_ТИТАНЫ_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Perfect World. Форум клана _ТИТАНЫ_.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

 

 Переписанная заявка на вступление от Ванессы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ванесса
Воин
Воин
Ванесса


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-03-13
Возраст : 36
Откуда : Там где хорошо

Переписанная заявка на вступление от Ванессы Empty
СообщениеТема: Переписанная заявка на вступление от Ванессы   Переписанная заявка на вступление от Ванессы EmptyПт Мар 20 2009, 10:43

Переписываю заявку на свое вступление по субординации:

1. Ваше имя, пол и возраст -Ванесса девушка я мне 21 год
2. Имя, класс, пол и текущий уровень вашего персонажа -Vanesa, Жрец, Ж, 86лвл
3. Это Ваш основной персонаж? (если есть другие, укажите их класс, уровень и игровой сервер) -Основной,других нет
4. Играете каждый день? Укажите среднее время, проводимое Вами в игре -12 часов в сутки, а то и больше
5. В какое время суток обычно играете? (утренний, дневной, вечерний или ночной онлайн) -с 10 утра и до 2-3 ночи, иногда и сутками получаеться)
6. Откуда играете? (дом, интернет-кафе, клубы) -По рабочим дням на работе,а так дома
7. Опыт игры в PW - с августа 2008 года
8. Опыт игры в другие MMORPG (указать какие) -RF - 1 год
9. Какие цели преследуете в PW? -Общение с людьми и достигнуть макс уровня
10. Приблизительный план развития персонажа -задродствовать и еще раз умножая на 10)))
11. Профессии, которые Вы хотите в основном развивать (кузнец, портной, ремесленник, аптекарь) -я кузнец 5 уровня, остальные не качала
12. Что для Вас значит PvP (игрок против игрока)? Готовы ли участвовать в массовом PvP, если потребуется? -готова, но мне так жалко бить маленких нубов(
13. Как относитесь к PK (убийство игрока)? Как реагируете на смерть своего персонажа? -в зависимости об обстоятельств
14. Состояли ли в каких-либо гильдиях? (если да, укажите их названия и назовите причины ухода) -да PowerDuck, ушла потому как боолее развитие клана тут
15. Находитесь ли в ЧС какой-либо из гильдий на данный момент? (если да, укажите названия гильдий) -нет не нахожусь я добрая и милая
16. У Вас есть личные враги в игре? (если да, перечислите их ники) -нет, тока друзья
17. Испытываете ли Вы крайне негативное отношение к какой-либо гильдии? (если да, назовите их) -Да не люблю муров за их наглость и некомпитентность!
18. Почему решили вступить именно в _ТИТАНЫ_? -потому что ваш папенька меня совратил)))
19. Чего Вы ожидаете от клана? -Впринципе я помощь мало прошу, ну общения и доброго коллегтива
20. Какую пользу Вы могли бы принести клану? -ОООчень большую,но капризы нубов не люблю, натерпелась уже
21. Готовы ли Вы без обсуждений выполнять приказы мастера и офицеров клана? -Да, но опять же взависимости от обстоятельств и положения
22. Есть ли у Вас возможность пользоваться голосовыми программами (Skype, TeamSpeak и т.п.)? Имеется ли гарнитура (наушники и микрофон)? -впринципе есть но нуно микрофон купить)
23. Ваше отношение к донату (вкладывание реальных денежных средств в игру) -если чесно то я вложила в игру более 35000 рублей, не люблю напрегаться на форме, финансовое положение у мну хорошее
24. Вы прочитали устав и готовы полностью его придерживаться -Да
25. Расскажите немного о себе -Я общительная девушка,если мне делают добро я на него отвечаю, работаю системным администратором в сети интернет клубов, не замужем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamriell
Элита
Элита



Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-01-26

Переписанная заявка на вступление от Ванессы Empty
СообщениеТема: Re: Переписанная заявка на вступление от Ванессы   Переписанная заявка на вступление от Ванессы EmptyПт Мар 20 2009, 11:06

Я согласна=)) можете принять=)) lol!
Странно, что ты сразу не сказала, что была в PowerDuck
Вернуться к началу Перейти вниз
GekDanJ
Капитан
Капитан



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-01-10

Переписанная заявка на вступление от Ванессы Empty
СообщениеТема: Re: Переписанная заявка на вступление от Ванессы   Переписанная заявка на вступление от Ванессы EmptyПт Мар 20 2009, 21:35

Я тоже за!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
хамстер
Герой
Герой
хамстер


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2009-01-26
Откуда : Из Идеального Мира Хамста...

Переписанная заявка на вступление от Ванессы Empty
СообщениеТема: Re: Переписанная заявка на вступление от Ванессы   Переписанная заявка на вступление от Ванессы EmptyСб Мар 21 2009, 13:36

и я
Вернуться к началу Перейти вниз
Speshl
Воин
Воин
Speshl


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-02-19
Возраст : 44
Откуда : Юж.Урал г.Троицк

Переписанная заявка на вступление от Ванессы Empty
СообщениеТема: Re: Переписанная заявка на вступление от Ванессы   Переписанная заявка на вступление от Ванессы EmptyВс Мар 22 2009, 06:30

я, за!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переписанная заявка на вступление от Ванессы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
_ТИТАНЫ_ :: Главная страница :: Заявки на вступление в клан-
Перейти: