мобами бить человека.Асо спины ещё подлее.Я слишком мирная кошка поэтому низачто бы не напала так да и если бы увидела кого из беспредела сначала позвала бы других пуст они разбираються нелюблю ПК.
Если кампф будет занесён в ЧС даже не зовите меня на его убийство. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
TOXA77
Воин
Воин



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-02-10
Возраст : 41
Откуда : свердловская область г, североуральск

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyСр Мар 25 2009, 14:24

привет тебе смертник) лично мой взгляд на эту ситуацию такой,у нашего клана вар с кланом Беспредел
я встретил война с этого клана спросил у него про вар в том смысле в курсе он или нет на иой взгля этим я его предупредил, так что не могу понять его претензии да я его слил да я напал первый что впредь и собираюсь делать дальше в отношении клана БЕСПРЕДЕЛ, И ЧЕСТНО я не могу понять политики этого человека вступил в клан узнал что вар умер разок и сбежал из клана, СОВЕТ на будующее прежде чем вступить в клан узнай чем этот клан живет,а не мечись как кашка в проруби,по поводу того что ты будешь меня сливать ,вчера пытался и че получилось? умер) есть желание продолжай в том же духе)на счет жреца не советую его трогать это совет)
Вернуться к началу Перейти вниз
TOXA77
Воин
Воин



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-02-10
Возраст : 41
Откуда : свердловская область г, североуральск

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyСр Мар 25 2009, 14:31

и блин КЛАН а чет не пойму вашей политики, унас вар или блогородная дуэль?)) когда меня сливал мастер БЕСПРЕДЕЛА он не предупреждал) и если все такие чистенькие и белые зачем обьявлять вар?) пусть тупо нас сливают а мы будем терпеть) и клан назавем не титаны а терпилы)
Вернуться к началу Перейти вниз
TOXA77
Воин
Воин



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-02-10
Возраст : 41
Откуда : свердловская область г, североуральск

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyСр Мар 25 2009, 14:34

смертник и я тебе еще вчера сказал что без причины не нападаю) и кстати ты тож блогородством не страдаешь вчера так же напал со спины когда я бил моба)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kampfer13
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-03-24

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyСр Мар 25 2009, 14:35

Так, ну видимо больше мне здесь ловить нечего. Дождались тоху и он продолжает вести неадекватные реплики в мой адрес.
Осталось одно, чёрный список.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyСр Мар 25 2009, 14:56

Кампфер.

1. Вы были в клане, с которым у нас Война.
2. Вас предупредили об этом.
3. Слив был правильным, так как этого требует Устав.
4. Претензии по сливу непонятны, так как члены нашего клана отрабатывали вар с кланом Беспредел.
5. Если вы будете сливать, наших сокланов будучи без клана или в другом клане вы будете занесены в ЧС.

На вашем месте, я бы решил ваши проблемы с персонажем Тоха в ПМ. Он адекватный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kampfer13
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-03-24

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyСр Мар 25 2009, 15:08

Димитриус.

1. на вашем месте я бы почитал ответы тохи чуть выше, он не адекватный человек. В пм то же самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kampfer13
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-03-24

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyСр Мар 25 2009, 15:08

А так всё ясно, не смею больше отвлекать
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyСр Мар 25 2009, 15:23

Не вижу неадекватности. Он правильно говорит. Про вар. Кстати он вас предупредил перед ПК о войне. Что кстати большинство кланов не делают. А молча сливают.

На вашем месте я б подумал, стоит затевать игру с Чс или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kampfer13
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-03-24

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyВс Мар 29 2009, 02:48

Всё, снимаю все угрозы и обвинения. Можете удалить тему.
Приношу свои извинения за то что отвлекаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
TOXA77
Воин
Воин



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-02-10
Возраст : 41
Откуда : свердловская область г, североуральск

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyВс Мар 29 2009, 20:13

ну наконецто слова не мальчика а мужика! уважаю! так держать! так то ты в общем молоток! не злись не че личного! но вар есть вар)
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Герой
Герой



Сообщения : 239
Дата регистрации : 2009-02-08

Сообщение от kampfer13 Empty
СообщениеТема: Re: Сообщение от kampfer13   Сообщение от kampfer13 EmptyВт Мар 31 2009, 23:02

Очень хорошо. Тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сообщение от kampfer13
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: Дипломатия-
Перейти: